загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В провинции даже с огородом, 2000 как то маловато, ну, если ЛО совсем уж глубокая провинция rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На 7 тысяч на двоих вполне можно жить.
ohmy_rt_40.png Это хде???!!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2016 22:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это хде???!!!!!
Это я про себя. Москва. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я про себя. Москва.
Белка, научи! Как? Я женщина очень экономная, у меня каждая копейка посчитана и пристроена , но даже у меня на двоих минималка еда + коммуналка= 20000 на двоих в месяц.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я про себя. Москва.
Шутишь?)) Не очаровывай народ)) У меня сейчас второй ребенок пошел в садик, за двоих плата 6000. А говоришь жить.. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белка, научи! Как? Я женщина очень экономная, у меня каждая копейка посчитана и пристроена , но даже у меня на двоих минималка еда + коммуналка= 20000 на двоих в месяц.
В личку.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белка, научи! Как? Я женщина очень экономная, у меня каждая копейка посчитана и пристроена , но даже у меня на двоих минималка еда + коммуналка= 20000 на двоих в месяц.
И меня))) тоже не укладываюсь))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В личку.
Пиши, пожалуйста
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Света, вы как всегда шутите, а мы видите, как серьёзно принялись обсуждать ))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вот большинство пишет о совершенно огромных тратах-секции, одежда, у нас уже много тем таких было, это понятно. А где же минимум? В садик можно не ходить, бабушка- пенсионерка, тоже очень экономная, за ребенком посмотрит. Школу выберем без поборов. Главное, воспитывать правильно, вкладывать в голову установки умные, тогда не будет он друзьям с айфонами завидовать. Сказать, внушить, чтоб учился прилежно, читал много, тогда в вуз заграничный попадет, работу найдет отличную, а ровесники с айфонами , пустоголовые, по кривым дорожкам пойдут...
Можно же ребенку с детства объяснить вред сладостей, деликатесов, болезнями пугая, и не будет он в истерике в магазинах биться...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В личку.
Вот тебе и готовый бизнес))) Можно семинары проводить на тему как правильно распределить бюджет))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот тебе и готовый бизнес))) Можно семинары проводить на тему как правильно распределить бюджет))
Поздно...я слила информацию бесплатно...Моя доброта меня погубит... happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На 7 тысяч на двоих вполне можно жить.
Моя твоя понимать. friends_rt_104.gif
У нас был период, кргда мы и на меньшую сумму жили...и совсем без неё...на момент расставания с бм у меня не было работы, зато были долги и 450 р. в кошельке happy_rt_40.png
Сейчас 18 на двоих( хм...на мне экономим lol_rt_40.png ) , из них 6 т. на коммунальноинтернетотелефонные платежи и по 6 т. ещё три месяца кредита. Все живы happy_rt_40.png . И даже счастливы. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.11.2016 23:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот большинство пишет о совершенно огромных тратах-секции, одежда, у нас уже много тем таких было, это понятно. А где же минимум? В садик можно не ходить, бабушка- пенсионерка, тоже очень экономная, за ребенком посмотрит. Школу выберем без поборов. Главное, воспитывать правильно, вкладывать в голову установки умные, тогда не будет он друзьям с айфонами завидовать. Сказать, внушить, чтоб учился прилежно, читал много, тогда в вуз заграничный попадет, работу найдет отличную, а ровесники с айфонами
Вы забыли, что бабушка тоже будет без пенсии, поэтому вам придется выбрать или досматривать родителей или рожать детей, а то в бюджет 2000 точно не впишетесь. Или ей выбор сделать или с внуком сидеть или вкалывать до смертного одра, одновременно увеличивая ваш совместный бюджет
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздно...я слила информацию бесплатно...Моя доброта меня погубит...
Тогда кидай и мне, а то любопытство душит)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На 7 тысяч на двоих вполне можно жить.
Я пытался на двенадцать тысяч в школьный период с дочкой месяц прожить-не реально... хочу в Москву)))...
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В садик можно не ходить, бабушка- пенсионерка, тоже очень экономная, за ребенком посмотрит. Школу выберем без поборов.
Простите. ... неужели вы своего ребенка так сможете изолировать от общества?
А музеи и театры? А концерты? А как вы сможете воспитать полноценного человека? Только читая книги?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздно...я слила информацию бесплатно...Моя доброта меня погубит...
Вот, а если хорошенько подумать, то можно же и еще меньшей суммой обойтись!
Разбалованы дети современные. У меня в детстве книга экономной хозяйки была с советами, как тухлинку от мяса отбить, яйцам вторую жизнь дать и хлебу несвежему...
Недавно прочла рецепт, как сделать новогоднюю елку из селедочных скелетов...
Давайте экономить, а не хвастаться спортивной формой за 8 и пуховиком за 10 тыс!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я пытался на двенадцать тысяч в школьный период с дочкой месяц прожить-не реально... хочу в Москву)))...
Я на 13 тыс. жила несколько лет втроём. Всё реально))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вот здесь пример пожалуйста. Минималка по стране 5 с чем-то.
я про сумму 10 тыр ,которую написали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр