загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
А с мамой детки видятся? Как часто?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же не про это, а про внимание к ребёнку. Причём тут твоя бывшая?
Как думаешь одинаково себя ведут и проявляют чувства клубная девочка мастер маникюра, девочка праздник
И молчаливая девочка которая привыкла быть одна, одна кататься по городу фотографировать, в принципе не умеющая беситься, не ходящая шопиться, на маникюр и т. Д. Даже если денег дать все одно не пойдет зачем?)
Люди разные во всем и в поведении с детьми тоже.
Это Я могу в кугуруми скакать даже если он мал просто с детьми по беситься))
Люди разные ведут себя по разному, чувства выражают по разному.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет чуть раньше началось. Прорвало сейчас. Я видел что что то не так дочка ничего не говорила. Она ребенок ещё не подросток. Причем не капризный ребенок. Я серьезно.
Из-за веса никогда не дразнят. Говорю как человек, который работает с детьми. Вес это повод задеть. А вот желание задеть вызывает сам человек своим поведением.
Так что надо искать причину в другом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с мамой детки видятся? Как часто?
5-6 дней в месяц. Летом больше будут учёбы нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы уже год живем все нормально было до этого
и что-то вдруг случилось через год? на ровном месте?
ладно б с самого начала совместной жизни такое началось, но через год, странно umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мама есть, она их берёт сейчас она дочке когда берёт уделяет много внимания. Ситуация другая. Нет у неё подружек ( её дразнят из за веса(
Я поняла, что мама есть, но не вместе.
Вот и надо выяснить в чём проблема. Может в классе говорят о своих родителях, о папе и маме, а она не чувствует свою семью, как полноценную. Надо говорить много на эту тему, и обязательно говорить, что любите её, обнимать и целовать. И говорить надо и вам и бж, и женщине с которой вы живёте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы это было так просто, то не было-бы тогда этого сайта!
А я не понимаю зачем люди с маленькими детьми ищут пару себе не думая о детях. О том, что и общаться надо ребёнку с обоими родителями и с этой новой половинкой контакт должен быть у ребенка. Это полезно для их полноценного развития.
Свят, я тебя не осуждаю, но ты бы подумал каково быть девочкой семи лет и не чувствовать от тети, живущей с папой ни тепла, ни ласки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из-за веса никогда не дразнят. Говорю как человек, который работает с детьми. Вес это повод задеть. А вот желание задеть вызывает сам человек своим поведением. Так что надо искать причину в другом.
Хз на площадках легко знакомится собирает во Круг себя компанию придумывает игры.
В садике и школе дразнят замыкается. И Я таким был и сын такой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она шла в брак, где мужчина должен ее кормить и одевать, и ещё квартиру ей отписать. А дети - побочный продукт. И им квартира скорее всего достанется, они в ней и прописаны, а ее в квартире прописывать не хотят, выходит, что дети - враги, которые "её" квартиру заняли.
Вот трындец! Откуда такие познания внутреннего мира Ксюши?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимать и реальность вещи разные. Я серьезно. Я хз как это объяснить пока сам не попробуешь не на короткой дистанции а на длинной не поймешь.
Разговаривай! Здесь ты такой умный, разговорчивай, давай и там старайся. Давай, мы в тебя верим)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас, ты сам не хочешь, чтобы ребёнок получал от обоих.
В смысле?
Я не хочу что бы дочка выглядела как роллер)
Дочка тоже не хочет так выглядеть) она хочет платья и туфельки)
А не парку, джинсы и кеды))
Блин вот ты девушек у которых нет ни одних туфлей знаешь?) и платьев тоже нет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз на площадках легко знакомится собирает во Круг себя компанию придумывает игры. В садике и школе дразнят замыкается. И Я таким был и сын такой.
У меня сын пузатенький всю жизнь, никогда никто не дразнил, в классе все - его друзья, девочки уважают. Сейчас только вытянулся, смотрится стройнее. Точно говорю, причина не в весе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если мама раньше детей брала редко, а сейчас стала чаще, а так же даёт дочери много ласки, то придя домой ребёнок сталкивается с тем, что Ваша женщина ей не даёт эту ласку, своего рода контраст, а ласки хочется... И потом какая бы она не была, но она мать!!! И ребёнок всегда будет к ней тянуться. Отсюда возможно и слезы, и желание, чтоб все вместе были как-то так, но это всего лишь предположение
Чаще не стала, но внимание когда берёт стало много. Раньше тупа своей матери скидывала и все.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не припятствую общению с мамой. Но мама со мной все еще воюет. Диалога с ней нет. Только под диктофон а так Я говорить не готов.
Иногда надо наступить себе на кодык и сделать первым шаг. Вам есть ради кого это сделать. Выбор всегда есть, а решение вы принимаете.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и?)
Неправильно делать выводы выслушав только одну сторону. И вообще неправильно лезть в чужую жизнь. Но раз уж тема создана. Даже темы.
Плюсы то какие от данного брака?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
5-6 дней в месяц. Летом больше будут учёбы нет
Это очень мало((

А мачеха как относится, какие отношения, идёт ли на контакт, или общается просто для приличия?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Прочитала и поняла момент, человеку дают советы а он ищет сто причин оправдать свою новую. Женщину. И так ясно что через год на пустом месте дочка бы не стала так себя вести вот и все. Либо решайте и следуйте советам разным и какие то помогут либо не спрашивать совет. А то смысл тогда в чем? Ведите к психологу, пусть ваша новая общается чаще с ребенком отвлекает ее играми.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Плюсы то какие от данного брака?
Присоединяюсь.
Тоже хочу услышать про плюсы. hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сын пузатенький всю жизнь, никогда никто не дразнил, в классе все - его друзья, девочки уважают. Сейчас только вытянулся, смотрится стройнее. Точно говорю, причина не в весе.
Ну ок. У меня такое же было в детстве пока силу не почувствовал.
Вот реально так знакомится легко, на долгую в коллектив влиться не может(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Понятно, что у неё самой проблем психологических хватает, но блин... Не ляля же, должна понимать, что царевна-несмеяна только всё разрушить может. Работать ей над собой надо.
Блин, может ей ещё пол поменять?
Все люди разные по своим эмоциональным порывам. Но это не значит, что у нее ледяное сердце.
Или она обязательно злая мачеха с Морозко.
Во многих семьях не принято сюсюкать, лобзаться и бесконечно обниматься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр