загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Надеюсь, хоть что-то понравилось? И когда покупку обмывать?
Да я просто поглазела smile_rt_40.png) Мне обувь не нужна сейчас smile_rt_40.png))) Там я покупаю только 50% обуви.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
"Ничто так не выдает принадлежность человека в низшим слоям общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" Пелевин Поколение п

Никого не хочу обидеть, просто вспомнилась фраза
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
"Ничто так не выдает принадлежность человека в низшим слоям общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" Пелевин Поколение п Никого не хочу обидеть, просто вспомнилась фраза
Пелевин - мастер абсурда и иносказаний, не замечали? wink_rt_40.png
Он никогда не писал справочников и энциклопедий, и в точных определениях не замечен.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Мужская логика.На что интересно женщины в первую очередь обращают внимание в мужчине,когда видят его впервые?
на титьки ))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2013 01:02
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Пелевин - мастер абсурда и иносказаний, не замечали? Он никогда не писал справочников и энциклопедий, и в точных определениях не замечен.
) Я не хотела никого задеть.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
"Ничто так не выдает принадлежность человека в низшим слоям общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" Пелевин Поколение п Никого не хочу обидеть, просто вспомнилась фраза
Однажды Ходжа Насреддин был приглашен на обед к чиновнику. С чопорным видом он спешился и постучался в парадную дверь внушительных размеров. Когда ему открыли, он увидел, что пир уже в самом разгаре. Но прежде чем он смог представиться, хозяин дома, посмотрев на его запачканную в дороге одежду, резко сказал ему, что он бродяг не впускает.

Насреддин отошел к своему седельному вьюку и «переоделся в самый лучший наряд: великолепный шелковый халат, отороченный мехом, с широким шелковым тюрбаном. Нарядившись, он вернулся к парадной двери и снова постучал.

На этот раз хозяин дома принял его радушно... Слуги поставили блюда с лакомствами перед ним. Ходжа Насреддин вылил чашку супа в карман халата. К удивлению других гостей он засунул куски жареного мяса в складки тюрбана. Затем перед изумленным хозяином дома он стал тыкать мех, пришитый спереди халата, в тарелку с пловом, бормоча: „Ешь, мех, ешь“.

— Что это значит? — спросил хозяин.

— Достопочтенный господин,— ответил Ходжа,— я кормлю свою одежду. Помня о вашем обхождении со мной полчаса назад, я решил, что не я, а она удостоилась вашего гостеприимства!

P.S. Если кто-то будет обижаться, мне сугубо фиолетово smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
"Ничто так не выдает принадлежность человека в низшим слоям общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" Пелевин Поколение п Никого не хочу обидеть, просто вспомнилась фраза
Какая-то очень нелепая фраза, вы не находите?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ж не поеду в Португалию специально обувь покупать ))
Можно и в России, но будет гораздо дороже.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Новых тем что-то никто не создаёт. А поболтать охота. Поэтому решила написать о своих впечатлениях. Я недавно поставила брекеты. Вот и думаю, вдруг пойду на свиданье, улыбнусь, а во рту кривые железные зубы. Страшно. Может, надо как-то предупреждать? П. С. Тема, конечно, не самая будоражащая. Но всё же... Может, у кого-то был забавный опыт?
Ника, Вы такая приятная девушка, что брекеты Вас не испортят.
но думаю, можно сначала пообщаться, поболтать подольше, а когда мужчина привыкнет именно к Вашей душе и захочет очень-очень видеть Вас лично, можно сказать, что носите брекеты и немного стесняетесь, потому что еще не привыкли к ним.

у нас девушка в брекетах на работе, я в первый раз заметила, а теперь уже не вижу эти брекеты абсолютно, ведь главное - какой человек.
а на свидании одеться красиво, прическу интересную сделать, макияж удачный. и главное, не думать о брекетах и вести себя естественно smile_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Спасибо, Наталья! Думаю, может, просто добавить фотку, на которой видно, что я в брекетах.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 27.06.2013 00:21
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
А вот мне интересно не мешают ли брекеты целоваться? Или это для хохмы в американских фильмах не раз обыгрывали.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Жуковский:

тоже такой вопрос задавала.никто не ответил.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
А вот мне интересно не мешают ли брекеты целоваться? Или это для хохмы в американских фильмах не раз обыгрывали.
Говорят не мешают) Не знаю, пока не с кем поцеловаться то(((
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
тоже такой вопрос задавала.никто не ответил.
ответила выше)
Alema, Россия, Москва, 36 лет
Alema, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Новых тем что-то никто не создаёт. А поболтать охота. Поэтому решила написать о своих впечатлениях. Я недавно поставила брекеты. Вот и думаю, вдруг пойду на свиданье, улыбнусь, а во рту кривые железные зубы. Страшно. Может, надо как-то предупреждать? П. С. Тема, конечно, не самая будоражащая. Но всё же... Может, у кого-то был забавный опыт?
Ника, и как у вас с прикусом дела? я поставила капы себе, мне очень нравится) и можно снимать когда захочешь, и ухаживать проще за ними. И всегда можно снять. ношу не долго, но результат уже есть
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.09.2017 16:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Брекеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр