загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
24.12.2014 15:07 Валерий: для Вас "ребенок игрушка на старости лет", а для многих родителей Счастье и смысл жизни!!!
а помрут родители - ребенку куда? в приют? на улицу?, к наркоманам и алкоголикам?
вот и говорю эгоизм чистой воды... "родим - нам хорошо" а как и что дальше - пусть сам колупается"...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это исследование может быть ошибочным?
Любое исследование может быть ошибочным. Просто если в результате этого теста ( а он делается с обязательным УЗИ на сроках, когда идет закладка органов), вызывает сомнения, то нужна дополнительная диагностика. Сама все это проходила, правда, не в консультации, поэтому и считаю, что данные исследования необходимы, по крайней мере, если есть повод насторожиться, то можно вовремя принять меры.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кхм,кхм,, вы знаете практически бессмертных))
Гм.....
1) Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
2) Путин жил, Путин жив, Путин.........
3) Мой ответ был на вероятность смерти от возраста
smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а помрут родители - ребенку куда? в приют? на улицу?, к наркоманам и алкоголикам? вот и говорю эгоизм чистой воды... "родим - нам хорошо" а как и что дальше - пусть сам колупается"...
Знаете, у меня двое коллег-мужчин: одному - 77, и его- дочки- первокурсницы, другому -78, сын - второкурсник, папы работающие, не то что умирать, даже на пенсию пока не собираются, благо, начальство разрешает. Вот они бы долго смеялись над вашими словами!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В мск уже, кажется, не бесплатно.
Полтора года назад было бесплатно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, у меня двое коллег-мужчин: одному - 77, и его- дочки- первокурсницы, другому -78, сын - второкурсник, папы работающие, не то что умирать, даже на пенсию пока не собираются, благо, начальство разрешает. Вот они бы долго смеялись над вашими словами!
А я давно начал ровесников хоронить(((
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я давно начал ровесников хоронить(((
Ну и хороните...а люди живут, радуются жизни, и детей рожают, не думая о возрасте. Хотя, конечно, тут каждому свое...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, у меня двое коллег-мужчин: одному - 77, и его- дочки- первокурсницы, другому -78, сын - второкурсник, папы работающие, не то что умирать, даже на пенсию пока не собираются, благо, начальство разрешает. Вот они бы долго смеялись над вашими словами!
всего двое? rofl_rt_56.gif fool_rt_58.gif
а умирающих в 60 - сотни тысяч.... они уже не смеются да и дети их малолетние , не думаю что тоже..
раскиньте уж масштабы...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
всего двое? а умирающих в 60 - сотни тысяч.... они уже не смеются да и дети их малолетние , не думаю что тоже.. раскиньте уж масштабы...
Вы о чем? fool_rt_58.gif Тема изначально была о том, стоит ли рожать в возрасте 45+, причем вопрос задавали о конкретной ситуации...хотя вы, как обычно, выдернули фразу, не понимая смысла прочитанного...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
по крайней мере, если есть повод насторожиться, то можно вовремя принять меры.
а какие меры можно принять? на меня очень ругалась врач, когда я не пошла на второй скрининг (первый показал что-то не то). я спросила: а если что-то не так - это как-то исправляется внутриутробно? на что ответом было: нет, но вы сможете решить для себя рожать или нет. она так и не поняла, почему мне было жалко времени на эти исследования. а зачем? если еще лет 10 назад я ответила себе на этот вопрос. я бы и первый скрининг не делала, если бы мне рассказали его смысл, а не представили как плановый анализ крови. я конечно допускаю, что кому-то он нужен, потому что не хочется рожать особого ребенка.... дальше продолжать не буду.... потому что если выскажу свое мнение о таких родителях быть мне закиданной тапками biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну и хороните...а люди живут, радуются жизни, и детей рожают, не думая о возрасте. Хотя, конечно, тут каждому свое...
Вы б погуглили "инфантильность"
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
всего двое? а умирающих в 60 - сотни тысяч.... они уже не смеются да и дети их малолетние , не думаю что тоже.. раскиньте уж масштабы...
а вы много знаете таких, кто в 60 умер и у кого дети малолетние без поддержки остались? когда у человека есть дети у него больше стимул сохранить свое здоровье... по крайней мере среди своих знакомых. люди в 50 с маленькими детьми и без детей ведут себя совершенно по-разному и к своему здоровью тоже относятся по-разному. но это конечно же всего-навсего исключение и совпадение biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы б погуглили "инфантильность"
А вы - качество жизни... bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а какие меры можно принять? на меня очень ругалась врач, когда я не пошла на второй скрининг (первый показал что-то не то). я спросила: а если что-то не так - это как-то исправляется внутриутробно? на что ответом было: нет, но вы сможете решить для себя рожать или нет. она так и не поняла, почему мне было жалко времени на эти исследования. а зачем? если еще лет 10 назад я ответила себе на этот вопрос. я бы и первый скрининг не делала, если бы мне рассказали его смысл, а не представили как планов
Меры, к сожалению, только радикальные, но хоть знать будете, к чему готовиться. Знаю одну пару, у которых ребенок родился с тяжелейшим сочетанным пороком сердца, причем этот порок диагносцируется на раннем сроке, но мама не особо задумывалась... Результат: перенеся несколько операций, ребенок умер в возрасте полугода. Думаете, это легче пережить, чем вовремя избежать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы много знаете таких, кто в 60 умер и у кого дети малолетние без поддержки остались? когда у человека есть дети у него больше стимул сохранить свое здоровье... по крайней мере среди своих знакомых. люди в 50 с маленькими детьми и без детей ведут себя совершенно по-разному и к своему здоровью тоже относятся по-разному. но это конечно же всего-навсего исключение и совпадение
Конечно, совпадение! friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
24.12.2014 17:17 Валерий:
Вы собрались жить вечно? удивлю Вас, никто не вечен, пример Вам девушка приводила, выше.
интересно, с каких пор у нас отправляют в приют в 27 лет? по статистике средняя продолжительность жизни 75 летsmile_rt_40.png)
не поняла к чему "алкоголики и наркоманы" это родственники? или у нас передают в стране, по Вашему пониманию, после смерти родителей детей обязательно именно ассоциальным личностям? опять же на улицу, кто его (ребенка) может с собственности выгнать? что-то фигню Вы пишете какую-то.
а что все. эгоисты -это не оспаримо smile_rt_40.png мой муж мне так и говорил:"я жутко эгоистичен, мне нужна только сама лучшая женщина -ты"
smile_rt_40.png)))
к сведению " Значение слова Эгоист по Ожегову:
Эгоист - Человек, отличающийся эгоизмом,
себялюбием", здесь уже сразу несоответствие заметно....
из собственных наблюдений : эгоисты обычно не заводят семью и детей, так как другие люди приносят дискомфорт, к ним надо приспосаблеваться.... я уже не говорю про деток, которые ходячий хаос, которым отдашь все самое лучшее и вкусное, последнюю копейку, конечно это эгоизм отказывать себе во всем ради кого-то smile_rt_40.png)))) такой вот мазахистский эгоизм smile_rt_40.png)))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
всего двое? а умирающих в 60 - сотни тысяч.... они уже не смеются да и дети их малолетние , не думаю что тоже.. раскиньте уж масштабы...
Валерий, ну что Вы занудствуете? Не надо смеяться над чувствами, тех, кто решился родить в возрасте. И не надо всех хоронить в 60 лет. Очень много людей, которые живут намного дольше.
И можете смеяться сколько хотите, хохотать и валяться по полу, но если бы я встретила хорошего человека и влюбилась, если бы он захотел ребенка, то родила бы не раздумывая! И умирать в 60 и даже 70 я не собираюсь! beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Любое исследование может быть ошибочным.
Вот - ключевая фраза, а последующие действия могут быть непоправимы. Противники смертн. казни какой довод прежде всего приводят? Всегда есть риск судебной ошибки.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2014 18:00
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
24.12.2014 17:39 Валерий:
у меня на работе 2/3 за 60, пример начальник 46 года рождения, его зам 47
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот - ключевая фраза, а последующие действия могут быть непоправимы. Противники смертн. казни какой довод прежде всего приводят? Всегда есть возможность судебной ошибки.
Знаете, в медицине практически нет ни одной врачебной тактики и ни одного исследования,не имеющей последствий и осложнений. И что, теперь совсем не лечиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр