загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А чем наш самогон сахарный хуже? Как Остап Бендер , могу рецептиками поделиться.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А чем наш самогон сахарный хуже? Как Остап Бендер , могу рецептиками поделиться.
привезёшь с собой бутыль в Самару ? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мечты у всех красивые, какие...А я, вот, вспомнила, хотела одно время телятницей стать!!! Именно ей, а не дояркой, например....мы летом в деревню приезжали, к бабушке, а я живность всякую люблю, она мне доверяла теленка кормить...такой классный, как сейчас, помню, слопает полведра своей баланды и подол платья моего жевать пытается..., с колышка, иной раз, сорвется, вот бабуля по полю за ним гоняет, не словит никак, а ко мне подходил, правда, я его за веревку держу, так он, как только, завидит, приближающуюся, бабушку, так на утек, и я, на веревке за ним....Забавные воспоминания!!! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
привезёшь с собой бутыль в Самару ?
вели настоять на коре дуба иль еще там на чем нибудь.дааа!самтрест это вещь!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
я раз перегон на скорлупе кедрового ореха настояла, зять думал, что за коньяк с тестем пьют.А сейчас только рецептик...доверяла только маминому мордовскому вискарю.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ну, девчонки, вы крепкие, какие! Пиво с самодельным вискарем, это сильно!!! biggrin_rt_40.png Мне 50мг. беленькой, и усе, можно выносить! А компанию поддержать-это за всегда!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
я раз перегон на скорлупе кедрового ореха настояла, зять думал, что за коньяк с тестем пьют.А сейчас только рецептик...доверяла только маминому мордовскому вискарю.
ну Надюх,без самтреста в Самару ни ногой.а Танюху научим пить.я тока за теорию отвечаю,а вам с Максом практикой придется заняться
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну Надюх,без самтреста в Самару ни ногой.а Танюху научим пить.я тока за теорию отвечаю,а вам с Максом практикой придется заняться
...с кем мне ещо кроме Танюхи придётся практиковаться ? shout_rt_40.gif sad_rt_40.png huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну Надюх,без самтреста в Самару ни ногой.а Танюху научим пить.я тока за теорию отвечаю,а вам с Максом практикой придется заняться
Спасибо, Окся! Научите меня жить, может и замуж кто возьметь, тоды!!! lol_rt_40.png А, то, как дура-не пью, не курю... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...с кем мне ещо кроме Танюхи придётся практиковаться ?
а чаво?слабо че ли?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Спасибо, Окся! Научите меня жить, может и замуж кто возьметь, тоды!!! А, то, как дура-не пью, не курю...
напоим и выдадим,тады не плачь:кого вы мне подсунули angel_rt_54.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
напоим и выдадим,тады не плачь:кого вы мне подсунули
А я кузнеца с собой возьму, я буду пить, а он выбирать!!! lol_rt_40.png Я его интуиции доверяю!!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
хто ж в Тулу со своим пряником то?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хто ж в Тулу со своим пряником то?
Ага, а что делать-то, когда самовар найдется, свой пряничек, завсегда вкуснее...а свеженький сделаем!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
дык определись.идешь пьяная замуж аль нет.ооо!придумала!мы и кузнеца напоим и на сеновал.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык определись.идешь пьяная замуж аль нет.ооо!придумала!мы и кузнеца напоим и на сеновал.
дык, не попробовав, как сказать, наверняка? А кузнеца-не трогать, мал еще!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Окся, твое дело, соломку помягче и ароматней подстелить...а там как покатить... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
дык, не попробовав, как сказать, наверняка? А кузнеца-не трогать, мал еще!!!
дык если с моим снюхаются,ему не до тебя будет.самое главное отмыть перед сном.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр