загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Стерлитамак:

Приезжай, Серега! Нормально все будет! Я гостей люблю! friends_rt_104.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Уважаемый Пётр ,поверьте на слово многие пчеловоды не кормят сиропом и химией не травят.Вывозят пчёл в горы там и липа и ручьи чистые (сами с них пью когда в горы езжу).
на алтае тоже есть натуральный мёд,кто не гонится за наживои.он и стоит дорого по нынешнему лету плохой был мёдосбор У знакомых 2000 за банку3л.а вообще дороже.шахтеры берут с обножкой.для лечения.майский 5000 за банку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
на алтае тоже есть натуральный мёд,кто не гонится за наживои.он и стоит дорого по нынешнему лету плохой был мёдосбор У знакомых 2000 за банку3л.а вообще дороже.шахтеры берут с обножкой.для лечения.майский 5000 за банку.
а как же дожди? ohmy_rt_40.png а Бумкомбинат? А хитрые тувинцы с китайской химией?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот от таких у нас защита есть:
Мдя пугать сразу-))) ,удивить решил дорогами-))) у меня Уаз tongue_rt_40.png вот если с бензином так же как с асфальтом тады ж ... полная к тому же biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай, Серега! Нормально все будет! Я гостей люблю!
biggrin_rt_40.png Так я про миграцию в смысле на пмж сам же писал красота-эк состояние супер -зелень вокруг -и не маловажный фактор миграции "девки у нас гарные wub_rt_44.gif " rtfm_rt_52.gif .
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как же дожди? а Бумкомбинат? А хитрые тувинцы с китайской химией?
изза дождей он у нас нынче дорогой натуральный!тувинци через горы не попадут со своими пчелами.бумкомбината нет и не было.ошиблись с географией!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
На ВВЦ в ботаническом павильоне (справа от главной аллеи, за Космосом) постоянно действующие точки с медом. Там продают мед, не помню чей, белый, по вкусу как мороженое. Сама мед не люблю, но этот очень вкусный.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
На ВВЦ в ботаническом павильоне (справа от главной аллеи, за Космосом) постоянно действующие точки с медом. Там продают мед, не помню чей, белый, по вкусу как мороженое. Сама мед не люблю, но этот очень вкусный.
Буду знать, спасибо )
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
На частной пасеке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
изза дождей он у нас нынче дорогой натуральный!тувинци через горы не попадут со своими пчелами.бумкомбината нет и не было.ошиблись с географией!
Ну я тебя понял: настоящий только в Барнауле! rtfm_rt_52.gif А во всем мире- химия! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Если кому оч нужен натуральный мед, могу предложить самовывозом, москва, центр. Пишите в личку. Немного, но ’отсыплю’. Пасека отца, из тамбовской обл. Могу положить при вас, из фляги, из которой мы сами едим... Никакого сахара и пр, что называется, для себя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если кому оч нужен натуральный мед, могу предложить самовывозом, москва, центр. Пишите в личку. Немного, но ’отсыплю’. Пасека отца, из тамбовской обл. Могу положить при вас, из фляги, из которой мы сами едим... Никакого сахара и пр, что называется, для себя
Поздно, Оль! Решили что везде химия, акромя Барнаула. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздно, Оль! Решили что везде химия, акромя Барнаула.
smile_rt_40.png) ну я молчала-молчала... Ну раз мучаются...чего уж не помочьwink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я тебя понял: настоящий только в Барнауле! А во всем мире- химия!
да ничего вы не поняли!еще в 30х годах вся европейская часть ссср и урал пчеловодство основывалось на сахаре!в ваших областях даже нет пшенице твердых сортов,потому что погоды нет для вызревания.а в алтайском крае есть условия для пшенице!вы хоть маленько задумывайтесь об условиях природных!вот и мёд у вас такой же как пшеница!мёд тогда хороший когда условия есть,то есть жаркая и сухая погода,с очень низким содержанием влаги!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да ничего вы не поняли!еще в 30х годах вся европейская часть ссср и урал пчеловодство основывалось на сахаре!в ваших областях даже нет пшенице твердых сортов,потому что погоды нет для вызревания.а в алтайском крае есть условия для пшенице!вы хоть маленько задумывайтесь об условиях природных!вот и мёд у вас такой же как пшеница!мёд тогда хороший когда условия есть,то есть жаркая и сухая погода,с очень низким содержанием влаги!!!
Ну ладно, тамбов тогда сойдет? Черноземье чай одна из житницwink_rt_40.png по пшенице уж точноwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да ничего вы не поняли!еще в 30х годах вся европейская часть ссср и урал пчеловодство основывалось на сахаре!в ваших областях даже нет пшенице твердых сортов,потому что погоды нет для вызревания.а в алтайском крае есть условия для пшенице!вы хоть маленько задумывайтесь об условиях природных!вот и мёд у вас такой же как пшеница!мёд тогда хороший когда условия есть,то есть жаркая и сухая погода,с очень низким содержанием влаги!!!
Согласен- согласен! В Барнауле пшеница без химии растет и пчелы самые жирные! biggrin_rt_40.png
Верлиока, Россия, Москва, 36 лет
Верлиока, Москва, 36 лет.
 
я думаю нужно по знакомым поспрашивать, может у кого-то есть знакомые пасечники и у них остался мед)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр