загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Медвежья услуга ребёнку(((
согласен .
тоже всё однокласснику объяснял . не делай за сына уроки
объяснять можешь как ,но ни в коем образе не решать за него .
походу это бесполезное дело
так как другие знакомые также . но там похлеще . жена у знакомого говорит . заведёшь своих и будешь учить как хочешь
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не жалуюсь, что много задают, задают нормально, а вот всякие предметы новые, например, в начальной школе у нас какие основы светской жизни были, на фига они нужны. Лучше лишний пример по математике или диктант по русскому. Рефераты по физкультуре пишут, зачем время на это тратить?
Мне тоже кажется, что в школах некоторых дети вообще не тем заняты. Я ещё понимаю реферат по физкультуре ребёнку освобождённому от этих занятий, т.к. аттестовывать по предмету надо, а остальным прыгать бегать надо. А левые предметы могли бы вообще как допы вводить для тех, кому это интересно только.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так лучше лишний час на свежем воздухе, чем православный факультативный, а рефераты у нас в нагрузку к бегу))))
Правильно, бегать на свежем воздухе и одновременно молиться. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так лучше лишний час на свежем воздухе, чем православный факультативный, а рефераты у нас в нагрузку к бегу))))
Вот рефераты по физ-ре я бы точно сама делала, чтобы детка лишний час погулял.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, бегать на свежем воздухе и одновременно молиться.
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так как другие знакомые также . но там похлеще . жена у знакомого говорит . заведёшь своих и будешь учить как хочешь
Да, к сожалению некоторые отсталые товарищи не хотят перенимать передовой опыт. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вообще какое-то ужасное время для детей настало: раньше нас родители домой с улицы загоняли, а сейчас приходится час выкраивать, чтобы ребёнка на улицу отправить. Поэтому они, наверно, и дружить не умеют ( из предыдущей темы), потому что некогда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще какое-то ужасное время для детей настало: раньше нас родители домой с улицы загоняли, а сейчас приходится час выкраивать, чтобы ребёнка на улицу отправить. Поэтому они, наверно, и дружить не умеют ( из предыдущей темы), потому что некогда.
Раньше компьютеров не было. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раньше компьютеров не было.
Так и у нас компьютера практически нет, только для учёбы. Но времени все равно не хватает и это при том, что я чётко контролируют расписание на день, иначе вообще ничего не успеет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и у нас компьютера практически нет, только для учёбы. Но времени все равно не хватает и это при том, что я чётко контролируют расписание на день, иначе вообще ничего не успеет.
Значит слишком много задают. Может в другую школу перевестись?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Здесь филиал статьи "Как открыть свой бизнес"? .
ага...и не остаться без панталонов...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит слишком много задают. Может в другую школу перевестись?
Много задавали в предыдущей школе. В этой нормально задают. Но у сына много доп. занятий, в т.ч. английский.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, к сожалению некоторые отсталые товарищи не хотят перенимать передовой опыт.
своё образование это не даёт сделать . получил корочку - всё ,умнее меня нет вокруг
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Что вызвало такую реакцию? В СПб семейное образование даже гораздо больше было развито, когда я только узнала о нем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В провинции даже с огородом, 2000 как то маловато, ну, если ЛО совсем уж глубокая провинция
Ну, ладно, у Лыткиных или как их там, денег вообще не было. Тайга прокормит sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, ладно, у Лыткиных или как их там, денег вообще не было. Тайга прокормит
Лыковых
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, ладно, у Лыткиных или как их там, денег вообще не было. Тайга прокормит
Почитай книгу про семью Лыковых, там не все так плохо. И помогают Агафье с Большой Земли постоянно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитай книгу про семью Лыковых, там не все так плохо. И помогают Агафье с Большой Земли постоянно.
Я говорю о том, что ранее им удавалось и без денег жить и размножаться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 15:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я говорю о том, что ранее им удавалось и без денег жить и размножаться
Ранее это когда? Ты читала книгу Пескова о их жизни?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ранее это когда? Ты читала книгу Пескова о их жизни?
Нет, только передачу смотрела. А это так жизненнонеобходимо?)) У нас-Дубровский по плану, далее -Тарас Бульба, не до Лыковых.Я ж в школе учусь в двойном коэффициенте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр