загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто сказал? И за что?
Женщины... biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Женщины...
Дааа?! Неожиданно.... Не верьте им biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дааа?! Неожиданно.... Не верьте им
А потом они скажут,что я их не люблю? blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Флуд, естественно, обязателен и безграничен!
Вагон и маленькую тележку попкорна в студию))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я разгадал женскую логику!!!!
Оформляй патент!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А потом они скажут,что я их не люблю?
Засада прям, да?!!! biggrin_rt_40.gif че делать?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Женский мозг оценивает ситуацию одновременно двумя полушариями, или по- другому и логически, и эмоционально. А мужчина либо только логически, либо только эмоционально)) вот и вся разгадка, которую ещё в школе знают те, кто ходит на уроки grin-ast_rt_40.gif поэтому мужскому мозгу в принципе сложно сразу понять, что хочет женщина и почему она пришла к определенному выводу)) логика определенно есть всегда, не льстите себе, мужчины, мы созданы одним Богом)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Засада прям, да?!!! че делать?
Любить! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вашему одному полушарию против одновременного совместного действия наших двух... Это как platinum 9282 против какого-нибудь там core i5_7400
Сейчас походу это будет большим ударом для некоторых мужчин)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот статья очень хорошая, только мужчины большинство отрицают. А если бы они поняли в чем суть, намного было бы меньше разводов. ЭТО ДОЛЖНЫ ПРОЧИТАТЬ И ОСОЗНАТЬ ВСЕ МУЖЧИНЫ!!! Пapycник бecпoмoщнo зaмиpaет без вeтpа в пapycаx. Aвтoмoбиль глoxнeт без бeнзинa. И дaже y cильныx жeнщин кoнчaютcя cилы. Миp в ceмьe — неcрaвненнo лyчше глyпoй мyжcкoй спрaведливоcти. Прoжив yже скоpo кaк 30 лет cемейной жизнью, я начaл дoгадываться, чтo женщины — этo дpyгой тип жизни. Меня oбмaнывали. Oбмaнывa
Прям гимн эгоисток, ладно хоть не феминисток - но отсюда рукой подать) Мужчина как родился... должен)

Да всё красиво, правда продолжение "Алых парусов" не очень удалось. Если помните классику, там такого перекоса не было. Там был принц, которого она ждала. А тут похоже, разнорабочий, который каждый день разглаживает эти алые паруса, последние гульдены отдает на вдохновляющие ее (лично ее, не более) сейшены, да и вообще... хочется спросить... ты зачем так рано пришел - иди паши... а придя не забудь принести праздник в кармане, ну или к празднику... но не твоему)
У нее видите ли топливо закончилось, но ты то железный) Раз мужчина, значит, железный... про себя думают - истукан)

И не надо женские слова выдавать тут за мужские - видно же кто писал...
"Миp в ceмьe — неcрaвненнo лyчше глyпoй мyжcкoй спрaведливоcти". Ага)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Работа же двух полушарий, если они не как у описанного выше персонажа - позволяет углубиться настолько сильно в проблему, что такие как Ландау, Иоффе, Капица и пр. "энштейны" могут считать в уме лучше компьютера....чего, чаще всего - не может "процессор" описанной выше типичной дамы
А как работа правого полушария связана с логикой и подсчётом, это творческое "эмоциональное" полушарие))) и это доказано не на поведенческом факторе, а с помощью исследования сигналов мозга, при подключении к проводам
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ага-ага...ударили - своим фейком в грязь...
Где именно фейк?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а правило буравчика применяется?
Вы уже и на это согласны...?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Все ответы на бесконечно возникающие вопросы у каждого поколения взрослеющих и набирающихся опыта женщин - даны до нас )) https://proza.ru/2018/01/20/781
А это первое попавшееся в инете , даже особо искать не надо))

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2013/12/03/mozg-site.html

Я даже выделю, если лень открыть))
"..Выяснилось, что в областях мозга над мозжечком у женщин гораздо лучше передается информация между правым и левым полушарием, пишет РИА Новости. У мужчин же она хорошо передается внутри каждого полушария по отдельности..."
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.07.2021 21:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы уже и на это согласны...?))
На что "на это" я согласна, по-вашему? Где вообще в моём вопросе обо мне? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У мусульман всё просто: жена подчиняется мужу без всякой логики.
Всё гениальное - просто))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Женщина не считает обоснованность для себя необходимой, она не видит надобности в том, чтобы обосновать свои мысли. И потому женщина смущается, если мужчина, по глупости своей, серьезно относится к ее суждению и требует доказательств, ибо такое требование чуждо ей совершенно; женщина не желает в суждениях своих придерживаться логики.
Значит я не женщина)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Значит я не женщина)))
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда он посмеет в один день сказать, что он тоже человек, как раз и наступит развод.
Как Вы мне нравитесь в суждениях... о роли мужчин!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Только при экспериментальных исследованиях
начинайте без меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр