загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы обрисовала пару вариантов событий:в одном, где взрослые цивилизованного себя ведут, заботятся о детях и от этого счастливы дети, второй-вечная борьба взрослых с нервотрепкой, которая перерастает в ужасное психо-эмоциональные состояние как взрослых, так и детей. Подумайте, какую семью потом построют Ваши дети, находясь в таком окружении. Что посеешь, то и пожнешь.
Я про диалог с бж. Там попытки диалога воспринимаются как моя слабость.
Я знаю что оба слишком много на детей выплеснули лишнего. Я переключился она нет. Я же козел под неё не подстраиваюсь ещё и алики платить приходится.
Нет там диалога.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Свет, а как нежнее? Лицемерить? Ну если нет у неё внутри чувства нежности к ребёнку
Просто она этого сама не видела и не знает и не умеет как. Но, если захотеть, можно научиться. Ксюша ж проявляет нежность к Святу? Вот не поверю, что нет....
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А этого не поймешь пока жить не начнешь все из далека идеальны.
Полностью согласна 🥰🥰🥰
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И так в каждой его теме. Уже ничего и не хочется писать..... но так он ищет ответы...
Ну о том и речь. Если не хочет ничего делать то и советы ему давать нет смысла. А за него решать никто не будет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свет, а как нежнее? Лицемерить? Ну если нет у неё внутри чувства нежности к ребёнку
Значит гоу хоум вопрос времени.
Хотя бы попытаться. Любовь и нежность это в идеале, никто не требует. Но сгонять маник сделать хоть просто гигиенический, челку в парикмахерской подстричь.. можно же? Ради Славы хотя бы.
Василий, Россия, Светлоград, 48 лет
Василий, Светлоград, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Сойдись с женой. Не мучай детей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто она этого сама не видела и не знает и не умеет как. Но, если захотеть, можно научиться. Ксюша ж проявляет нежность к Святу? Вот не поверю, что нет....
К Святу у неё изначально чувства)
Можно ли их требовать к его ребёнку?
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свет, а как нежнее? Лицемерить? Ну если нет у неё внутри чувства нежности к ребёнку
А что есть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Значит гоу хоум вопрос времени.
Тоже так считаю в данном случае.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто она этого сама не видела и не знает и не умеет как. Но, если захотеть, можно научиться. Ксюша ж проявляет нежность к Святу? Вот не поверю, что нет....
Вот когда ребенок хочет выплеснуть и не знает как видела? Вот примерно так же. На меня.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про диалог с бж. Там попытки диалога воспринимаются как моя слабость. Я знаю что оба слишком много на детей выплеснули лишнего. Я переключился она нет. Я же козел под неё не подстраиваюсь ещё и алики платить приходится. Нет там диалога.
А если дети с вами живут, почему алименты платите? Или я неправильно понимаю?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто она этого сама не видела и не знает и не умеет как. Но, если захотеть, можно научиться. Ксюша ж проявляет нежность к Святу? Вот не поверю, что нет....
Наташ, и я об этом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что есть?
Ты меня спрашиваешь? Я не в курсе.
Кстати, почему мне показывает сайт, что у тебя ДР? hm_rt_40.png Ты же Рак вроде...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Светлоград писал:
Сойдись с женой. Не мучай детей.
rofl_rt_56.gif
Она замужем) Я думал такие мысли только ребенку 7 лет в голову придти могут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А если дети с вами живут, почему алименты платите? Или я неправильно понимаю?
Бж платит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
К Святу у неё изначально чувства) Можно ли их требовать к его ребёнку?
Никто и не требует. Просят. Неужели так сложно? Чтоб в доме был мир и спокойствие, всем хорошо, можно хотя бы попытаться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К Святу у неё изначально чувства) Можно ли их требовать к его ребёнку?
Требовать нет, но проявлять внимание, ласку к ребёнку, вполне можно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж платит
А что пилите тогда, простите?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никто и не требует. Просят. Неужели так сложно? Чтоб в доме был мир и спокойствие, всем хорошо, можно хотя бы попытаться
Как это - просить возникновения чувства? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, это очень важно.
Конечно важно! Вот идин из примеров, у меня соседка нормальная симпатичная девушка, с мужчинами не как не получается! (При мне наверное уже с 10 жила! Как то общались и она мне говорит, спасибо моей маме! Что получается, она ребёнка балует, ростет эгоист, мужчин с которым я пытаюсь строить отношения вообще не как не воспринимает, хамит, грубит, чуть не посылает, в итоге они бегут от меня! Она и сама говорит а какой это будет терпеть, причём были нормальные ребята, которые пытались общаться с ребёнком! Я конечно может не много не по теме, но суть примерно одна!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр