загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
И я напишу про свою мечту...хочу увидеть озеро Байкал. Может когда нибудь и осуществлю...уж больно охота ...
Могу ещё порекомендовать ледоход где нибудь на Енисее или Ангаре..... Впечатлений на всю жизнь!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
о чём же я мечтал?... umnik2_rt_46.gif
кажись - чтоб "осчастливить" своим присутствием на Земле всё человечество... или как минимум всю СССР-ию.
"Империалисты" наседали - и пошёл учиться делать ракеты. Хорошо, что по специальности работать не пришлось, а то б ТАКОГО напридумывал...((((
Но "империалисты" никак не успокаивались - и пошёл строить радары, чтоб от них защищать страну. Вот такие:

но наступил 91-й год и деньги у страны закончились... sad_rt_40.png
А потом и вообще случилось вот что:

Так что сгорели мои мечты "ясным пламенем"...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 16.06.2011 15:38
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Могу ещё порекомендовать ледоход где нибудь на Енисее или Ангаре..... Впечатлений на всю жизнь!
Северное сияние, тундра! Тоже мечта! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
о чём же я мечтал?... кажись - чтоб "осчастливить" своим присутствием на Земле всё человечество... или как минимум всю СССР-ию. "Империалисты" наседали - и пошёл учиться делать ракеты. Хорошо, что по специальности работать не пришлось, а то б ТАКОГО напридумывал...(((( Но "империалисты" никак не успокаивались - и пошёл строить радары, чтоб от них защищать страну. Вот такие: но наступил 91-й год и деньги у страны закончились... А потом и вообще случилось вот что: Так что сгорели мои мечты "ясным пламенем"...
Очень обидно... Растащили комплекс на цветные металлы. Как дикари.... А раньше закрывали такие объекты - птица пролететь не могла....
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 45 лет
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 45 лет.
 
А у меня кончились все мои мечты так и не сбывшись.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А у меня кончились все мои мечты так и не сбывшись.
что так грустно?sad_rt_40.png((((((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Северное сияние, тундра! Тоже мечта!
Северное сияние не каждый день бывает. А днём там темно. И мороз под 30.... Но если не дышать глубоко, то ничего. А летом - гнус..... Но пожив в этих краях Вы полюбите их.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр