загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О прислуге и муже-богаче?
Мне главное, чтобы не был циничным дураком )). А да, не НЫЛ!
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и не мечтать, а планировать. Но Вы с таким ником, честными путями не идете, видимо
с чего такой бред про нечестные пути?....мой ник Вас беспокоит? наверное лучше Ваше отображение в виде "ждуньи"?...вот как раз Ваша аватаркка и характеризует, что остается лишь вам мечтать...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 11:49
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если люди с головой то домик у моря, ещё и доход приносить будет.
Там доход копеечный и это если не учитывать что за эти деньги вам нужно за отдыхающими стирать, убирать, улыбаться им постоянно смотря на их датые физиономии, успокаивать если они перепили.
+ постоянные ремонты и т.д. Народ избирательный и в клоповнике жить не будет, им подавай 5 звезд за копейки.

+ Налоги и прочее..

п/с Это не считая того что я описал выше, основная работа, магазины, дети... вы море будете только по телеку видеть!

...... Забыл добавить что о вас сразу вспомнят куча родственников и знакомых которые захотят на халяву у вас остановится и харчеваться.

Нафиг он нужен этот "доход"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
с чего такой бред про нечестные пути?....мой ник Вас беспокоит? наверное лучше чем Ваше отображение в виде "ждуньи"...вот как раз Ваша аватаркка и характеризует, что остается лишь вам мечтать...
Ну что Вы сразу в бутылку полезли и "ответочку погаже" искать )). Да, я такая , мечтательная sarcastic_rt_50.gif


Жаль, конструктива здесь мало
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 11:51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
с чего такой бред про нечестные пути?....мой ник Вас беспокоит? наверное лучше Ваше отображение в виде "ждуньи"?...вот как раз Ваша аватаркка и характеризует, что остается лишь вам мечтать...
Типичный ваш ответ по принципу « саматакаядура» sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
саматакаядура
И за косичку дернуть mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что Вы сразу в бутылку полезли и "ответочку погаже" искать )). Да, я такая , мечтательная Жаль, конструктива здесь мало
Где ты увидела это « мало»? blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там доход копеечный и это если не учитывать что за эти деньги вам нужно за отдыхающими стирать, убирать, улыбаться им постоянно смотря на их датые физиономии, успокаивать если они перепили. + постоянные ремонты и т.д. Народ избирательный и в клоповнике жить не будет, им подавай 5 звезд за копейки. + Налоги и прочее.. п/с Это не считая того что я описал выше, основная работа, магазины, дети... вы море будете только по телеку видеть! ...... Забыл добавить что о вас сразу вспомнят куча р
Значит буду удаленно работать или подрабатывать на пенсии. Тем более , если нет разницы с дачей в Саратове. А если и муж с головой, то все будет просто отлично. И родственники, тоже пусть гостят smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

mosking_rt_50.gif
Я заскринила)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где ты увидела это « мало»?
Юля rofl_rt_56.gif Я же оптимист))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Юля Я же оптимист))
Аааа.... сорян... недооценила sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это когда необходимые потребности обеспечить не способен, то пишешь про нереальные желания окружающих и жуткую алчность
И уже который день такое
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это когда необходимые потребности обеспечить не способен, то пишешь про нереальные желания окружающих и жуткую алчность
кто здесь не может обеспечить себе необходимые потребности?...или Вы о обеспечении своих потребностей не своими силами?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
или Вы о обеспечении своих потребностей не своими силами?
Вопрос, от того что не понимаете, что я пишу или потому что не хотите понимать))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И уже который день такое
Я дозированно форум читаю biggrin_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопрос, от того что не понимаете, что я пишу или потому что не хотите понимать))
ну так Вы тогда выражайтесь четче, а то сплошное нытье....все у Вас какие то не такие, ничего не могут обеспечить и конструктиву нет.... rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну так Вы тогда выражайтесь четче, а то сплошное нытье....
Какой- то вы сегодня опупевший mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это когда необходимые потребности обеспечить не способен, то пишешь про нереальные желания окружающих и жуткую алчность
Ну во первых для начала надо сразу прямо говорить о том какие необходимые потребности должны обеспечить а во вторых нужно еще и соответствовать!

А так все завуалированно в общих чертах пишут о прекрасном а у самих рядом отдельно еще целая тетрадка лежит со списком и расчетами lol_rt_40.png

Потом начинается интеллектуальная игра, переговоры с целью узнать и выторговать себе побольше а обязательств дать поменьше и при этом рекламируя себя и свои достоинства)

Это кстати относится как к женщинам так и мужчинам..)

П/с Рынок он такой.. lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну так Вы тогда выражайтесь четче, а то сплошное нытье....все у Вас какие то не такие, ничего не могут обеспечить и конструктиву нет....
Вы неправильно понимаете смысл написанного. Ладно, Остап, хорошего дня)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 12:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр