загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще-то, Вы должны бы уже знать. Мужчина уходит к друзьям, в гараж с головой в свои хобби и самый худший вариант , для женины- к любовнице!
Правда? А такое бывает? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы обсуждаем клип или невнимание к мужу?)...по моему невнимание мужа к жене обсуждаем и на что женщина готова ради него!)...разве нет?)
женщина страдающая невниманием мужа, либо терпит до конца, либо уходит у другому, но не факт, что этот другой подарит пачку баксов и шубку и покажет в своем шоу по ТВ
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правда? А такое бывает?
А Вы об это не слышали не разу? Я сделал для вас поразительное открытие? Вы только сейчас от меня узнали? Я, так сказать открыл вам заново Америку?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Она все правильно сделала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно ,поведайте пожалуйста
Невнимание жены к мужу провоцирует сам муж...что бы в гараже с друзьями посидеть,на рыбалку съездить и по бабам пройтись в очередной раз)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
женщина страдающая невниманием мужа, либо терпит до конца, либо уходит у другому, но не факт, что этот другой подарит пачку баксов и шубку и покажет в своем шоу по ТВ
Так жены уходят не ради пачки баксов и шубы. Они уходят от безразличия....
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Невнимание жены к мужу провоцирует сам муж...что бы в гараже с друзьями посидеть,на рыбалку съездить и по бабам пройтись в очередной раз)...
Скажите пожалуйста, зачем создан этот сайт, что не тема критика мужчин? Мужчины плохие, мужчины виноваты во всем, мужчины неправильные. Это клуб-феминисток? Клуб обиженных и брошенных жен?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Читаю давно этот сайт, сложилось устойчивое мнение.Это анти мужской сайт? Создан по аналогу антибабского сайта, есть и такой в интернете
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне с гранатой понравилось))))) lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А Вы об это не слышали не разу? Я сделал для вас поразительное открытие? Вы только сейчас от меня узнали? Я, так сказать открыл вам заново Америку?
Конечно открыли! Какой кошмар! swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Невнимание жены к мужу провоцирует сам муж...что бы в гараже с друзьями посидеть,на рыбалку съездить и по бабам пройтись в очередной раз)...
wink_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, аргументы кончились? Пошли смайлики?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я футбол не смотрю. wink_rt_40.png Женщинам всегда всё чето не так. Мне вот всегда говорили и говорят: "Тебе токо надо пожрать да пое---ся!" rtfm_rt_52.gif И как им угодить dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Читаю давно этот сайт, сложилось устойчивое мнение.Это анти мужской сайт? Создан по аналогу антибабского сайта, есть и такой в интернете
Зачем читаете? Вам близко по духу феминистическое движение?)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif читаю и вспоминаю крылатую фразу "сам дурак" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
женщина страдающая невниманием мужа, либо терпит до конца, либо уходит у другому, но не факт, что этот другой подарит пачку баксов и шубку и покажет в своем шоу по ТВ
Категоричность ваша несостоятельна)...у женщины много путей в случае невнимания со стороны мужа, а не два)...и терпение у женщины как и у мужчины имеет предел,но в клипе женщина добилась внимания(хоть и блондинка)своего мужчины!)...разве не так?...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я футбол не смотрю. Женщинам всегда всё чето не так. Мне вот всегда говорили и говорят: "Тебе токо надо пожрать да пое---ся!" И как им угодить
И детей нарожать wink_rt_40.png А говорят мужики прекрасно сами готовят для себя.Опровергнешь теорию? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И детей нарожать
не понял? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А говорят мужики прекрасно сами готовят для себя.Опровергнешь теорию?
Приготовлю- чё такого dntknw_rt_60.gif я на повара учился и работал немного поваром. А так то щас кафешек- пруд пруди.
Да и у меня мильён узбеков- всегда плов, шурпа... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не понял?
От пожрать и ...... дети еще получились)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр