загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не говорю, что живу хорошо. У меня ребенок лишен практически всего, благо он понимает ситуацию и не протестует. Мы сейчас действительно выживаем. Я пишу, что выжить - можно. В ближайшие дни планирую изменить всю ситуацию.
friends_rt_104.gif мой тоже всё понимает
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Тут хоть колбаса натуральная, в России никогда не обяжут указывать процент мяса в колбасе, а тут пишется, но я тоскую по колбасе советской.
оказывается в советской колбасе тоже не всё сладко было . но она была во много раз лучше
сейчас по норме вроде 5 или 10 % содержания в хороших . в остальных просто мяса нет вообще .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Э!да ты пьян по-ходу празднования дня милиции))шутка,ты писал на форуме что не пьёшь...дай конкретный рецепт наваристого бульона,мне нужно знать что бы завтра к обеду суп приготовить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.11.2016 00:48
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Вы правда пьете? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Недешевый рациончик так описали))
почему не дешёвый ?
не пишу же что в каждом рационе мясо использовать
мясо очень мало было в моём детстве - поэтому как необходимость в нём ,точно нет такой необходимости .
а вкусный суп или нет - как сами сварите

как то в консерве 1 картошку на 4 варил .на велосипедах уехали 40 км от города . лет 14 или 15 было когда
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы правда пьете?
я вообще не пью и не курю smile_rt_40.png удалось всё это бросить .
правда курить всё равно хочется ,хоть и прошло наверно уже 9 лет как не курю
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы правда пьете?
Чё за зараза такая)как читаю"Ижевск"так всё на себя беру))...да,Светлана,я пью)))...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мясо очень мало было в моём детстве
Вы грустный сегодня, ловите кость от нас! Чтоб спалось хорошо.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Э!да ты пьян по-ходу празднования дня милиции))шутка,ты писал на форуме что не пьёшь...дай конкретный рецепт наваристого бульона,мне нужно знать что бы завтра к обеду суп приготовить...
Олег ,я же не знаю будешь ты такой суп есть или нет . кто то легко его назовёт парашей - раз без мяса

да просто лук на масле жарил . побольше лука и масла . чуть коричневый станет и готово .
пережаришь - так будет и не прозрачный . тоже хорошо
да и больше 15 лет уже прошло

жир очень вреден людям - его нужно расходовать или проблемы будут со здоровьем . сколько съел - столько и физической нагрузки нужно давать ,меньше нельзя
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чё за зараза такая)как читаю"Ижевск"так всё на себя беру))...да,Светлана,я пью)))...
Спать пора, посмотрите на эту кость, она принесет Вам крепкий и здоровый сон!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы грустный сегодня, ловите кость от нас! Чтоб спалось хорошо.
спасибо - но не употребляю biggrin_rt_40.png кстати на птицу смахивает
загрустишь с вами . некогда грустить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 11.11.2016 00:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Светлана,не только кормёжкой ребёнок сыт,его еще по потребностям нужно обеспечивать...даже если ограничить потребности,всё равно в пределах двадцати тысяч уйдёт...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
спасибо - но не употребляю
Ясно, а я щас включу Давай поженимся и буду на кухне убирать.
Вот, кстати, жир немецкий со шкварками- можно на хлеб, можно варить его или жарить. 800 ккал, сука!
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
Вот она,европа.Воспитание меряют деньгами.У жос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег ,я же не знаю будешь ты такой суп есть или нет . кто то легко его назовёт парашей - раз без мяса да просто лук на масле жарил . побольше лука и масла . чуть коричневый станет и готово . пережаришь - так будет и не прозрачный . тоже хорошо да и больше 15 лет уже прошло жир очень вреден людям - его нужно расходовать или проблемы будут со здоровьем . сколько съел - столько и физической нагрузки нужно давать ,меньше нельзя
Спасибо за рецепт...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хотелось бы общими усилиями вывести конкретную цифру, показывающую, что дети вовсе не так дороги, как кажется. Эту темку , возможно,прочтет какая-нибудь беременная барышня и, увидев, что ребенок, по правде говоря, не дороже кошки обходится, на аборт не пойдет - мы сохраним маленькому человечку жизнь!
Мерить детей в суммах затрат?- ну Ваше право, мы говорим на разных языках.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы грустный сегодня, ловите кость от нас! Чтоб спалось хорошо.
Плохинькая кость...не мозговая...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
сука!
это так и написано ?
не хорошо так девушкам разговаривать nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
много чего хочется - но думать нужно о будущем . если это покушаете - то нужно обязательно физически это всё потратить
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ясно, а я щас включу Давай поженимся и буду на кухне убирать. Вот, кстати, жир немецкий со шкварками- можно на хлеб, можно варить его или жарить. 800 ккал, сука!
Шмалец, я, я, зер гуд!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это так и написано ? не хорошо так девушкам разговаривать много чего хочется - но думать нужно о будущем . если это покушаете - то нужно обязательно физически это всё потратить
Александер, ты как не из Ижевска....зима придет- потратишь, если грамотно катализатор заливать будешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр