загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в мясе нет необходимости - это точно . да и в рыбе также .также и в овощах нет такой необходимости .( так как качество г) можно пару тысяч тратить на это . лук конечно обязательно . список же был продуктов как то у меня отец спросил . как это у тебя суп получился жирный ,если такой же суп у сестры был постный . суп одинаковый - без мяса
Картофель и макароны лучшая еда. Я сдаюсь и согласна с Вами на 100%.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот здесь "собака и зарыта")))))))))
Люди, я в шоке. Неужели, если девушке дарят шоколадку, то это уже преступление? happy_rt_40.png Можно подумать, что я ем их тоннами, а виски с пивом пью литрами? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Саша,не пиши ерунды(про проезд и одежду)когда ты был в последний раз в златоглавой?...наш город в сто раз меньше,население его колеблется около шестисот пятидесяти тысяч а в Москве со всеми "наплывами"составляет порядка под десять миллионов... Как думаешь?где и на сколько дешевле семью содержать?...
хорошо ,пускай ерунда
с Москвы приехал на той неделе . я написал про размеры - а не количество
вот всё время мне так говорят - что ни чего не знаю
даже мне также доказывают - кто там вообще не был
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я говорила о вынужденном временном периоде. Сейчас мы на транспорт+еду+одежду+лекарства тратим порядка 6 тыс. в месяц. Мне повезло....то одно, то другое из необходимого подбрасывают друзья.
А знаю людей, которые получает 5600 рублей. И, когда я спрашиваю, как же на них прожить с ребенком, то мне говорят, что продуктами снабжают из деревни, плюс огород, а за квартиру платят родители. Ну либо да, долги по квартире копятся. Но вот чтобы реально жить на эти деньги. unsure_rt_40.gif Не знаю. umnik2_rt_46.gif Сама далеко не шикую и на многом приходится экономить. Но, все же, это далеко не 7 тысяч на двоих. blink_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сейчас действительно сложно с едой . продукты очень плохого качества и родителям сложно в такой ситуации объяснить детям
Детям нужно страшные картинки показывать, на кладбище сводить...
А еда, да, плохая. Сижу иногда и думаю, чего бы мне сожрать бы сейчас хотелось, и не поверите, вспоминаю бутерброд с колбасой образца 80-х(( Или кальмаров из начала 90-х...
Пальмовое масло везде бесит.
Тут хоть колбаса натуральная, в России никогда не обяжут указывать процент мяса в колбасе, а тут пишется, но я тоскую по колбасе советской. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, я в шоке. Неужели, если девушке дарят шоколадку, то это уже преступление? Можно подумать, что я ем их тоннами, а виски с пивом пью литрами?
Юль, неужели ты думаешь, что я тебе завидую или обвиняю тебя в чем-то ? swoon2_rt_68.gif Я искренне поражена, ибо самая экономная из моих приятельниц живет на 40 тыс.( у нее муж и 2 взрослых сына )
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот здесь "собака и зарыта")))))))))
Осторожнее с Собаками, пжалста!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, неужели ты думаешь, что я тебе завидую или обвиняю тебя в чем-то ? Я искренне поражена, ибо самая экономная из моих приятельниц живет на 40 тыс.( у нее муж и 2 взрослых сына )
Так я не говорю, что живу хорошо. У меня ребенок лишен практически всего, благо он понимает ситуацию и не протестует. Мы сейчас действительно выживаем. Я пишу, что выжить - можно. В ближайшие дни планирую изменить всю ситуацию.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Картофель и макароны лучшая еда. Я сдаюсь и согласна с Вами на 100%.
Соевое мясо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
... как то у меня отец спросил . как это у тебя суп получился жирный ,если такой же суп у сестры был постный . суп одинаковый - без мяса
Зёма,делись рецептом жирного бульона для супа без мяса и костей...буду благодарен...
Возможно ли на этом сэкономить?...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, я в шоке. Неужели, если девушке дарят шоколадку, то это уже преступление? Можно подумать, что я ем их тоннами, а виски с пивом пью литрами?
Почему? Мне тоже дарят всякие подарки. Просто могут ведь подарить не только виски, кофе... но и много чего другого нужного... А это тогда уже нечестные расчеты в плане проживания на 7 тыс.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не говорю, что живу хорошо. У меня ребенок лишен практически всего, благо он понимает ситуацию и не протестует. Мы сейчас действительно выживаем. Я пишу, что выжить - можно. В ближайшие дни планирую изменить всю ситуацию.
Ну тогда надо точно сформулировать , о чем мы говорим - о жизни или о выживании. Как я понимаю - о разном все же . wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Картофель и макароны лучшая еда. Я сдаюсь и согласна с Вами на 100%.
ну картофель в прошлом году вроде последний раз ел ,а макаронами недели 2 назад покормили . раза 2 в году готовлю

так если так писать - рациона то вообще нет
супы с картошкой . : щи ,капустный ,с макаронами ,борщ ,рассольник ,харчо ,ещё с копчёными рёбрышками - другие ещё наверно .
макароны : по флотски ,жаренные ,с подливом ,запечённые и тд
каши - тут большое разнообразие ,если подумать
выпечка - если кто умеет
стряпня - блины ,аладьи ,печенье и тд .
пирожки ,перепечи ,пельмени ,вареники
пироги ,торты и тд
мороженное ,варенье ,компоты

много продуктов не нужно . для показухи можно и много чего насувать в эти блюда
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда надо точно сформулировать , о чем мы говорим - о жизни или о выживании. Как я понимаю - о разном все же .
В последнее время для меня все едино - я уже не замечаю...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему? Мне тоже дарят всякие подарки. Просто могут ведь подарить не только виски, кофе... но и много чего другого нужного... А это тогда уже нечестные расчеты в плане проживания на 7 тыс.
Без кофе я умру. ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, неужели ты думаешь, что я тебе завидую или обвиняю тебя в чем-то ? Я искренне поражена, ибо самая экономная из моих приятельниц живет на 40 тыс.( у нее муж и 2 взрослых сына )
на одного?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зёма,делись рецептом жирного бульона для супа без мяса и костей...буду благодарен... Возможно ли на этом сэкономить?...
так это не ко мне . не делюсь тем ,что людям не нужно
в армии и картошку на воде научился жарить . у меня до сих пор одноклассник вспоминает картошку ,которую пожарил после армейки . теперь не знаю как это ,то есть за много лет так и не получается
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Без кофе я умру.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я тоже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну картофель в прошлом году вроде последний раз ел ,а макаронами недели 2 назад покормили . раза 2 в году готовлю так если так писать - рациона то вообще нет супы с картошкой . : щи ,капустный ,с макаронами ,борщ ,рассольник ,харчо ,ещё с копчёными рёбрышками - другие ещё наверно . макароны : по флотски ,жаренные ,с подливом ,запечённые и тд каши - тут большое разнообразие ,если подумать выпечка - если кто умеет стряпня - блины ,аладьи ,печенье и тд . пирожки ,перепечи ,пельмени ,
Недешевый рациончик так описали))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
на одного?
На всех. Они скромные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр