загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Алена, хорошие у нас мужчины))) Главное, самой оставаться девочкой и не пытаться тащить все на себе)))))))
Главное, не пытаться повесить "всё" или хотя бы часть на того мужчину, кто по определению не донесёт. happy_rt_40.png
А мужчины есть хорошие blush_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное, не пытаться повесить "всё" или хотя бы часть на того мужчину, кто по определению не донесёт. А мужчины есть хорошие
Поэтому каждый и ищет того, кто максимально подходит. Слабые мужчины тоже кому-то нужны.....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рядом с адекватным мужчиной, ощущающим себя мужчиной, а не обиженным мальчиком, яЙки скукоживаются, перестают греметь и отваливаются. Проблема, думаю, догадываетесь, в чём?
Неа, в чем же?)
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы это.... поосторожнее, главное яйца не отрастить... )
dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Проблема в том, что каждая третья женщина в разводе и растит ребёнка одна. Это проблема страны, где Бушар часть населения-женщины. Они отвоевывают, оттяпывают, кто сильнее, моложе, выше, сильнее кусок пожирнее. Один мужчина, как правило используется сразу несколькими женщинами по назначению, женщин много-мужчин мало. Выбор огромный. Есть женщины, пытающиеся угнаться за борьбой, а есть равнодушные. Вот я ко второй группе отношусь...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
перестают греметь и отваливаются.
Ё-мое, так они греметь должны?.. huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ё-мое, так они греметь должны?..
Так мужчины ж именно в этом обвиняют женщин, которые не утонули, часто вместе с ними, а научились плавать сами. dntknw_rt_60.gif
Я сама-то не слышу, ориентируюсь только по отзывам недовольных. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что каждая третья женщина в разводе и растит ребёнка одна. Это проблема страны, где Бушар часть населения-женщины. Они отвоевывают, оттяпывают, кто сильнее, моложе, выше, сильнее кусок пожирнее. Один мужчина, как правило используется сразу несколькими женщинами по назначению, женщин много-мужчин мало. Выбор огромный. Есть женщины, пытающиеся угнаться за борьбой, а есть равнодушные. Вот я ко второй группе отношусь...
huh_rt_40.png Как будто в разных странах живём... umnik2_rt_46.gif Группу, к которой могу отнести себя, вы не упомянули dntknw_rt_60.gif )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что каждая третья женщина в разводе и растит ребёнка одна. Это проблема страны, где Бушар часть населения-женщины. Они отвоевывают, оттяпывают, кто сильнее, моложе, выше, сильнее кусок пожирнее. Один мужчина, как правило используется сразу несколькими женщинами по назначению, женщин много-мужчин мало. Выбор огромный. Есть женщины, пытающиеся угнаться за борьбой, а есть равнодушные. Вот я ко второй группе отношусь...
О, Боже swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что каждая третья женщина в разводе и растит ребёнка одна. Это проблема страны, где Бушар часть населения-женщины. Они отвоевывают, оттяпывают, кто сильнее, моложе, выше, сильнее кусок пожирнее. Один мужчина, как правило используется сразу несколькими женщинами по назначению, женщин много-мужчин мало. Выбор огромный. Есть женщины, пытающиеся угнаться за борьбой, а есть равнодушные. Вот я ко второй группе отношусь...
... умная или красиваяwink_rt_40.png(с)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2017 22:02
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Многим женщинам не дано это понять, каждая считает себя самой самой. Только мужчины это понимают прекрасно....
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Нет, но хотелось бы Да
Нет, времена не те...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр