загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Потому что Вы их об этом периодически спрашивали
Логично, smile_rt_40.png я как-то не подумал в таком неожиданном ключе.
Однако же потрудитесь ответить сформулировано, ато глупп smile_rt_40.png и не могу понять таких простых весчей smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На примере моего БМ, через год я полностью отошла от развода, хотя были вместе 5 лет. Так что, мне всегда странно читать про поделить на 2.
Это Ваше субъективное мнение, а "отошел" человек от развода или нет - это можно определить объективно
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Логично, я как-то не подумал в таком неожиданном ключе. Однако же потрудитесь ответить сформулировано, ато глупп и не могу понять таких простых весчей
Это и есть ответ.
Вы спрашивали - Вам отвечали. Но ответы эти Вас не удовлетворяли полностью, поэтому Вы спрашивали опять и снова, практически об одном и том же. Получилось "много букаф".
Возможно, у Вас есть свой ответ. Или Вы пытаетесь ответить себе на свой внутренний вопрос о каком-либо известном Вам человеке... но не приходите к однозначному выводу.
Я же хочу донести до таких "сомневающихся людей" - важны только обоюдные чувства 2х симпатизирующих друг другу людей на текущий момент. Не имеют значения: мнение соседей/друзей, не имеет значение прошлое, местонахождение, количество б/жен, детей, домашних животных и проч. Все это решаемо. Мнение ДРУГИХ людей может меняться или быть неискренним и т.д.
Если 2е людей чувствуют сейчас, что могут быть вместе, - к этому надо стремиться, это и надо оберегать.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если 2е людей чувствуют сейчас, что могут быть вместе, - к этому надо стремиться, это и надо оберегать.
Людмила, стоит ли ЭТО оберегать в случае, когда 2е людей две отдельные половинки двух совершенно разных семей? Как много им нужно будет времени, чтобы их чувства стали нормальными и не осуждались, к примеру.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Или Вы пытаетесь ответить себе на свой внутренний вопрос о каком-либо известном Вам человеке... но не приходите к однозначному выводу.
Людмила, ради Бога. А с чего вы решили, что тема топика касается моих отношений? Разве человек задав тему про тапочки (умоляю простить за пример smile_rt_40.png ) собирается их одевать? Разве тема топика не может быть задана для того, чтобы поговорить? Обсудить? smile_rt_40.png Зачем Вы проецируете это на меня лично?
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это и есть ответ. Вы спрашивали - Вам отвечали. Но ответы эти Вас не удовлетворяли полностью, поэтому Вы спрашивали опять и снова, практически об одном и том же. Получилось "много букаф". Возможно, у Вас есть свой ответ. Или Вы пытаетесь ответить себе на свой внутренний вопрос о каком-либо известном Вам человеке... но не приходите к однозначному выводу. Я же хочу донести до таких "сомневающихся людей" - важны только обоюдные чувства 2х симпатизирующих друг другу людей на т
Как же правильно сформулирована мысль. Людмила, полностью с вами согласен. и из личного опыта могу сказать. Мне понадобилось пол года, что бы осознать происходящее, В течении 2х следующих месяцев я пытался познакомиться с кем либо. Но каждый раз что то было не так. Может некоторых отпугивало количество моих деток и брать ответственность не хотели. Я не отчаивался, хотя очень тяжело забыть прошлое, но нужно смотреть вперед. И вот недавно мое сердце вздрогнуло, я нашел свою половинку (хочется думать так) и как рукой сняло все обиды на БЖ, мне стало ее жалко, но пути назад уже не будет.
Каждому человеку нужно определенное время и никто, никогда не сможет сказать, когда наступит момент облегчения. Я думаю каждый это чувствует самостоятельно.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Людмила, ради Бога. А с чего вы решили, что тема топика касается моих отношений? Разве человек задав тему про тапочки (умоляю простить за пример ) собирается их одевать? Разве тема топика не может быть задана для того, чтобы поговорить? Обсудить? Зачем Вы проецируете это на меня лично?
Я ни на кого не проецирую, только предположила, сказала "возможно".
Так усердно человек пытается получить ответ, если ему этот ответ очень нужен.
Если хотелось бы "просто обсудить, поговорить", то... тему уже обсудили, ответ был дан сразу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это Ваше субъективное мнение, а "отошел" человек от развода или нет - это можно определить объективно
Кто же определит? Психолог, небось? wink_rt_40.png)))))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Людмила, стоит ли ЭТО оберегать в случае, когда 2е людей две отдельные половинки двух совершенно разных семей? Как много им нужно будет времени, чтобы их чувства стали нормальными и не осуждались, к примеру.
У каждого свой взгляд на нормы и приличия, конечно. Даже если это - суперлюбовь.
Тем не менее, как Вы говорите, ЭТОГО уже нет ни в одной из 2х указанных Вами семей.
Насчет времени и мнения окружающих... есть такие люди у многих в окружении - они всегда осуждают - даже чистую, правильную любовь двух свободных людей точно так же, как если бы это была "запретная" любовь людей из 2х разных семей. Но каждый проживает только свою жизнь.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
У каждого свой взгляд на нормы и приличия, конечно. Даже если это - суперлюбовь. Тем не менее, как Вы говорите, ЭТОГО уже нет ни в одной из 2х указанных Вами семей. Насчет времени и мнения окружающих... есть такие люди у многих в окружении - они всегда осуждают - даже чистую, правильную любовь двух свободных людей точно так же, как если бы это была "запретная" любовь людей из 2х разных семей. Но каждый проживает только свою жизнь.
Людмила, а вы верите в то, что придете в обсуждаемую ветку, всё разрулите и на этом можно ставить точку? smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это и есть ответ. Я же хочу донести до таких "сомневающихся людей" - важны только обоюдные чувства 2х симпатизирующих друг другу людей на текущий момент. Не имеют значения: мнение соседей/друзей, не имеет значение прошлое, местонахождение, количество б/жен, детей, домашних животных и проч. Все это решаемо. Мнение ДРУГИХ людей может меняться или быть неискренним и т.д. Если 2е людей чувствуют сейчас, что могут быть вместе, - к этому надо стремиться, это и надо оберегать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Через день после того, как выяснился факт измены, уже можно начинать строить новые отношения или это ещё пока аморально и нужно переждать, чтобы стало нормально?
Если были чувства к этому человеку, тогда нужно подождать пока они не начнут хотя бы угасать. Иначе любые новые отношения - это лишь попытка "вылечиться" от прежде пережитого и забыть бывшего. И чем сильнее они угаснут к началу построения новых отношений, тем больше шансов у вновь складывающихся отношений быть успешными.
Вы еще спрашивали сколько времени должно пройти. Конечно это индивидуально. У меня такое дело(выяснился факт измены) случился 11 месяцев назад - я ещё "отхожу"
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
вот и подошли. А если любимый человек растоптал все что было? Его выходит нужно продолжать любить после разрыва ещё какое-то время? Каков этот период? Две минуты? Сутки? Неделя? Пять лет? Если отношения длились двадцать лет, то с десяток нужно привыкать? Или можно на следующее утро проснутся рядом с кем-то и прожить всю жизнь счастливо? Построенные на пятиминутном знакомстве отношения попадают в разряд аморальных? А можно ли любить "до последнего"? Ну, тоесть, любишь, любишь, любишь.
Вы спрашиваете о морали, о долге, о норме. Если человек растоптал, Вы ничего ему не должны, и никому не должны, и перед собой тоже не должны. Но не надо путать со злобой или обидой на этого человека, Ведь это тоже чувства к нему. Не безраличие, не равнодушие, а чувства. Если чувства к прежнему остались - новые отношения рискуют быть провальными. я так думаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Каждые новые отношения должны начинаться с чистого листа,иначе опыт прошлых ошибок приведет к результату прошлых отношений. Имхо.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Да и ещё совсем уж ненормальный вопрос. А в перерывах между любимыми людьми нужно совсем постится или можно немного "пробовать". Темперамент ведь разный у всех и кто-то год свободно, а кому-то и неделя срок такие вот "перекусила" это значит распутная или просто пока еще не определилась вот и не обязана никому?
Вопрос нормальный, но очень тонкий. судя по глаголу делаю вывод, что Вы спрашиваете, как нормально в такой ситуации вести себя женщине. Если "перекусила" применяется в её жизни, значит чувства к мужчине и с-с с мужчиной для неё понятия легко разделимы. Это одна категория женщин. Есть другая категория, это женщины которые лишь ради траха с чужим безразличным ей мужиком просто не пойдут( и это не зависит от темперамента).
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Людмила, а вы верите в то, что придете в обсуждаемую ветку, всё разрулите и на этом можно ставить точку?
Как это относится к теме обсуждения?
Но, если хотите знать, до сих пор мне это удавалось сделать практически для всех, кто обращался ко мне с вопросом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Ну и опять же с первым бывшим как быть? Его теперь можно уже не любить совсем? Или любить чуточку, потому что всё равно свой и первый? Как быть со следующим после этих двух?
Любить надо одного. Своего мужчину, и не морочить ему голову бывшими. Это вообще должно быть табу.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 19.05.2013 21:26
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Но вот вчера Вы с ним в баре сидели и Вам было здорово, потом ночь бурная, всё хорошо и Ваш это человек, НО у него блин прошлое он три дня назад уже был с кем-то ( сказал или Вы подозреваете) потом понял, что с Вами ему хорошо. И Вы это понимаете, как с ним поступать? Он выодит прелюбодей? Он взял и на всё наплевал и ещё и запачкался и к Вам это принёс, целовал, слова говорил нежные, а про Вас только в баре вечером узнал. Так кто он?
и Ваш это человек ...... а про Вас только в баре вечером узнал
А Вы не спешите? Вечером узнал и уже Ваш человек?..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Она (он )в эти вот "перекусы" не шлюха? И он не кабель? А просто вот так получилось. И это тоже будет приданым с ним (ней) прошлым или это стороннее прошлое и оно "просто так" ?
Отношение к такой ситуации индивидуально. К себе прислушайтесь, как Вам такое положение дел. Неприятно и отталкивает или безразлично? Вот Вам и ответ
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Как тогда добится правды? Вдруг ты сойдешься, полюбишь, а окажется что в прошлом там она совсем распутная?! А все ведь ходить будут и смеятся?!
А если человек не рассказал ничего? Совсем беда? Если скрывает свое прошлое? Значит всяко разно там косяков наделал, а теперь скрывает?
Не обязательно скрывает, может быть просто не хочет сделать Вам неприятно.

Вдруг ты сойдешься, полюбишь, а окажется что в прошлом там она совсем распутная?! А все ведь ходить будут и смеятся?!
Не доверяете? Очень ревнивый или есть основания? Смотреть на человека и разум включать, а не физиологию, может быть сможите разгледеть сущность человека...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр