загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Женщины, а вы когда-нить думали, что это значит?
Если бы Вас попросили представить себя мужчиной, то какой образ пришел бы в голову?
Какой-нибудь крутой, точно вареные яйца, пожарник, или космонавт-герой? Или сильный, но нежный интелектуал? Многодетный отец, способный чувствовать, любить и говорить об этом?
Или хозяйственный мужчина, типа "садовник", у которого вместо слов дело?
Вы были бы уверенным в себе? Если бы пугались, то чего? Какой уровень эмоциональности бы оставили?

clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Давайте, просыпаемся!!!

ПыСы..:сосед тут заходил. Еще для выбора есть тип - такой обаятельный простак, свой парень, у когорого ум 50% и эмоции %0%. Среднячок, но с искренним добродушным шармом, симпатичен многим.
Но ничего особенного.
Хотели бы быть как он - где ничего особенного?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ну думаю меньше чем Томом Крузом они не будут)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох, ну ты и тему затронул...всю жизнь старалась быть не такой как все, и всё время искала, чтобы рядом со мной был тоже такой же...но теперь...хочу быть " обнокновенной" и рядом хочу такого же...но... вот что интересно: если бы была мужчиной- всё равно старалась бы быть не таким как все... tease_rt_82.gif
ЗЫ. Натуру не переделаешь wink_rt_40.png
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
хотелось бы бредом питом но с меня получится ток чарли чаплин
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну думаю меньше чем Томом Крузом они не будут))))
Не фиг додумывать и выдумывать и думать за других tease_rt_82.gif wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не фиг додумывать и выдумывать и думать за других
Ага, вон уже Бреды Питы полетели)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, ну ты и тему затронул...всю жизнь старалась быть не такой как все, и всё время искала, чтобы рядом со мной был тоже такой же...но теперь...хочу быть " обнокновенной" и рядом хочу такого же...но... вот что интересно: если бы была мужчиной- всё равно старалась бы быть не таким как все... ЗЫ. Натуру не переделаешь
Я старался..ум морщил.. biggrin_rt_40.png
Давайте подробнее...типа..: " Ежли б я была царицей мужуком"..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы когда-нить думали, что это значит? Если бы Вас попросили представить себя мужчиной, то какой образ пришел бы в голову? Какой-нибудь крутой, точно вареные яйца, пожарник, или космонавт-герой? Или сильный, но нежный интелектуал? Многодетный отец, способный чувствовать, любить и говорить об этом? Или хозяйственный мужчина, типа "садовник", у которого вместо слов дело? Вы были бы уверенным в себе? Если бы пугались, то чего? Какой уровень эмоциональности бы оставили?
Сей вопрос думаю бесполезен , ибо каждая находит под себя и свое ....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, вон уже Бреды Питы полетели))))
Эх, молодой ещё... это называется "на пас ответили"... только и всего... глядишь и диалог завяжется girl-blum_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Никогда в жизни не хотела представлять себя мужчиной. Всегда нравилось быть женщиной.
Умной!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, ну ты и тему затронул...всю жизнь старалась быть не такой как все, и всё время искала, чтобы рядом со мной был тоже такой же...но теперь...хочу быть " обнокновенной" и рядом хочу такого же...но... вот что интересно: если бы была мужчиной- всё равно старалась бы быть не таким как все... ЗЫ. Натуру не переделаешь
Странное у тебя было желание . Я наоборот , чем то сильно отличался всегда , что привлекал к себе излишнее внимание . А потому хотелось быть как все , "серой мышкой" wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлька, Россия, Великие Луки писала:
хотелось бы бредом питом но с меня получится ток чарли чаплин
А я вот никогда не хотел кем то стать ... Мне и в моем теле нужно было многое пережить .
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Надежный.
Том Хэнкс.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Никогда в жизни не хотела представлять себя мужчиной. Всегда нравилось быть женщиной. Умной!
Я же никогда не хотел быть женщиной , мне всегда казалось , что женщина никогда по сути не была вольна ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Среднестатистический спокойный мужчина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не хотела быть мужчиной. Даже не представляю себя в этом образе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не знаю.
если бы я родилась мальчиком, то моя жизнь была бы другой. ПО этому судить, какая бы я была тогда - не могу.
Может я бы была гопником. А может быть сильным, красивым, умным инженером. не знаю.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
мне всегда казалось , что женщина никогда по сути не была вольна ....
ну да biggrin_rt_40.png - чистой мужская философия !!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не хотела быть мужчиной. Даже не представляю себя в этом образе.
Надо себя заставлять(С).. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не хотела быть мужчиной. Даже не представляю себя в этом образе.
а у меня бывают дни, когда ко мне приходит мысль, ну почему же я не родилась мужчиной. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю. если бы я родилась мальчиком, то моя жизнь была бы другой. ПО этому судить, какая бы я была тогда - не могу. Может я бы была гопником. А может быть сильным, красивым, умным инженером. не знаю.
А вот если шанс уже "готовым" дядькой.. Какой наборчик? Этож никчему не обязывает.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр