загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Воспитание детей с аутизмом
Страницы:
1
2
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня предложение.
Папа девочки естественно нуждается в помощи какой то. Ведь лечение стоит всегда больших денег. Без денег ребенка на ноги трудно поставить.
Почему бы нам ( сайтовцам ) не помочь ?
Ведь даже если по 50р скинемся, то нам не ощутимо , а ребенок получит шанс выздороветь.
От папы например требовались бы скрины документов дочи ,свидетельствующие что никто не врет об этом и счет , куда деньги слать.
Мне думается на форуме поговорить - одно. А помочь на деле это лучше.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.09.2017 10:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаток всего этого. Но все недостающие витамины подруга с мужем всегда давали дочке . Они их где то по интернету по-моему заказывали.
Я тоже не знаток, но немного заинтересовался и просто почитал по верхам на вебсайте, которому я доверяю.
Главное - чтобы не давали лекарства, для вывода тяжелых металлов из организма - это была треско-провальная методика Института Исследования Аутизма (ARI).

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже не знаток, но немного заинтересовался и просто почитал по верхам на вебсайте, которому я доверяю. Главное - чтобы не давали лекарства, для вывода тяжелых металлов из организма - это была треско-провальная методика Института Исследования Аутизма (ARI). .
Возможно это и так. Наверно самым первым делом там какие то анализы сдаются.
Чтобы понять действительно ли организму что то даст диета или нет.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, какой бред. Вы вообще в курсе, что такое Аутизм? Какая диета? Товарищи просто зарабатывают бабло.
Согласна, посмотрите док фильм "Антон тут рядом", поймёте, какое лечение требуется таким детям.. и ещё более или менее поддаются коррекционному лечению детки с аутичными чертами, но ни с аутизмом(
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, какой бред. Вы вообще в курсе, что такое Аутизм? Какая диета? Товарищи просто зарабатывают бабло.
Вы высказываетесь неэтично! Родители этих детей вполне знают, что такое аутизм. Некоторым пробовавшим родителям кажется, что состояние детей улучшилось. Другие не замечают улучшения в состоянии детей. Но категорически что-либо утверждать я не возьмусь: слишком мало информации. Любая попытка преодолеть проблему достойна уважения. Заявления, подобные Вашему, в психологии называют "обесценивание". И обесценивание не только самого метода, но и стараний, которые прикладывают близкие, чтобы помочь ребенку.
Катя, по поводу аутичных черт и аутизма: раньше такого деления не было. В понятии РАС выделяли три вида в западной литературе и 4 типа в отечественной. И все! Никаких аутичных черт! Так что аутизм корректируется в зависимости от тяжести. Но даже очень тяжелых детей развивают. Вопрос - насколько?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 12.09.2017 03:12
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Просьба откликнутся девушек, в одиночку воспитывающих деток с аутизмом.
А его интересуют только те, кто воспитывает аутистов? А если другие проблемы?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр