загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Читаю давно этот сайт, сложилось устойчивое мнение.Это анти мужской сайт? Создан по аналогу антибабского сайта, есть и такой в интернете
не-е-ет!) это напускное... это способ защиты...ну Вы понимаете конечно, все мы здесь "воробьи уже стрелянные" ) вот и нападают ...иногда даже сверх меры, но это по настроению, бывает)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От пожрать и ...... дети еще получились)
Пожрать неоткажусь ну а дети , это ужь как получится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От пожрать и ...... дети еще получились)
umnik2_rt_46.gif no2_rt_40.gif
чето я не петрю fool_rt_58.gif
получились дети и чё? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не-е-ет!) это напускное... это способ защиты...ну Вы понимаете конечно, все мы здесь "воробьи уже стрелянные" ) вот и нападают ...иногда даже сверх меры, но это по настроению, бывает)
Ну воот! Зачем секрет ПМС раскрыли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето я не петрю получились дети и чё?
Супер! Радуйся smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста, зачем создан этот сайт, что не тема критика мужчин? Мужчины плохие, мужчины виноваты во всем, мужчины неправильные. Это клуб-феминисток? Клуб обиженных и брошенных жен?
Судя по вашей реплике вы плохо разбираетесь в происходящем не только на сайте,но и в ваши 35 лет по жизни...Я прожил в браке двадцать лет народил двух дочек и с женой не разводился а значит на женщин не обижен,я их понимаю...а вам,как мужчине,должно быть стыдно за выражения:клуб феменисток,обиженных и брошенных жен...сайт создан для общения,если вы не поняли...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
первым делом, первым делом холодильник
ну а девушки, а девушки потом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ну Ольга!!! ))))
посмотрите на нее, весь вечер задирает мужчин и куражится...какая же она мужененавистница ?!?!
а вы весь вечер бу-бу-бу......
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приготовлю- чё такого я на повара учился и работал немного поваром. А так то щас кафешек- пруд пруди. Да и у меня мильён узбеков- всегда плов, шурпа...
Калорийно это... Не толстеешь?wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Судя по вашей реплике вы плохо разбираетесь в происходящем не только на сайте,но и в ваши 35 лет по жизни...Я прожил в браке двадцать лет народил двух дочек и с женой не разводился а значит на женщин не обижен,я их понимаю...а вам,как мужчине,должно быть стыдно за выражения:клуб феменисток,обиженных и брошенных жен...сайт создан для общения,если вы не поняли...
Не вам меня судит, уважаемый! То что вы вы прожили 20 лет с женой и родили двух детей, это еще не показатель вашего опыта и мудрости. Можно прожит и 70-90 лет и умереть "дураком с седыми волосами". А общение, в стиле наездов, передергиваний и диктата только своего мнения определенного круга завсегдатаев этого сайта, это вы считаете нормальным?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Ну Ольга!!! )))) посмотрите на нее, весь вечер задирает мужчин и куражится...какая же она мужененавистница ?!?! а вы весь вечер бу-бу-бу......
Не в бровь,а в глаз! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в бровь,а в глаз!
это с ними бывает)) иногда приходится переводить) wink_rt_40.png
теперь дурачатся , в отместку наверное , не простили тетку из ролика tongue_rt_40.png в соседней теме)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
это с ними бывает)) иногда приходится переводить) теперь дурачатся , в отместку наверное , не простили тетку из ролика в соседней теме)))
не не я тут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
не не я тут
Вот, она женская интуиция!!!
Виталий, я в Вас ни секундочки не сомневалась)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не вам меня судит, уважаемый! То что вы вы прожили 20 лет с женой и родили двух детей, это еще не показатель вашего опыта и мудрости. Можно прожит и 70-90 лет и умереть "дураком с седыми волосами". А общение, в стиле наездов, передергиваний и диктата только своего мнения определенного круга завсегдатаев этого сайта, это вы считаете нормальным?
Ваша не сдержанность вас не красит),так же как и отсутствие вести диалог...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Вот, она женская интуиция!!! Виталий, я в Вас ни секундочки не сомневалась)))
да там ничего нового нету , мечты о супер бабе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
да там ничего нового нету , мечты о супер бабе
да всё монстры какие то им мечтаются .... я приготовилась записывать, слежу внимательно, может чего пригодится ...
а та-а-а-ам horror_rt_60.gif
такие страсти на ночь глядя))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Супер! Радуйся
ак чё спрашивала то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Калорийно это... Не толстеешь?
а узбеков много толстых? wink_rt_40.png
Я и до них не худой был. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а узбеков много толстых? Я и до них не худой был.
Я на узбеков не заглядываюсь, толстые они там или худые.... beee_rt_56.gif
Ты всегда в теле был wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр