загрузка
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! На днях мы получили путевку в детский сад, и у меня сразу возникли вопросы по обустройству быта и выбору одежды для ребенка-детсадовца. Как-то я не рассчитывала на то, что мы попадем в садик до 3-х лет, думала, что еще годик будем в свободном полете, а тут такая "радость" Пока еще не определилась, что из игрушек, развивашек и т.п. перевезем с дачи в квартиру, но с этим проблем не должно возникнуть. А вот с одеждой беда - есть много джинсов, сарафанов, нарядных платьев и т
Я думаю, вам на родительском собрании все расскажут. А то вам сейчас наподсказывают, вы закупитесь и не факт, что будет соответствовать требованиям к одежде, которые скажут воспитателей.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни в одной химчистке у себя таких не нашла
Мне девочки говорили что в хим чистке покупали, поэтому я и посоветовала.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне девочки говорили что в хим чистке покупали, поэтому я и посоветовала.
вот ссылочка,http://metki-etiketki.ru/
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за ссылку! Идеальное решение - красиво и функционально!
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Нам в садике требовалось много носочков)) Всё время терялось по одному из пары)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вспомнила. мы еще наволочку относили и колготки только "советского типа", за лосины или колготки которые надо натягивать были постоянные выговоры от воспитателя
Есть колготки не особо советского типа) Называется "легкая походка" ,раньше попугай волнистый был на бирке.Вот их покупали всем,чтобы ребенок мог сам нормально одеваться.Они не висят складками,но и не растягиваются так сильно
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! На днях мы получили путевку в детский сад...
Будьте добры, поясните, что значит "путевка в детсад".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Будьте добры, поясните, что значит "путевка в детсад".
Аня, ну ты смотри анкеты хоть иногда, ТС давно удалился и не ответит тебе. А "путевка в сад" это направление, бумажка такая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр