загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
бли-и-и-н, а как догадались!?
Догада я rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вообще вынос мозга , это был- бы человек а повод докопаться найдется
да ну Вас!!! всё ржете и ржете! я ж серьезно!

Это какая то изощренная модель взаимоотношений получается... вынос мозга... wink_rt_40.png

да, фиг с ней, с ёлкой , кому она мешает! mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
да ну Вас!!! всё ржете и ржете! я ж серьезно! Это какая то изощренная модель взаимоотношений получается... вынос мозга... да, фиг с ней, с ёлкой , кому она мешает!
Не изощренная а вполне нормальное состояние стандартной жены , ковырять мозг своему мужу , поводов то море biggrin_rt_40.png
А вот нащет " фиг сним с этой елкой" вы лукавите , это же кландайк наездов на мужика rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 17.06.2014 17:25
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я понял. Это счастливый итог индивидуального женского расвета в эпоху мужского шовинизма biggrin_rt_40.png
"О боже, где я? Эта студия, эти софиты..целых три минуты на 89 массачутетском канале областного телевидения! Боже, сам Тыгдыщ Амбарцумян целует меня в изгиб локтя..а эти овации из динамиков, после нажатия кнопки "аплодисменты..ах. я вся таю! Покажите, где здесь у вас мягкое - я упаду в обморок.."..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не изощренная а вполне нормальное состояние стандартной жены
А я жена нестандартная-я ёлку на 8 марта сама убираю... haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
1) жена перестала быть привлекательной для мужа.
в клипе (уж если такой серъёзный анализ))))) как раз таки очень привлекательная женщина, а вот мужчина ......так себе..)))))))))))))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
что такое -вынос мозга?! Это когда в мае: вынеси ёлку, да вынеси ёлку, да?!
Ой, а мы как раз в середине мая елку убираем. flirt_rt_70.gif Она у нас метровая, искусственная, на столе стоит.Очень нравится нам при свете фонариков чай пить. Вот полярный день начался- елку убрали. biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, а мы как раз в середине мая елку убираем. Она у нас метровая, искусственная, на столе стоит.Очень нравится нам при свете фонариков чай пить. Вот полярный день начался- елку убрали.
а я про что?! мне именно это так знакомо : от елки в мае, которую так не хочется убирать до полярного дня)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вынос мозга все, кроме - "дорогая, я подарю тебе эту звезду". Далее по мультику))

ПыСы, И да.. я выношу мозг ))) Но елка - будет убрана во время))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не изощренная а вполне нормальное состояние стандартной жены , ковырять мозг своему мужу , поводов то море А вот нащет " фиг сним с этой елкой" вы лукавите , это же кландайк наездов на мужика
нет, и зачем вы таких стандартно-штампованных жен-ковырялок то набрали?!

нет, не лукавлю...не понимаю многих вещей, например , как можно достать человека какой то елкой, незакрытым тюбиком зубной пасты, не вымытой мгновенно тарелкой после обеда...это же какая то мелочность...могу предположить как повод для взаимных упреков-выноса мозга-расставания например: пьет, бьёт ( уж простите) , измена, азартные игры... но вот что б ёлка?!? мне кажется это анекдот! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вдогонку: наверняка есть толпа мужиков, готовых заплатить 200$ и авансом, только чтобы она ушла. Странная штука жизнь... Сначала все судорожно ищут, а потом не знают как от этого избавиться.
rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
нет, и зачем вы таких стандартно-штампованных жен-ковырялок то набрали?! нет, не лукавлю...не понимаю многих вещей, например , как можно достать человека какой то елкой, незакрытым тюбиком зубной пасты, не вымытой мгновенно тарелкой после обеда...это же какая то мелочность...могу предположить как повод для взаимных упреков-выноса мозга-расставания например: пьет, бьёт ( уж простите) , измена, азартные игры... но вот что б ёлка?!? мне кажется это анекдот!
К сожалению это не анекдот , реальная жизнь. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению это не анекдот , реальная жизнь.
ну тогда согласна: ну на фиг такую жизнь! бегите от мозговых ковырялок , мужики, бегите!!! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Клип- явная пропаганда "никчемной" американской жизни, помешанной на капитале. Паре явно уже за 45, конечно жену потянуло на приключения, мужу хочется покоя и стабильности
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Клип- явная пропаганда "никчемной" американской жизни, помешанной на капитале. Паре явно уже за 45, конечно жену потянуло на приключения, мужу хочется покоя и стабильности
А после 45 жизни нет?wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечательный клип, который отражает последствия невнимательности мужа к жене
Судя по этому клипу, невнимательность мужа приводит к тому, что жена сбегает на ток-шоу к дяди Сэму в классном костюме, получает пачку баксов и шубку и минуту славы на затрапезном спутниковом канале США?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Да закидайте меня тапками если я не прав!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А после 45 жизни нет?
после 45- баба ягодка опять! последний рывок!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Судя по этому клипу, невнимательность мужа приводит к тому, что жена сбегает на ток-шоу к дяди Сэму в классном костюме, получает пачку баксов и шубку и минуту славы на затрапезном спутниковом канале США?
Нееее. "Судя по этому клипу, невнимательность мужа приводит к тому, что жена сбегает." а муж замечает ее отсутствие только по телевизору, в который он уткнулся навеки, обложившись грязной посудой и мусором вокруг.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
после 45- баба ягодка опять! последний рывок!
Это Вы говорите с позиции себя 30-летнего. Со временем это изменитсяwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр