загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
я всегда мечтала заниматься танцами профессионально,но как-то не вышло.в юности не было школ,потом учеба,бизнес,семья,дети.....не досуг как то стало.иногда сижу и думаю,а может еще не поздно?а у вас какие были мечты?достиг их кто то или тоже от них осталась лишь мимолетная улыбка?хотя достигая одной мечты мы тут же придумываем себе новую и снова пытаемся ее осуществить.хорошо это или плохо.быть может мы слишком много хотим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Не поздно smile_rt_40.png осуществляй smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...на детях только не реализуй свою мечту - ничо хорошего из этого не выйдет...
...меня вон мама всё в детстве в музыкалку запихивала, против моего желания - потомушто сама в своё время мечтала, а щас на внучке отрывается - но той вроде нравится! )))))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А у меня в детстве была мечта попасть в диснейлэнд и я ее осуществила в 30 лет - Диснейленд во Франции это сказка. Теперь хочу свозить ребенка, кто захочет присоединяйтесь. Буду рада.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
кстати я за дисней ленд) но летом ребенок на даче.. может в осенние каникулы. я вот только не помню что там с погодой
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Всё детство мечтала кататься на коньках...но не судьба была.. biggrin_rt_40.png В прошлом году купила снегурки и ....вторую зиму откаталась.. А вообще тема философская. Вся жизнь у человека состоит из "сбычи мечт"...Мечты бывают разные и мечтатели тоже.. Некоторые намечтают , а потом сами изменяются..мечта пришла, но она уже не нужна, человек не тот, что прежде, куда мечту девать?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
кстати я за дисней ленд) но летом ребенок на даче.. может в осенние каникулы. я вот только не помню что там с погодой
Я была в Диснейленде на рождественские праздники - красота и новогоднее настроение. Погода была отличная (холода не было). В это время даже павлины свободно разгуливали по дороге - я была этому удивлена.
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
я всегда мечтала заниматься танцами профессионально,но как-то не вышло.в юности не было школ,потом учеба,бизнес,семья,дети.....не досуг как то стало.иногда сижу и думаю,а может еще не поздно?а у вас какие были мечты?достиг их кто то или тоже от них осталась лишь мимолетная улыбка?хотя достигая одной мечты мы тут же придумываем себе новую и снова пытаемся ее осуществить.хорошо это или плохо.быть может мы слишком много хотим?
Пока человек чего-то хочет, он живет. Но некоторые умирают уже в 30, только хоронят их в 80.)) Мечты формируют наше место в этой жизни.
У меня похожая ситуация. Жил танцами , музыкой, литературой, но... стал военным (мамина мечта))). В этом году записался на бальные танцы, выучил вальс, хоть и партнерша моложе в 2 раза была, но теперь доволен как слон.))
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
А я в детстве мечтала стать педагогом, но только стала им в 35 лет и сразу сделала карьеру в этом направлении. А до этого кем только не работала. Но зато в свои былые 35 я с таким азартом взялась, с таким чувством, с такой любовью. Наверное потому так всё и получилось.
Я считаю, что есть мечты фантазии, а есть мечты реальные, просто нужно это различать и понимать свои возможности. Я всегда своей дочери говорю, что сразу, быстро и немедленно не получится. В любом деле и в хобби тоже, нужно прикладывать старание и терпение. Вот таким образом достигаются мечты.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
35 лет, в самый раз, если конечно вы не хотите стать чемпионкой мира)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мечтал научиться играть на пианино. Не научился. smile_rt_40.png Пригласили заниматься аргентинским танго. Думаю.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
круто.тоже есть мечты.их несколько,но видимо ,неосуществимы.........из за поездки в другую страну

знаете,как это бывает?

хотеть,мечтать,представлять.
грезы.мечты,сны

Оксан,ты отличные темы создаешь!прям в тему и по настроению
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я мечтала стать учителем,выучилась и поняла,что больше не хочу.Мечтала родить четверых детей,пока даже один что-то не получается.(но еще не вечер!)Мечтала научиться танцевать,как в "Грязных танцах".Эх,нету у меня чувства ритма!Сейчас мечтаю прыгнуть с парашютом,научиться водить машину и съездить в Прагу.И я таки это сделаю!!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
круто.тоже есть мечты.их несколько,но видимо ,неосуществимы.........из за поездки в другую страну знаете,как это бывает? хотеть,мечтать,представлять. грезы.мечты,сны Оксан,ты отличные темы создаешь!прям в тему и по настроению
Саш,мысли наверное у дураков сходятся haha_rt_56.gif ой,я с детства мечтала на Питер посмотреть.по работе ездила несколько раз.впечатления яркие.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мечтал научиться играть на пианино. Не научился. Пригласили заниматься аргентинским танго. Думаю.
даже не раздумывайте.танцы в паре,это заводит blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Господа, сбывайте ваши мечты! Мы взрослеем, растем, у нас появляется больше возможностей, НО, к сожалению, меньше желаний и сил. Вспомните "О чем говорят мужчины". "Если перестаешь хотеть хотеть - это не кризис, это - п..ц". Вы уже как-то состоялись в жизни, вы уже не безденежный студент, у вас остались "детские" мечты и желания.. может, появились новые - так реализуйте их! И не зацикливайтесь на профессионализме и мастерстве. Вы уже достигли его в той области, которой вы зарабатываете на жизнь. Находите время и силы и реализуйте то, что вам хочется. Отодвиньте на худой конец ваши устоявшиеся дела и заботы, ибо без того, что необходимо, обойтись можно. А без того, чего очень хочется - ну никак. Хочется танцевать - танцуйте, учитесь, достигайте мастерства или просто получайте удовольствие от процесса. Если нвдоест - незамедлительно бросайте и занимайтесь тем, что интересно на данный момент, получайте свою долю радости и счастья. От процесса или от результата - не важно.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Добавлю. Очень часто так бывало у именитых профессионалов, что занявшись чем-то ради удовольствия они достигали в этом таких высот, что это вдруг становилось их основным занятием. Причем оно являлось и как средством получения удовольствия, так и средством получения прибыли smile_rt_40.png.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А у меня была мечта на "художку" ходить. Но родители решили, что это занятие не серьезное и определили меня заниматься в музыкалку по классу аккордион, и еще в балетный класс. А сестра играла на пианино, причем весьма профессионально и даже в местной городской рок-группе на синтизаторе шпарила. Хотя я тоже научилась играть на пианино, но от всей этой музыки удовольствия не испытывала, а скорее наоборот, с кошмаром вспоминаю музыкальную школу. А вот серьезно рисунокм стала заниматься в только недавно, в декретный нерабочий период. И мне это занятие все больше и больше нравиться. Тем более я знаю, как оно мне может пригодиться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.06.2011 02:41
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

Ань. Рисуйте. достигайте мастерства или получайте удовольствие от процесса, что вам больше по душе. Пробуйте показывать свои картины в сети, интересуйтесь выставками. Если вы посчитаете своё мастерство достойным - попробуйте поучавствовать в мероприятиях/выставках и т.п.. и не ищите сразу материальной выгоды от своих проектов. Скорее всего(и наверняка), по началу придется самой вложится. А дальше смотрите по критике и вниманию к своим работам... Ну, это, если для вас важен результат больше, чем процесс. В любом случае - творите! Творчество - это единчственное, что отделяет нас от животных smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
даже не раздумывайте.танцы в паре,это заводит
В этом году, к сожалению, карман не позволяет...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ань. Рисуйте. достигайте мастерства или получайте удовольствие от процесса, что вам больше по душе. Пробуйте показывать свои картины в сети, интересуйтесь выставками. Если вы посчитаете своё мастерство достойным - попробуйте поучавствовать в мероприятиях/выставках и т.п.. и не ищите сразу материальной выгоды от своих проектов. Скорее всего(и наверняка), по началу придется самой вложится. А дальше смотрите по критике и вниманию к своим работам... Ну, это, если для вас важен результат больше, чем процесс. В любом случае - творите! Творчество - это единчственное, что отделяет нас от животных
Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр