загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это два разных понятия... и они могут совершенно рядом не идти... так вы о каком понятии имели ввиду, ссылаясь на знакомых мужиков?
не работая, не заработаешь. Надеюсь, внятно объяснил?))) Многие годы "бесполезного труда" (при взгляде со стороны) могут очень повлиять на будущие доходы. Мужчина не будет заниматься ерундой, если это не хобби (рыбалка, охота, солярка, кожевенное дело и пр.) бывает, что хобби приносит доход, но это редкость и уже не хобби.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да такая пара это жесть жесточайшая, постоянная конкуренция, зависть и склоки на этой почве. Были у меня несколько примеров знакомых творческих пар художников.
Нет, я не согласна)
Конкуренция, ревность возможно имеют место быть в этих парах, когда их творчество имеет публичность.
А когда это хобби для души, ну какая может быть конкуренция? wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что касается мужчин, с теми, с которыми я общаюсь, то все сводится очень простым вещам: не мешай мне работать, дай поспать
Вот ещё требования у мужчин))) ...... занимайся " своими " детьми сама, я хочу с мужиками выпить. Я слишком уважаю себя, шобы даже просто взять своего ребёнка на руки и поиграть с ним 5 минут mosking_rt_50.gif и ваще я устал, у меня температура 37,0, вот-вот помру, а ты мне ишо мозг выносишь))))
Жена должна быть красивая всегда , выспалась/не выспалась, устала или валяется в обмороке, не важно)))) иначе найду другую и буду любоваться))) хочу жрать, я это га*но есть не буду, хочу как в ресторане )). Тарелку за собой помыть и отнести в раковину - ишо чего))), не для этого мама яходку растила)))). Починить дома шкафчик, конечно, дорогая, вот разберусь с делами и лет через 10 починю))). А почему пол грязный, ну и што что я в уличной обуви прошёлся, подумаешь 151 раз)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
не работая, не заработаешь. Надеюсь, внятно объяснил?))) Многие годы "бесполезного труда" (при взгляде со стороны) могут очень повлиять на будущие доходы. Мужчина не будет заниматься ерундой, если это не хобби (рыбалка, охота, солярка, кожевенное дело и пр.) бывает, что хобби приносит доход, но это редкость и уже не хобби.
Нет, не внятно.... работая, тоже можно не заработать...и возможно, оно и повлияет на что-то там в будущем.... возможно... но мы же живём здесь и сейчас.... поэтому ваша теория от мужиков... это обычный эгоизм... под лозунгом «Женщина, не мешай мне и не напрягай меня!»
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, что здесь коллектив тиранов)). Вы что за каждой хренью в доме следили?
Почему тиранов)))? Я спокойно наблюдал ее погружение в ютуб, но не стал терпеть, когда этот ютуб (речь о конкретном канале) стал вредить. Закончилось, все тем, что готовил я, уборку делал я, а когда она начала побухивать, то вырубил интернет (весь этот кошмар длился несколько лет). Она сразу засобиралась к маме))). Да, и работать она не пыталась...и до сих пор не работает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот не надо про декабристов. Там были жены мужчин из благородных сословий. И мужья к ним наверно относились не так, как тут многие пишут)). Поэтому и ехали Волк, я реально не понимаю почему совместный проект - дети, должен быть с таким надрывом? Даже декабристов и аскетов привели в пример. Что там такое в семье мучительное?))
Надрыв? Это ваше субъективное ощущение, основанное на каких-то внутренних комплексах, о которых я не имею никакого представления.
Здесь нет надрыва, семья создаётся для взращивания и воспитания детей, так заложено природой. всё остальное это уже культурные награмождения, ради стабильности общества.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надрыв? Это ваше субъективное ощущение, основанное на каких-то внутренних комплексах, о которых я не имею никакого представления. Здесь нет надрыва, семья создаётся для взращивания и воспитания детей, так заложено природой. всё остальное это уже культурные награмождения, ради стабильности общества.
А тем кто уже внуков ждёт? Им что, не надо семью?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зачем мучиться? Тема уже давно раскрыта на форуме. Тоже мне секрет Полишенеля ... Нам с вами нужно больше работать. Чем больше триуль тем лучше отношения! К.н.: "Я тебе обясняю, что, б..., тут непонятного?"(С) ))
Я спрашивал конкретно человека, в надежде услышать её представление о том, о чём она так легко заявляет. Мнение общественности на форуме мне известно)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё требования у мужчин))) ...... занимайся " своими " детьми сама, я хочу с мужиками выпить. Я слишком уважаю себя, шобы даже просто взять своего ребёнка на руки и поиграть с ним 5 минут и ваще я устал, у меня температура 37,0, вот-вот помру, а ты мне ишо мозг выносишь)))) Жена должна быть красивая всегда , выспалась/не выспалась, устала или валяется в обмороке, не важно)))) иначе найду другую и буду любоваться))) хочу жрать, я это га*но есть не буду, хочу как в ресторане )). Т
Боже, куда я попала и почему мой мир в розовых пони swoon_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет, я не согласна) Конкуренция, ревность возможно имеют место быть в этих парах, когда их творчество имеет публичность. А когда это хобби для души, ну какая может быть конкуренция?
Возможно, спорить не буду, но мой опыт такой, другого не видел.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему тиранов)))? Я спокойно наблюдал ее погружение в ютуб, но не стал терпеть, когда этот ютуб (речь о конкретном канале) стал вредить. Закончилось, все тем, что готовил я, уборку делал я, а когда она начала побухивать, то вырубил интернет (весь этот кошмар длился несколько лет). Она сразу засобиралась к маме))). Да, и работать она не пыталась...и до сих пор не работает.
Ну кто его знает, что там у вас случилось....но как по мне, если изначально женщина не пила и начинает частить, то от несчастливой жизни

Это написала не с мыслью обвинить Вас, просто жалко мне их
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 15:03
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Боже, куда я попала и почему мой мир в розовых пони
Ну не все такие, конечно, есть и хорошие)). Верю в это girl-angel_rt_62.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё требования у мужчин))) ...... занимайся " своими " детьми сама, я хочу с мужиками выпить. Я слишком уважаю себя, шобы даже просто взять своего ребёнка на руки и поиграть с ним 5 минут
Мне трудно это комментировать - я с таким не сталкивался. Мои последние годы совместного проживания выглядели несколько иначе))) Готовил я сам ( она отвратительно готовила) Уборку последние годы тоже сам - королева считала, что мама ее не для этого родила. Да и выходные я брал мелкого и шли развлекаться. При этом она требовала, чтобы я нанял няню....
Что касается "выпить с друзьями", то максимум раз в год и то не каждый год. Все разные, но если дать слабину, то женщина это воспримет как сигнал к атаке и начнет тянуть блага на себя..... Думаю, что это в подсознании записано)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё требования у мужчин))) ...... занимайся " своими " детьми сама, я хочу с мужиками выпить. Я слишком уважаю себя, шобы даже просто взять своего ребёнка на руки и поиграть с ним 5 минут и ваще я устал, у меня температура 37,0, вот-вот помру, а ты мне ишо мозг выносишь)))) Жена должна быть красивая всегда , выспалась/не выспалась, устала или валяется в обмороке, не важно)))) иначе найду другую и буду любоваться))) хочу жрать, я это га*но есть не буду, хочу как в ресторане )). Т
Есть люди дошедшие до определенного уровня деградации и воспитавшие своих детей до этого уровня. Тут уж вопрос к тому, как и кого ты выбирала, и куда смотрела, до замужества.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне трудно это комментировать - я с таким не сталкивался. Мои последние годы совместного проживания выглядели несколько иначе))) Готовил я сам ( она отвратительно готовила) Уборку последние годы тоже сам - королева считала, что мама ее не для этого родила. Да и выходные я брал мелкого и шли развлекаться. При этом она требовала, чтобы я нанял няню.... Что касается "выпить с друзьями", то максимум раз в год и то не каждый год. Все разные, но если дать слабину, то женщина это воспримет
Да, бывает конечно и вот так, я тоже знаю семьи, где муж домохозяйка, а жена королева)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А тем кто уже внуков ждёт? Им что, не надо семью?
А те кто ждёт внуков уже в семье!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё требования у мужчин))) ...... занимайся " своими " детьми сама, я хочу с мужиками выпить. Я слишком уважаю себя, шобы даже просто взять своего ребёнка на руки и поиграть с ним 5 минут и ваще я устал, у меня температура 37,0, вот-вот помру, а ты мне ишо мозг выносишь))))
Ну это уже скорее выдуманные и далеко не всегда.

У меня допустим дети с рук не слазят а что до ребенка бывшей то она за все время что мы жили его всего раза 3 в школу водила. В школу, из школы, на тренировки, кружки все на мне было и это при том что уволилась с работы по моей просьбе что бы была возможность больше времени уделять ребенку.

Сейчас наоборот очень много пап гуляют с колясками по парку!

Про температуры тоже, зайти в поликлинику и там одни женщины...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне трудно это комментировать - я с таким не сталкивался. Мои последние годы совместного проживания выглядели несколько иначе))) Готовил я сам ( она отвратительно готовила) Уборку последние годы тоже сам - королева считала, что мама ее не для этого родила. Да и выходные я брал мелкого и шли развлекаться. При этом она требовала, чтобы я нанял няню.... Что касается "выпить с друзьями", то максимум раз в год и то не каждый год. Все разные, но если дать слабину, то женщина это воспримет
Но Вы же Её когда-то и за что-то выбрали wink_rt_40.gif из всего многообразия девушек..именно Её
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 01.02.2022 15:12
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
куда смотрела, до замужества.
До рождения детей был другой, или хотел таким казаться, ну или я слеповата была)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже скорее выдуманные и далеко не всегда. У меня допустим дети с рук не слазят а что до ребенка бывшей то она за все время что мы жили его всего раза 3 в школу водила. В школу, из школы, на тренировки, кружки все на мне было и это при том что уволилась с работы по моей просьбе что бы была возможность больше времени уделять ребенку. Сейчас наоборот очень много пап гуляют с колясками по парку! Про температуры тоже, зайти в поликлинику и там одни женщины...
К сожалению за пределами мегаполисов такие примеры не редкость, хотя и здесь встречаются.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр