загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Секреты совершенной Женщины с восточной точки зрения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а может и будет вам счастье от умных книжек))) каждому свое)))
А отец Софьи Ковалевской - посмотрев на свою дочь, сказал, что образованная женщина - это угроза для общества и цивилизации. secret_rt_44.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да какая разница во что он играл да я не спорю про то что не гений может учить гения а про то что любить и жить с любимым вас никто не научит)) а если и научит то искренности в этом будет маловато... т.к. это не вы , а правила которые вы зазубрили)) а что не слушались то родителей? или он вас плохому учили? могу сказать почему.. - просто это ваша жизнь а не родителей... и любой другой "учитель" жизни не проживет вашу жизнь
нельзя отрицать правила семейного счастья, которые привели тысячи семей к гармонии. зачем наступать на грабли, если можно этого не делать? сколько ссор, например, должно пройти, чтобы я поняла, что надо просто промолчать? сколько обид должно появиться, прежде чем я пойму, что мужа осуждать при ком-то - то же самое, что унизить его? и тд и тп

некоторых все-таки церковь учит, например. и успешно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а может и будет вам счастье от умных книжек))) каждому свое)))
счастье не от книжек)
счастье внутри, всегда)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы о статье или 64 качествах?)) статью дама "слизала" можно сказать, вместо того что бы подкорректировать под реалии современности)) тупо "скопировала"- это плохо , нового ничего не придумала.... думаю мужской список должен быть не меньше
Валерий, вернитесь на прошлую тему. Я вам ответил на интересующий Вас вопрос. Жду ответа от Вас
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нельзя отрицать правила семейного счастья, которые привели тысячи семей к гармонии. зачем наступать на грабли, если можно этого не делать? сколько ссор, например, должно пройти, чтобы я поняла, что надо просто промолчать? сколько обид должно появиться, прежде чем я пойму, что мужа осуждать при ком-то - то же самое, что унизить его? и тд и тп некоторых все-таки церковь учит, например. и успешно.
все правильно говорите)) только итог - вы на этом сайте.. почему вы не воспользовались "правилами семейного счастья"*?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все правильно говорите)) только итог - вы на этом сайте.. почему вы не воспользовались "правилами семейного счастья"*?
потому что я с самого начала не придавала им значения.
в начале своей семейной жизни много дров наломала (обиды, манипуляции, ругань, разбрасывалась громкими словами, даже из дома выгоняла).
а оказалось, что просто нужно спокойно отходить в сторону и ничего этого не делать, и что всё уже это пройдено тысячами семей, а я пытаюсь изобрести велосипед.
а здесь я скорее даже не из-за этого, а из-за того, что изначально ошиблась в человеке.
но это мои ошибки, мой опыт. теперь я знаю, как нельзя.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
потому что я с самого начала не придавала им значения. в начале своей семейной жизни много дров наломала (обиды, манипуляции, ругань, разбрасывалась громкими словами, даже из дома выгоняла). а оказалось, что просто нужно спокойно отходить в сторону и ничего этого не делать, и что всё уже это пройдено тысячами семей, а я пытаюсь изобрести велосипед. а здесь я скорее даже не из-за этого, а из-за того, что изначально ошиблась в человеке. но это мои ошибки, мой опыт. теперь я знаю, как нельзя.
вы не поверите)) именно так у большинства и у меня подобное было rofl_rt_56.gif
но вопрос... почему ничего не меняется ? все так и продолжают наступать на эти грабли из поколения в поколение...
батюшки которые учат - существуют целые века... а мы все на месте топчемся.. dntknw_rt_60.gif
да что и говорить.. даже хуже стало.. и своим примером детей своих учим так жить...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
потому что я с самого начала не придавала им значения. в начале своей семейной жизни много дров наломала (обиды, манипуляции, ругань, разбрасывалась громкими словами, даже из дома выгоняла). а оказалось, что просто нужно спокойно отходить в сторону и ничего этого не делать, и что всё уже это пройдено тысячами семей, а я пытаюсь изобрести велосипед. а здесь я скорее даже не из-за этого, а из-за того, что изначально ошиблась в человеке. но это мои ошибки, мой опыт. теперь я знаю, как нельзя.
Алена! Вам всего 24 года - юная девушка, а такой богатый опыт!
Это как же Вас лет так через 10 приглашать на свидание?
Вы с такой скоростью погружения в житейский опыт станете такой проженной, свирепой, гиперхитрой фурией.
Побольше наивности, скромности, неуверенности и лукавства! Мужчинам это нравится! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Алена! Вам всего 24 года - юная девушка, а такой богатый опыт! Это как же Вас лет так через 10 приглашать на свидание? Вы с такой скоростью погружения в житейский опыт станете такой проженной, свирепой, гиперхитрой фурией. Побольше наивности, скромности, неуверенности и лукавства! Мужчинам это нравится!
и с-с тоже нравится biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
1. Иметь решимость следовать за мужем. - в Сибирь, так в Сибирь.... ((

5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков. - blink_rt_40.gif а чей-то просвещенных по этому пункту не нашлось??? а то я тож не в курсах, что за хрень такая.....

13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа. - меня ващще обижает, когда отворачиваются жопой! пинка под зад, чтоб развернулся!!!))) куда покинуть? зачем покинуть?

18. Умение управлять ревностью мужа. - это типа дергать кота за усы?? wink_rt_40.png))

20. Умение плакать. - а это зачем??? #"ты, скотина, меня обидел! хочу бриллиантовое колье!" - так чтоль??

21. Знать способы уснуть после мужа. - главное, выбрать нехрапящего представителя мужского полу, и проблем быть не должно))

26. Умение общаться со стихиями природы. - см. х/ф "Повелитель стихий": "мальчика вызывали?"))) Аватар-Аанг!!)))

29. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства. - тхэквондо нам в помощь! вон, в Мисс Мира выбрали чемпионку по тхэквондо с черным поясом))) (если неправильно написала название дисциплины - ой!)))

30. Поварское искусство и приготовление напитков. - колдовских зельев)))

32. Умение доказать свою правоту. - сковородка нам в помощь! wink_rt_40.png))

33. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа. - прошу прощения, перед кем выполнять?? или соседи всем табором пойдут??? (хреновый смех, но вопрос непонятен)...

36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки. - блин, опять хотят сэкономить)) чтоб еще на посуду не приходилось расходовать семейный бюджет... а игрушки - имеются ввиду для взрослых?? blush_rt_40.gif

44. Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий. - вот блин... перед одним кобелем танцевать-петь, а второго на строгаче держать))) только игра с животными - ??... dntknw_rt_60.gif

46. Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира. - черный квадрат!! => "ты меня расстроил / я в гневе / ПМС........" )))

48. Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен. - "Шахерезада Иванна!! - - "я готова!" wink_rt_40.png))

51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, .... - BIOHAZARD слышали?)))

52. Уметь спать в любом положении. - blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

54. Умение определяться на местности. - вспоминается Морозко.... не владеешь одним из пунктов, вывезет в лес, волкам на съедение!! жизненно важное, выходит, какчество...

55. Умение жонглировать различными предметами. - лучше умение метать!!! например, кухонный нож. как в фильме "Мистер и Миссис Смит" )) интересно, Джоли сама так метнула, или монтаж??))

57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания - сидит он, решает кроссворды/санворды, и тут ты - такая незаменимая!! оценит))

59. Умение ввести в заблуждение соперников. - Мафия нам поможет))

62. Знание системы налогов. - это вот к чему???

63. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней. - для зачатия???
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и секас тоже нравится
Хищники любую тему к с-су приведут biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Алена! Вам всего 24 года - юная девушка, а такой богатый опыт! Это как же Вас лет так через 10 приглашать на свидание? Вы с такой скоростью погружения в житейский опыт станете такой проженной, свирепой, гиперхитрой фурией. Побольше наивности, скромности, неуверенности и лукавства! Мужчинам это нравится!
9 лет...9 лет отношений с мужчиной со сложным характером...) это как курс молодого бойца. зато теперь я знаю, что у меня долгое терпение и крепкие нервы)

всегда есть, чему учиться) blush_rt_40.gif
может быть, за экраном монитора я совсем не такая уверенная в себе бравая девушка) flirt_rt_70.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

я прошу прощения, а четтт о детях вапче ни слова не увидела!!!

идеальная женщина должна быть бесплодной??? 65 качество..... (((

все мужу! все для него! жизнь на алтарь по фамилии ..... гм...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы не поверите)) именно так у большинства и у меня подобное было но вопрос... почему ничего не меняется ? все так и продолжают наступать на эти грабли из поколения в поколение... батюшки которые учат - существуют целые века... а мы все на месте топчемся.. да что и говорить.. даже хуже стало.. и своим примером детей своих учим так жить...
про себя могу сказать: ну глупая я женщина, ну что с меня взять?)
про остальных не знаю)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хищники любую тему к секасу приведут
а что делать.... dntknw_rt_60.gif немаловажный пункт в отношениях между М и ЖО)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что делать.... немаловажный пункт в отношениях между М и ЖО)))
С-с -это клей отношений.Было бы чего клеить smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
про себя могу сказать: ну глупая я женщина, ну что с меня взять?) про остальных не знаю)
покажите мне Ж которая скажет - "я глупая")) ну или человека biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
1. Иметь решимость следовать за мужем. - в Сибирь, так в Сибирь.... (( 5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков. - а чей-то просвещенных по этому пункту не нашлось??? а то я тож не в курсах, что за хрень такая..... 13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа. - меня ващще обижает, когда отворачиваются жопой! пинка под зад, чтоб развернулся!!!))) куда покинуть? зачем покинуть? 18. Умение управлять ревностью мужа. - это типа дергат
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
кстати храпеть можно отучить)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.06.2014 23:51
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Секс -это клей отношений.Было бы чего клеить
можно я запомню про клей? blush_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати храпеть можно отучить)))
метнув кухонный нож в 10ку?? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр