загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читайте текст мелким шрифтом
Ну теперь всю ночь буду перечитывать... под луной под лупой)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласитесь ли вы с тем, что про "не каждого мимо проходящего, а о потребностях знакомого, и тем более "своего" мужчины, женщина обычно осведомлена"?
Далеко не всегда. Совсем не всегда. Очень и очень редко.
Все эти разговоры про трицули, про "как за каменной стеной", про "мужчина должен брать ответственность", про "плохо жить я и сама могу" говорят о том, что женщина ищет мужчину не для того, чтобы помогать ему решать его жизненные задачи, а для того, чтобы он помогал ей решать её задачи. Которые после свадьбы она называет "нашими")) Ну и зачем ей для этого знать его потребности? Они же только мешают. Пусть радуется, что пожрать приготовила, чё ему ещё надо-то? Не просто так вся эта нелюбовь жён к мужниным рыбалкам, охотам и гаражам уже вошла в фольклор.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мог ведь быть вариант "женщина - друг человека")).
Звучит как "Управдом - друг человека")

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
женщина ищет мужчину не для того, чтобы помогать ему решать его жизненные задачи, а для того, чтобы он помогал ей решать её задачи
Вы описали двоих, каждый из которых тянет одеяло на себя.
Каждый вещает о своих эгоистичных потребностях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и зачем ей для этого знать его потребности?
Подобное мелькает на форуме. Причем, как в женском исполнении, так и в мужском.
Как и другое мелькает. Неужели вы только вот это замечаете? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не просто так вся эта нелюбовь жён к мужниным рыбалкам, охотам и гаражам уже вошла в фольклор.
Ой, это на отдельную тему тянет.
И налево под этим предлогом ходят, и бухать, а кто-то наоборот мужу компанию составляет на рыбаке или находит себе интересное занятие, пока он в гараже.
Не, сюда не стоит сейчас углубляться. Помимо того, на что вы намекаете, еще много чего тут.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вот ждала этого) Когда признаете, что отождествляете мужчину с родителем, которому "виднее", а женщину, соответственно с дитём неразумным. Спасибо, не пришлось долго ждать
А я тоже этого ждал, что вместо понимая сути того, о чём я говорю, Вы просто придерётесь к приведённому примеру с "глубокими" выводами о моей персоне. А это ни что иное, как переход от обсуждаемой темы на обсуждение личности оппонента. Что так по-детски женски))
И, разумеется, "забудете" после этого ответить по существу обсуждаемого вопроса. Это тоже характерная женская черта, кстати))

Я не "отождествляю мужчину с родителем", а просто привёл понятный пример с учётом особенностей письменного общения. Пример был приведён исключительно для объяснения разницы терминов "хочет" и "нужно", и не более того, а дети-родители были использованы просто для антуража. Вы вообще общаетесь со мной почти исключительно вопросами, никак не обосновывая свои немногочисленные голословные утверждения.
Например, Вы назвали меня мужененавистником только за то, что я нейтрально указал на характерную женскую особенность, без всякой негативной окраски. Не хотите ли ответить за базар обосновать это своё, между прочим, оскорбительное утверждение?

Интересно, почему, когда я "отождествляю мужчину с родителем", Вы это замечаете сразу, а когда то же самое делают женщины в каждой второй теме на форуме, Вы этого в упор не видите?
Да-да, женщины постоянно позиционируют себя беспомощным ребёнком, все эти материальные претензии к мужчинам и требования "взять ответственность" за совершеннолетнего дееспособного человека прямо указывают именно на это. Почему Вы не указываете женщинам, что так не нужно себя вести?
Может, вместо того, чтобы ждать от меня каких-то слов, которые предусмотрены в ваших методичках по психологии, надо сначала разобраться в самой себе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я тоже этого ждал, что вместо понимая сути того, о чём я говорю, Вы просто придерётесь к приведённому примеру с "глубокими" выводами о моей персоне. А это ни что иное, как переход от обсуждаемой темы на обсуждение личности оппонента. Что так по-детски женски)) И, разумеется, "забудете" после этого ответить по существу обсуждаемого вопроса. Это тоже характерная женская черта, кстати)) Я не "отождествляю мужчину с родителем", а просто привёл понятный пример с
Да вы всегда этого ждёте sarcastic_rt_50.gif И когда пишете о выдуманных ошибках - это, конечно, не ваши выводы о персоне, а что-то объективное, да? angel2.gif )))))
Михаил, ну раз вы по существу не хотите, позволю себе не читать "простыню" air-kiss_rt_46.gif Заранее понятно, там одни наезды, угадала? grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да вы всегда этого ждёте И когда пишете о выдуманных ошибках - это, конечно, не ваши выводы о персоне, а что-то объективное, да? ))))) Михаил, ну раз вы по существу не хотите, позволю себе не читать "простыню" Заранее понятно, там одни наезды, угадала?
Он не наезжает, а только ездит по колее, наезженной уже женщинами. Даже бы сказал, снующими по ней туда-сюда, как только тема иная, чем про борщи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он не наезжает, а только ездит по колее, наезженной уже женщинами.
Зря вы так про Михаила sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да вы всегда этого ждёте
Вы будете смеяться, но я "всегда жду" конструктивного диалога. Да, такой большой и такой наивный, признаю.
Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что когда я прав, а оппоненту не хватает смелости это признать, то он непременно сядет в лужу, и Вы стабильно оправдываете мои ожидания)) Не понятно только, почему это кажется смешным именно Вам.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он не наезжает, а только ездит по колее, наезженной уже женщинами. Даже бы сказал, снующими по ней туда-сюда, как только тема иная, чем про борщи)
Вот именно. А они этого не понимают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но я "всегда жду" конструктивного диалога.
Тогда вернитесь и перечитайте. Если вы не увидите конструктив там, где он есть, нет смысла тратить буквы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, такой большой и такой наивный, признаю.
да нет, там другое. но вы играете роль, не стану мешать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но я "всегда жду" конструктивного диалога. Да, такой большой и такой наивный, признаю. Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что когда я прав, а оппоненту не хватает смелости это признать, то он непременно сядет в лужу, и Вы стабильно оправдываете мои ожидания)) Не понятно только, почему это кажется смешным именно Вам.
Женщина , как только начинает сомневаться в своей правоте, так уходит сразу... в тину)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зря вы так про Михаила
Это Вы про Михаила так... а зря)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Далеко не всегда. Совсем не всегда. Очень и очень редко. Все эти разговоры про трицули, про "как за каменной стеной", про "мужчина должен брать ответственность", про "плохо жить я и сама могу" говорят о том, что женщина ищет мужчину не для того, чтобы помогать ему решать его жизненные задачи, а для того, чтобы он помогал ей решать её задачи. Которые после свадьбы она называет "нашими")) Ну и зачем ей для этого знать его потребности? Они же только мешают.
Логика теряется.... Сам придумал, сам сделал вывод .

Почему после свадьбы трицули "наши" , а потребности мешают. И жизненные задачи у них разные, тоже почему-то...Теплое и мягкое.

ЗЫ: не спорю , сразу сдаюсь. Просто по-диагонали посмотрела ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 01:01
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда вернитесь и перечитайте. Если вы не увидите конструктив там, где он есть, нет смысла тратить буквы.
Предложение "перечитать" от человека, двумя постами ранее вообще отказавшегося читать, звучит просто смешно))
Вы отвечаете на мои сообщения почти сразу, то-есть не задумываясь, на эмоциях, и Ваши сообщения не превышают двух строк, какой там может быть конструктив?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Логика теряется.... Сам придума, сам сделал вывод . Почему после свадьбы трицули "наши" , а потребности мешают. Теплое и мягкое. ЗЫ: не спорю , сразу сдаюсь. Просто по-диагонали посмотрела ))
biggrin_rt_40.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Логика теряется.... Сам придума, сам сделал вывод . Почему после свадьбы трицули "наши" , а потребности мешают. Теплое и мягкое. ЗЫ: не спорю , сразу сдаюсь. Просто по-диагонали посмотрела ))
А свои пять копеек в кассу женской взаимопомощи добавили)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр