загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в бровь,а в глаз!
Полностью согласен)!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прикольный клип!!))) Счастье всё-таки в деньгах??????
Это и есть реклама денег , а счастье рекламировать бесполезно , потому , что оно у каждого свое . Некоторые говорят , что наглость второе счастье ... Человеку дается всего поровну и в какое то время наспех потраченное счастье , обернется нескончаемыми неудачами . Всему надо знать меру , не стоит высыпать в чай сразу весь мешок сахара .
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
нет, и зачем вы таких стандартно-штампованных жен-ковырялок то набрали?! нет, не лукавлю...не понимаю многих вещей, например , как можно достать человека какой то елкой, незакрытым тюбиком зубной пасты, не вымытой мгновенно тарелкой после обеда...это же какая то мелочность...могу предположить как повод для взаимных упреков-выноса мозга-расставания например: пьет, бьёт ( уж простите) , измена, азартные игры... но вот что б ёлка?!? мне кажется это анекдот!
Надо чередовать. Выносить мозг. Потом вносить smile_rt_40.png я в свое время недовынесла, а оказывается им, мужчинам это нужно.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никто меня не обижал, я высказал свое мнение, вам и Юле оно не понравилось, начинаю применять метод- наезд и передергивание
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png наезд
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо чередовать. Выносить мозг. Потом вносить я в свое время недовынесла, а оказывается им, мужчинам это нужно.
Странно umnik2_rt_46.gif а мне всегда хотелось спокойную семью и без выносов и заносов мозга, похоже я неправильный мужик cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Странно а мне всегда хотелось спокойную семью и без выносов и заносов мозга, похоже я неправильный мужик
Да правильный вы мужик,Виталий)))Просто ищИте жену нестандартную... girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это и есть реклама денег , а счастье рекламировать бесполезно , потому , что оно у каждого свое . Некоторые говорят , что наглость второе счастье ... Человеку дается всего поровну и в какое то время наспех потраченное счастье , обернется нескончаемыми неудачами . Всему надо знать меру , не стоит высыпать в чай сразу весь мешок сахара .
Мудрое высказывание!!!Я прислушалась..... friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо чередовать. Выносить мозг. Потом вносить я в свое время недовынесла, а оказывается им, мужчинам это нужно.
не думаю... хотя извращенцев всяких хватает rofl_rt_56.gif

но честно говоря , я бы тоже постаралась избавиться от таких "выносо-вносных" отношений wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Читаю давно этот сайт, сложилось устойчивое мнение.Это анти мужской сайт? Создан по аналогу антибабского сайта, есть и такой в интернете
нет, не анти мужской, вы просто слишком серьезно воспринимаете этот клип))) Нет, правда... показано все весело, специально гипертрофированно.. а вы устроили разбор полетов... На мужчин опять же в коментах никаких наездов, просто женщины отметили, что мужчина себя неправильно вел и ... ну это действительно так на мой взгляд. Не важно какая была причина игнорирования жены мужем, но он явно в своем невнимании очень далеко зашел.. если жена не права, почему он не поговорил с ней, чтобы устранить причину? Ведь она для него и ужин при свечах приготовила и оделась красиво, показывая, что он ей не безразличен...
Да и откровенно анти-женские темы тут бывают, а в каждой второй теме с-сиские споры... и что? Если я, например, имею противоположное мнение и спорю ну, например, с вами, это не значит, что я настроена анти-мужски и терпеть мужиков не могу... верно? Это значит, что у нас различное мнение. Каждый видит то, что он хочет... разве нет?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Странно а мне всегда хотелось спокойную семью и без выносов и заносов мозга, похоже я неправильный мужик
У кого была тихая и спокойная наверно не хватало ссор, эмоций, возможно шумных гулянок и заскоков. И наоборот
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У кого была тихая и спокойная наверно не хватало ссор, эмоций, возможно шумных гулянок и заскоков. И наоборот
Вот и я о том же)))) моему бм не хватало татуировано-бухающе-куряще хипующей женщины с противоречием обществу! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Девченки я от литца всех мужчин говорить не могу , лишь о себе .
А у меня изначально мечта о тихой мирной семье girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Девченки я от литца всех мужчин говорить не могу , лишь о себе . А у меня изначально мечта о тихой мирной семье
Ну ближе к бабушкиным обязанностям..наверно да, тихо мирно и спокойно, пока есть порох можно пободрее и повеселее.хотя..может мы о разном говорим?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мудрое высказывание!!!Я прислушалась.....
Соль тоже не надо сразу всю ... biggrin_rt_40.png А то влюбитесь ...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Соль тоже не надо сразу всю ... А то влюбитесь ...
girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр