загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Секреты совершенной Женщины с восточной точки зрения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
аа ну да... данный лозунг наглядно демонстрирует состояние теперешнего образования ели вы об образовании))) а образование и взаимоотношения разные штуки или я отстал от жизни?
по-моему, эти вещи подобны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
чтобы учить математике не нужно быть математиком, достаточно быть хорошим учителем)
Сейчас нет...почти дословно с родительского собрания, слова учителя: "И если раньше мы учили детей в основном заучивать материал, принимать слова учителя за аксиому, то нынче, главная задача: научить исследовать, анализировать. доказывать"
К слову, у нас обычная деревенская малокомплектная школа. Но, даже я, не профи в начальном классе по той же математике blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Хотя "объяснять" получается неплохо: оппонировать шибко умным ученикам не всегда ума хватает blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2014 15:15
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
по-моему, эти вещи подобны.
бросьте в меня кучу камней.....
мухи, котлеты.. мухи котлеты...
а можете на примерах аргументировать свою позицию?
человек может например быть гением, но разве он обязательно хороший муж и отец? ну и наоборот.. хороший муж и отец разве должен уметь извлекать корень квадратный или обязан прочитать всю классическую литературу , разбираться в экономике, в искусстве?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бросьте в меня кучу камней..... мухи, котлеты.. мухи котлеты... а можете на примерах аргументировать свою позицию? человек может например быть гением, но разве он обязательно хороший муж и отец? ну и наоборот.. хороший муж и отец разве должен уметь извлекать корень квадратный или обязан прочитать всю классическую литературу , разбираться в экономике, в искусстве?
Присоединяюсь к вопросу, но только о женщинах: насколько обязана все то же самое знать-уметь для семейной жизни она)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бросьте в меня кучу камней..... мухи, котлеты.. мухи котлеты... а можете на примерах аргументировать свою позицию? человек может например быть гением, но разве он обязательно хороший муж и отец? ну и наоборот.. хороший муж и отец разве должен уметь извлекать корень квадратный или обязан прочитать всю классическую литературу , разбираться в экономике, в искусстве?
В классическом понимании "хороший муж и отец" априори нет! ... либо гений, либо всё остальное.. НО! бывает , что женщина довольствуется малым: не пьет, не бьёт - ой, какой он у меня хороший муж и отец, а еще и гений))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бросьте в меня кучу камней..... мухи, котлеты.. мухи котлеты... а можете на примерах аргументировать свою позицию? человек может например быть гением, но разве он обязательно хороший муж и отец? ну и наоборот.. хороший муж и отец разве должен уметь извлекать корень квадратный или обязан прочитать всю классическую литературу , разбираться в экономике, в искусстве?
я подобие понимаю несколько по-другому.
подобны - значит, не равны, но у них принципы одинаковы. то есть, чтобы учить отношениям, не обязательно быть самому гением в отношениях, чтобы учить математике, не обязательно самому быть математиком. и тд
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 15:45
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А где те 360 категорий на которые подразделялись женщины? blink_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где те 360 категорий на которые подразделялись женщины?
женщина для 1 января, женщина для 2 января, женщина для 3 февраля...так?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
26. Умение общаться со стихиями природы, это типа Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
женщина для 1 января, женщина для 2 января, женщина для 3 февраля...так?)
ХУЖЕ! В зависимости от конституции, возраста, способа знакомства, времени года...
После этого я понял, что Камасутра не эротическое произведение, а примитивная инструкция по использованию женщин различных моделей. Без такой запутаться ничего не стоит!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ХУЖЕ! В зависимости от конституции, возраста, способа знакомства, времени года... После этого я понял, что Камасутра не эротическое произведение, а примитивная инструкция по использованию женщин различных моделей. Без такой запутаться ничего не стоит!
это не эротическое произведение, это сутры) инструкции, так сказать)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это не эротическое произведение, это сутры) инструкции, так сказать)
И я о том же! ac40_rt_94.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И я о том же!
я поняла) это я так согласилась)
просто немножко корявенько получилось)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif ac38.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 18:29
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я про себя вообще молчу. unsure_rt_40.gif Согласно списку я ничего не умею. unsure_rt_40.gif И бедный будущий муж! wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я про себя вообще молчу. Согласно списку я ничего не умею. И бедный будущий муж!
Не может быть!!! Если пару раз перечитать...да точно какие-то умения есть!!! Их так много, есть где развернуться biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

1. Иметь решимость следовать за мужем....Куда он, туда и мы wink_rt_40.png да так решительно, чтобы сам попросил от умения избавиться...)))

4. Умение быть собранной в любой обстановке...Чумаданчик с косметикой, рюкзак с палаткой в любой мебелировке держать под кроватью под рукой wink_rt_40.png

13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа...ну это проще простого, снотворное нам в помощь wink_rt_40.png

20. Умение плакать...Нет, ну это вообще не проблема)) а проблема - лук нам в помощь)))

21. Знать способы уснуть после мужа))) Форум "гдепапа" нам в помощь wink_rt_40.png

....ну и так далее))) не все так ужасно, как кажется при первом чтении wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2014 20:00
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не может быть!!! Если пару раз перечитать...да точно какие-то умения есть!!! Их так много, есть где развернуться
Согласно данному списку женщина должна быть настоящей "волшебницей".Как ни крути,не подхожу. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Иметь решимость следовать за мужем....Куда он, туда и мы да так решительно, чтобы сам попросил от умения избавиться...))) 4. Умение быть собранной в любой обстановке...Чумаданчик с косметикой, рюкзак с палаткой в любой мебелировке держать под кроватью под рукой 13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа...ну это проще простого, снотворное нам в помощь 20. Умение плакать...Нет, ну это вообще не проблема)) а проблема - лук нам в помощь))) 21. Знать способы уснуть после му
Ушла за блокнотом.Может по пути и его встречу для практики.)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Согласно данному списку женщина должна быть настоящей "волшебницей".Как ни крути,не подхожу.
Это не так страшно! Пока еще многие мужики этот список не видели!
И главное - чтобы он не стал настольной книгой для нас! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр