загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
А Вы в него влюбляетесь, а он Вам. У Вас прошлое, знаете ли
Коль взаимности нет о чем речь? Никто никому, при таком раскладе, как Вы описали ничего не должен. Один отношения двоих не построит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Про дисонанс, я даже в уме разжевал с трудом А если быть совсем искренней, возможно ли выкинуть из головы мысли о прошлом любимого человека? Реально ли это? Ведь и вопросы будут о прошлом партнере, а может их и несколько было, всё равно какие-то мысли станут возникать. Ему что делать? Не рассказывать? Рассказывать, но не обо всем? Считать ли прошлые отношения чем-то постыдным чего стоит стеснятся? Ведь наверняка были и счастливые моменты и было бы неправдой лгать, что всё было отвратительн
Если любовь есть и она искренняя, прежний будет вспоминаться просто как человек.
А зачем вопросы о прошлом задавать? - из любопытства или неуверенности в себе? Я думаю это никчему.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто же определит? Психолог, небось? )))))
Небось...
В Вашем случае не знаю
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Если человек подходящий, то без разницы сколько времени прошло…
Если люди расстались, то новые отношения начатые даже через 10 минут не аморальны! это просто подтверждение того, что решение о расставании было
верным… искусственно выдерживать паузу в личной жизни только изза того как положено - бред полный! Есть смысл хранить память о прошлых отношениях только если есть надежда на их продолжение…
jule, Россия, Хабаровск, 51 год
jule, Хабаровск, 51 год.
 
Думаю, многе люди изживают любовь еще будучи вместе. Кто-то годами живет нелюбя, кто-то разбегается сразу, поэтому и в новые отношения все приходят поразному.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
jule, Россия, Хабаровск писала:
Думаю, многе люди изживают любовь еще будучи вместе. Кто-то годами живет нелюбя, кто-то разбегается сразу, поэтому и в новые отношения все приходят поразному.
Согласна.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Не знаю скольеко времени нужно ждать. Я через 5 дней после похорон мужа запретила себе о нем думать, было так плохо,что думала рядом лягу, а мне детей поднимать. Через 9 дней черный платок сняла и приказала себе перевернуть страницу. Но пока рядом свободных мужчин не наблюдаю (другие мне не нужны). Муж по ночам сниться, я просыпаюсь говорю ему спасибо, что нас не бросает и живу дальше.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Не знаю скольеко времени нужно ждать. Я через 5 дней после похорон мужа запретила себе о нем думать, было так плохо,что думала рядом лягу, а мне детей поднимать. Через 9 дней черный платок сняла и приказала себе перевернуть страницу. Но пока рядом свободных мужчин не наблюдаю (другие мне не нужны). Муж по ночам сниться, я просыпаюсь говорю ему спасибо, что нас не бросает и живу дальше.
После смерти любимого, думаю, не меньше 2 лет нужно пройти, чтобы снова можно было принять другого мужчину...В июле будет 2 года моему вдовству, но мне очень трудно строить отношения именно в плане- что постоянно ищу мужчину похожего на мужа, хотя знаю, что это не правильно, да и не реально. И ничего поделать с собой не могу. Столько хороших мужчин от себя оттолкнула... НО надежды не теряю))))
Ксения, Россия, Самара, 46 лет
Ксения, Самара, 46 лет.
 
Если очень много плохого было, и всё давно умерло в душе, то можно и сразу (я имею в виду общение) Ну а более близкие отношения как на душе легче станет... Важно только в этот момент не ошибаться ещё раз, увидев добрые отношения сразу после плохих.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
После смерти любимого, думаю, не меньше 2 лет нужно пройти, чтобы снова можно было принять другого мужчину...В июле будет 2 года моему вдовству, но мне очень трудно строить отношения именно в плане- что постоянно ищу мужчину похожего на мужа, хотя знаю, что это не правильно, да и не реально. И ничего поделать с собой не могу. Столько хороших мужчин от себя оттолкнула... НО надежды не теряю))))
Скорбные воспоминания отбивают новые счастливые отношения. У меня так.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скорбные воспоминания отбивают новые счастливые отношения. У меня так.
Да, наверное, начинаешь смотреть на новые отношения через какую-то не совсем правильную призму и не допускаешь чувства близко к сердцу... то ли из-за чувства того, что предаешь память любимого, то ли от страха снова все потерять... Это неправильно, и это не совсем честно по отношению к партнеру, но трудно начать все с чистого листа...
Дмитрий и как вы с этим справляетесь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр