загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Осталось только детей собратьsmile_rt_40.png Здесь на мясо то никого даже без детей не заманишь, а скворечники делать тем более biggrin_rt_40.png Если только совместитьsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У меня сын в нее залазил и ползал в ней,а со стороны это выглядело так....она округлая,так что почти как в шаре .этот шар катался по комнатам и оттуда слышались звуки...ой!ой!ой!было очень смешно.удобная вещь.и дома игрались с ней и на природу всегда брали.и компактная она.
У меня тоже сын очень любит играть в палатке! wink_rt_40.png






Жаль не умею тут развернуть правильно фото. sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Здравствуйте дорогие форумчане! Уже достаточно долгое время собираю идеи интересных детских игрушек, и, ровно столько же времени в голове сидит один и тот же вопрос: "А будут ли они интересны детям?" Ведь сужу то я из собственных соображений, да и дочке куплено уже столько всего, "красивого и увлекательного" по моему мнению, а её заинтересованности максимум минут на 5 хватало. Вот и решил попросить вас поделиться опытом, во что действительно играют ваши дети, что их надолг
У моей 3-хлетки любимая игрушка - машинка с открывающимися дверцами. Она в неё засовывает мелкие игрушки и катает. Когда мы заходим в игрушечный магазин, моя бежит к...скакалкам. Причём ей только интересно собрать кучу скакалок разных цветов smile_rt_40.png Мне тоже нравится Сильванинан, но уж очень дорогие. Сама я делала горку для мелких игрушек в 5-литровой бутылке. Моей нравилось катать. Собираем коллекцию кошек и собачек в коробочках с мармеладом. Мне и самой интересно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Моему 2. Любит машинки и кубики. У машин, правда, отрывается все, что можно. Любит поющие игрушки. Музыкальные инструменты. Но все это время от времени. Книжки любит читать. Вот от велосипедов в полном восторге. Подарили самокат, но сам еще не умеет кататься. В общем, любим разнокалиберные колеса smile_rt_40.png А самое любимое занятие - бить палкой по луже smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Моему 2. Любит машинки и кубики. У машин, правда, отрывается все, что можно. Любит поющие игрушки. Музыкальные инструменты. Но все это время от времени. Книжки любит читать. Вот от велосипедов в полном восторге. Подарили самокат, но сам еще не умеет кататься. В общем, любим разнокалиберные колеса А самое любимое занятие - бить палкой по луже
Ой, моя тоже обожает лужи. Бросать туда камушки. Релакс rolleyes_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Было время когда игры,, Монополии " не было в продаже-сидела и рисовала сама с старшей дочерью Потом купили и постепенно начали играть в разные настольные игры , голов обломки и постепенно привлекал младшую
Анна, Россия, Архангельск, 45 лет
Анна, Архангельск, 45 лет.
 
Зайчик, сделанный из лоскуточка ткани, на мастер-классе, стал для моего 4-летнего сына любимой игрушкой на несколько днейsmile_rt_40.png
А из игрушек, "принесённых из магазина", разнообразные железные дороги и паровозы с вагонамиsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Было время когда игры,, Монополии " не было в продаже-сидела и рисовала сама с старшей дочерью Потом купили и постепенно начали играть в разные настольные игры , голов обломки и постепенно привлекал младшую
Помню мы с братом такие же рисовали, интереснее было даже не играть, а сам процесс изготовленияsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Архангельск, 45 лет
Анна, Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Осталось только детей собрать Здесь на мясо то никого даже без детей не заманишь, а скворечники делать тем более Если только совместить
Почему не заманить?smile_rt_40.png Мы в марте с сыном побывали на "Столярной мастерилке" в Москве. Огромное количество желающих смастерить скворечник собралось

. Были заготовлены детали будущих домиков для птичек, гвозди, необходимые инструменты (молоток, шуруповёрт). Потом их все дружно красилиsmile_rt_40.png Было интересноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Архангельск (автор поста) 12.05.2015 18:38
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Почему не заманить? Мы в марте с сыном побывали на "Столярной мастерилке" в Москве. Огромное количество желающих смастерить скворечник было. Были заготовлены детали будущих домиков для птичек, гвозди, необходимые инструменты (молоток, шуруповёрт). Потом их все дружно красили Было интересно
Надо подумать насчет мастер-классов на свежем воздухе, с застольем и развлечениями, кстати тема хорошая, приму к сведению, спасибоsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Архангельск, 45 лет
Анна, Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Надо подумать насчет мастер-классов на свежем воздухе, с застольем и развлечениями, кстати тема хорошая, приму к сведению, спасибо
У нас в городе на День ВМФ в 2014 году мастерили кораблики. К сожалению, фото сейчас нет, но было тоже увлекательноsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
У нас в городе на День ВМФ в 2014 году мастерили кораблики. К сожалению, фото сейчас нет, но было тоже увлекательно
У вас город в этом плане замечательный, много хороших ремесленников из Архангельска родом.
Анна, Россия, Архангельск, 45 лет
Анна, Архангельск, 45 лет.
 
В одном из блогов подсмотрела, как мама сделала для сына целый город из картонных коробок, а потом они придумывали разные истории. Взяла идею на вооружение, но у нас пока "построился" один домикsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Архангельск (автор поста) 12.05.2015 19:02
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У детей всегда были и есть разные игрушки , но любимые , у дочери были половники и кастрюльки , настоящие , очень нравилось через сито воду наливать )
А сын играет с рациями настоящими и инструментами , отвертки , плоскогубцы , ключи гаечные ))
А так же мы несем всевозможные мечи и копья из леса или парка ..
Совместно дети любят машинки на ДВС , у нас папа увлекался .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.05.2015 19:57
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У меня тоже сын очень любит играть в палатке! Жаль не умею тут развернуть правильно фото.
Вот лошадка надувная, как на фото ( у нас зебра)))) тоже очень играется-долго на ней уже прыгает, и не надоела. Хотя все остальное на день. Пирамиды нравятся последнее время, красками рисовать, куб развиыающий с фигурками собирать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сын моей коллеги делает замечательные вещи , делюсь ее фотками.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.05.2015 20:03
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
видимо мне повезло , вернее моим детям, они играют в самодельные игрушки с рождения, так как это моя профессия-делать игрушки)) шила, вязала, вырезала из дерева, расписывала, клеили домики, мебель, кукол, мишек кошек и собак, дети видя это тоже шили лепили и клеили самостоятельно, в общем это больше развивают чем покупные, да и дорожат ими дети больше, они им достались трудом...но покупные все равно присутствовали, но отношение у детей к ним было другое, более прохладное что ли, не знаю как объяснить
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Мне не только для своей интересно, ее то не обделю Просто хочется что то изготовить самому, но не так, чтобы потом это лежало мертвым грузом, а все таки было бы востребовано кем то, вот и ищу идеи для творчества. Поэтому был бы очень признателен за конкретные примеры любимых вещей: меч, машинка, кроватка, самолетик и т.д.

вот встретила предложение, сохранила фото. Думала деда озадачить

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Любимые игрушки наших детишекЗдравствуйте дорогие форумчане! Уже достаточно долгое время собираю идеи интересных детских игрушек, и, ровно столько же времени в голове сидит один и тот же вопрос: "А будут ли они интересны детям?" Ведь сужу то я из собственных соображений, да и дочке куплено уже столько всего, "красивого и увлекательного" по моему мнению, а её заинтересованности максимум минут на 5 хватало. Вот и решил попросить вас поделиться опытом, во что действительно иг
У меня не в куклы играет, а в пони smile_rt_40.png))
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Мне не только для своей интересно, ее то не обделю Просто хочется что то изготовить самому, но не так, чтобы потом это лежало мертвым грузом, а все таки было бы востребовано кем то, вот и ищу идеи для творчества. Поэтому был бы очень признателен за конкретные примеры любимых вещей: меч, машинка, кроватка, самолетик и т.д.
у той же фирмы


Сообщение отредактировала Эн, Kрай Свет@ (автор поста) 12.05.2015 21:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр