загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему это обязательно толстая? Нормальная женщина выглядит всегда нормально И к тому же, для чего у меня тренера танцев и фитнеса?
Я на вас,как на женщину не наезжала nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif Это ж знакомая моя в теле,ей по фиг,она и так красавишна)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2014 01:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на вас,как на женщину не наезжала Это ж знакомая моя в теле,ей по фиг,она и так красавишна)))))
biggrin_rt_40.png
у меня жена бывшая ваще после третьего ребенка худющая стала как шаклея.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему это обязательно толстая? Нормальная женщина выглядит всегда нормально И к тому же, для чего у меня тренера танцев и фитнеса?
tease_rt_82.gif



yahoo_rt_84.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот хочу полесбиянить! Яб и сейчас с удовольствием полесбиянил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif анекдот вспомнила....
Мужчина приходит к врачу: "Доктор, я лесбиян!!!" - ?????? - Понимаете, на улице столько красивых мужчин, а мне так нравятся женщины!!! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
анекдот вспомнила.... Мужчина приходит к врачу: "Доктор, я лесбиян!!!" - ?????? - Понимаете, на улице столько красивых мужчин, а мне так нравятся женщины!!!
biggrin_rt_40.png
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Хм... встречала я в жизни своё "зеркальное отражение"... интересный, но неудобный в жизни тип бы получился. Интеллектуал с депрессивными замашками, экстраверт, не педант, но перфекционист не доводящий дела до конца. То есть постоянный внутренний конфликт - личность интересная, но... .... но .... это тот тип у которого есть всё чтобы выстроить крепость невероятной красоты и прочности, но нет твёрдой земли под ногами.

И пожалуй это "самый вкусный" для меня типаж. С таким интересно встречаться, в его интеллекте можно утонуть, но есть опасение, что придётся поклоняться этому непризнанному людьми гению (а иначе никак!) и .... не для семьи человек точно.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.01.2014 12:02
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня жена бывшая ваще после третьего ребенка худющая стала как шаклея.
А шаклея - это стесняюсь спросить - кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Хм... встречала я в жизни своё "зеркальное отражение"... интересный, но неудобный в жизни тип бы получился. Интеллектуал с депрессивными замашками, экстраверт, не педант, но перфекционист не доводящий дела до конца. То есть постоянный внутренний конфликт - личность интересная, но... .... но .... это тот тип у которого есть всё чтобы выстроить крепость невероятной красоты и прочности, но нет твёрдой земли под ногами. И пожалуй это "самый вкусный" для меня типаж. С таким ин
umnik2_rt_46.gif прям в точку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
А шаклея - это стесняюсь спросить - кто?
рыка. кушать в ней нечего. smile1_rt_40.png на паштет если только.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
рыка. кушать в ней нечего. на паштет если только.
umnik2_rt_46.gif а можно уточнить,что такое "рыка"?? dntknw_rt_60.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям в точку...
Какой орган я поразила одним выстрелом? В суть какой конкретной личности умудрилась проникнуть?
Попрошу расширенных диферамбов моей велиречивости.

Ага... вспомнила... это ещё называется ёмко и грубо.... "депрессивный м**ак".... без обид надеюсь. Поймите, что это я ещё и про себя.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.01.2014 16:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а можно уточнить,что такое "рыка"??
rofl_rt_56.gif
рыбка! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Какой орган я поразила одним выстрелом? В суть какой конкретной личности умудрилась проникнуть? Попрошу расширенных диферамбов моей велиречивости. Ага... вспомнила... это ещё называется ёмко и грубо.... "депрессивный м**ак".... без обид надеюсь. Поймите, что это я ещё и про себя.
Вот если еще не м**ак , а м***як то тогда точно все выше описанное про меня. biggrin_rt_40.png
Мнеб было интересно пообщаться с Вами, Светлана friends_rt_104.gif Хочу увидеть себя в теле женщины. biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну думаю меньше чем Томом Крузом они не будут))))
blink_rt_40.gif он же маленький! и очень не уверенный в себе мужчина
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот если еще не м**ак , а м***як то тогда точно все выше описанное про меня. Мнеб было интересно пообщаться с Вами, Светлана Хочу увидеть себя в теле женщины.
Порадовала двусмысленность высказывания сформулированная в последнем предложении.... rofl_rt_56.gif
Общение - это наверное первое сравнимое с пищей по доступности чувственное удовольствие. Я-за. Словоблудие- мой конёк!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр