загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Секреты совершенной Женщины с восточной точки зрения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно пригодится на кухне, когда на руках ребенок до года, муж рядом читает газету, а ты пытаешься приготовить покорно повелителю обед из 7 благостных продуктов
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
. мудрость приходит с опытом и проявляется в конкретных жизненных ситуациях..
Иногда опыт приходит один....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы о статье или 64 качествах?)) статью дама "слизала" можно сказать, вместо того что бы подкорректировать под реалии современности)) тупо "скопировала"- это плохо , нового ничего не придумала.... думаю мужской список должен быть не меньше
ну мне прямо таки больше заняться нечем, чтобы корректировать статью rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну мне прямо таки больше заняться нечем, чтобы корректировать статью
а вы автор? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Насчёт юмора:
Всё то же самое, просто понимание чем хороший юмор отличается от КамедиКлаб - входит в моё понимание мудрости =) Не только женской, но и мужской, кстати.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда опыт приходит один....
жизнь - штука неординарная biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
жизнь - штука неординарная
это заболевание с летальным исходом, которое передается половым путем.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Насчёт юмора: Всё то же самое, просто понимание чем хороший юмор отличается от КамедиКлаб - входит в моё понимание мудрости =) Не только женской, но и мужской, кстати.
Я и не претендую на почетное звание мисс мудрость, но Валерий хорошо подметил Ваш пост, не могла пройти мимо без улыбки.
P.S. Камеди и им подобных не люблю.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы автор? статью дама "слизала" можно сказать, вместо того что бы подкорректировать под реалии современности)) тупо "скопировала"- это плохо , нового ничего не придумала....
я подумала, это вы обо мне говорите umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это заболевание с летальным исходом, которое передается половым путем.
то-то я думаю.. что-то со мной не то... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я и не претендую на почетное звание мисс мудрость, но Валерий хорошо подметил Ваш пост, не могла пройти мимо без улыбки. P.S. Камеди и им подобных не люблю.
А что плохого в камеди и им подобным, это как то связано с количеством ума, мудрости? umnik2_rt_46.gif Каждому свое wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А что плохого в камеди и им подобным, это как то связано с количеством ума, мудрости? Каждому свое
Я разве сказала, что у них все плохо в передаче? Просто я не люблю такой юмор.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно пригодится на кухне, когда на руках ребенок до года, муж рядом читает газету, а ты пытаешься приготовить покорно повелителю обед из 7 благостных продуктов
— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу..
— Забыла, где кухня?

rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы о статье или 64 качествах?)) статью дама "слизала" можно сказать, вместо того что бы подкорректировать под реалии современности)) тупо "скопировала"- это плохо , нового ничего не придумала.... думаю мужской список должен быть не меньше
о качествах)
ну а дама научилась делать деньги, респект ей, видимо, есть желающие)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я бы не отказался от такой женщины , это просто клад а не супруга. Даже если бы современные женщины владели хотябы четвертью этих знаний это былобы чудо.
Ничего смешного не вижу в этом тексте , скорей смешно становится от современных , продвинутых .....))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
о качествах) ну а дама научилась делать деньги, респект ей, видимо, есть желающие)
угу))
если бы она сама еще все это умела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
угу)) если бы она сама еще все это умела
чтобы учить математике не нужно быть математиком, достаточно быть хорошим учителем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
63. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней. 64. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.
Обладай мы этими, да и предыдущими умения...воть что по нам тогда плакать начнет:
https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic9219/ blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я бы не отказался от такой женщины , это просто клад а не супруга. Даже если бы современные женщины владели хотябы четвертью этих знаний это былобы чудо. Ничего смешного не вижу в этом тексте , скорей смешно становится от современных , продвинутых .....)))
Сколько-то пунктов через раз насчитала "возможно умею" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png потом надоело дурью маяться и самое себя анализировать blush_rt_40.gif Все одно у мужчин впечатления свои, вряд ли с нашими самооценками совпадающие biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
чтобы учить математике не нужно быть математиком, достаточно быть хорошим учителем)
аа ну да... данный лозунг наглядно демонстрирует состояние теперешнего образования rofl_rt_56.gif
ели вы об образовании)))
а образование и взаимоотношения разные штуки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или я отстал от жизни? swoon2_rt_68.gif
на мой взгляд именно это вы пытаетесь совместить))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.06.2014 15:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр