загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Александер, ты как не из Ижевска....зима придет- потратишь, если грамотно катализатор заливать будешь.
ЛаскО! Ты что тут делаешь!!!??? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спасибо за рецепт...
так вроде не рецепт .
вначале что долго варится ,потом добавляется что меньше вариться . в конце добавляется жаренный лук и минут 10 варится . ну если ещё и настоится немного
мама пироги небольшие даже с мойвой (вроде) - делала вкусные . главное лук не забыть в этом деле - как и в другом любом
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ЛаскО! Ты что тут делаешь!!!???
прОценты считаю- 97.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
прОценты считаю- 97.
Внимательнее считай, не отвлекайся на ерунду. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Александер, ты как не из Ижевска....зима придет- потратишь, если грамотно катализатор заливать будешь.
что за катализатор ? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
это же всех касается - на счёт жира
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 11.11.2016 01:18
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что за катализатор ? это же всех касается - на счёт жира
Нуточна- иностранец! цедваашпятьоаш плюс ашдвао. Хотя я глянул пост- Вы нарушитель.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что за катализатор ? это же всех касается - на счёт жира
Жир без катализатора плохо сгорает.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Внимательнее считай, не отвлекайся на ерунду.
Я щитаю, щитаю))) Главное шторы хорошо задёрнуть- штоб фининспектор свет не увидел.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 01:31
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нуточна- иностранец! цедваашпятьоаш плюс ашдвао. Хотя я глянул пост- Вы нарушитель.
ну конечно - детям тоже такой катализатор предлагается ?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну конечно - детям тоже такой катализатор предлагается ?
Дети то тут при чем? Дети растут- оне и так всё натуральное сожгут, если в макдаке питаться не будут.
Не положено им.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 01:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ясно, а я щас включу Давай поженимся и буду на кухне убирать. Вот, кстати, жир немецкий со шкварками- можно на хлеб, можно варить его или жарить. 800 ккал, сука!
Основной расклад:питание в школе 26 дней умножить на 93 рубя= 2418,доп занятия- 1800,репетиторство -2800,проезд по карте школьника-330 а ещё расходники в гигиене,смена гардероба по выросту,подружкам на подарки ит.д...
Самое затратное-желание ребёнка развиваться...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
дополнительные занятия и репетиторство - что они дают ?
если только не иностранный язык ,музыкальная школа или школа искусств
в остальных . если платишь постоянно - значит это бесполезно ( то есть зря - оплата)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дети то тут при чем? Дети растут- оне и так всё натуральное сожгут, если в макдаке питаться не будут. Не положено им.
потому что про всех писал
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
потому что про всех писал
я не про всех,- просто сало их топлёное мазать удобно..
Любые хороши,- для развития, для права выбирать, для всего.
если сейчас начну перечислять куда ходил- всё даже не упомню,- что дольше, что то меньше- познавать мир оченно полезно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
я не про всех,- просто сало их топлёное мазать удобно.. Любые хороши,- для развития, для права выбирать, для всего. если сейчас начну перечислять куда ходил- всё даже не упомню,- что дольше, что то меньше- познавать мир оченно полезно.
да согласен biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дополнительные занятия и репетиторство - что они дают ? если только не иностранный язык ,музыкальная школа или школа искусств в остальных . если платишь постоянно - значит это бесполезно ( то есть зря - оплата)
Я понимаю что мне вопрос задан...
Репетиторство дает отличаемое знание от школьной программы ...
Последнее твоё сомнение-фуфло)оплачиваю развитие ребёнка,результат есть...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.11.2016 02:06
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю что мне вопрос задан... Репетиторство дает отличаемое знание от школьной программы ... Последнее твоё сомнение-фуфло)оплачиваю развитие ребёнка,результат есть...
фуфло - это когда действительно фуфло
научить и учить (на дополнительных занятиях ) - это разные вещи
результат ))))) нет бы написал какое развитие - так написал ,фуфло
вот кому ещё развиваться нужно ? biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Основной расклад:питание в школе 26 дней умножить на 93 рубя= 2418,доп занятия- 1800,репетиторство -2800,проезд по карте школьника-330 а ещё расходники в гигиене,смена гардероба по выросту,подружкам на подарки ит.д... Самое затратное-желание ребёнка развиваться...
Олежек, может, отказаться от питания в школе- давать просто с собой самодельные коржики овсяные? Допы и репетиторство тоже сомнительны. Не тянет по математике, а мы ему репетитора наймем, будем и дальше на корову седло натягивать, извиняюсь. Надо найти в своем ребенке истинные склонности к чему-то и это направление углублять, тут не нужны наставники, буде талантливый самоучка!Проезд- реально далеко, нельзя пешком? Одежда из сэконда и от знакомых... А развиваться- так библиотека в помощь- читать-неперечитать! Подарки подружкам своими руками надо делать. Так что, очень вы там шикуете, как я погляжу.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
На транспорт из расчёта 25*21 раб.день туда-обратно уходит 1050 руб. только... Это если без пересадок и никуда больше не ездить на 1 человека)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дополнительные занятия и репетиторство - что они дают ? если только не иностранный язык ,музыкальная школа или школа искусств в остальных . если платишь постоянно - значит это бесполезно ( то есть зря - оплата)
Дают, наверное. Но я самостоятельно изначально старалась заниматься в школе. Понимала, что на репетиторов у родителей денег нет. Это не помешало в жизни хорошо устроиться без всяких репетиторов.
И сестренка так вообще 2 высших окончила и постоянно развивается -учит языки и курсы разные оканчивает.
Можно и без репетиторов обойтись. Мы тоже не в СССР росли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр