загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Извиняюсь за молчание. Не ожидал такой бурной реакции от форумчан, приятно, что так много хорошо аргументированных позиций.
Отвечая на вопросы укажу здесь некоторые дословные цитаты из личных сообщений
(так как отправитель никому не известен, то думаю это можно сделать):
целиком первое сообщение в личку, вызвало у меня тяжелое недоумение,:

"привет ! детей ? жилье ?"

blink_rt_40.gif далее,

"вы про себя расскажите - какой вы предприниматель и чем занимаетесь в бизнесе (направление вбизнесе достаточно указать )..ваша профессия и ваша должность в офисном пространстве .. спасибо..очень важным также представляется ваше образование ( он у вас высшее или среднее специальное ..какое укажите ? )
и что в ыза человек - я не могу встречаться с человеком только по фотографии ..
есть ли у вас какие -то физические недостатки или психологические ?
какие у вас планы на жизнь совместно со мной например ?....." и так далее...

на мое сомнение о возрасте:

"данные ученых - ученые доказали что чем позднее возраст родящей матери тем ТАЛАНТЛЕВЕЕ будет ребенок ВОТ ! РаДОСТЬ БУДЕТ НАШЕЙ С ВАМИ ВСЕОБЩЕЙ ! ВСЕМ МИРОМ ПОРАДУЕМСЯ !"

последнее предложение "...ВСЕМ МИРОМ ПОРАДУЕМСЯ !" мне напомнила заключительную сцену из "Пикника на обочине" Стругацких, и я что-то засомневался... no2_rt_40.gif

(добавил).
Детей у нее нет. По фото выглядит неплохо, но фото выглядят обработанными (как эмалированные на надгробных плитах, мне так показалось)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2014 19:17
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И еще бы хорошо было бы, если бы большинство современных детей рождалось с показателями по шкале Апгар 10/10, как лет так ...цать назад, когда данный показатель был нормой...
ну я всё-равно не понимаю логику: убить ребенка, чтобы остались только здоровые.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По фото выглядит неплохо.......
swoon2_rt_68.gif
Этого достаточно для принятия каких-либо решений?
Прямо как на базаре мандарины выбираешь, женщина из "экологически чистой провинции". horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По фото выглядит неплохо, но фото выглядят обработанными (как эмалированные на надгробных плитах, мне так показалось)
В общем, мистика сплошная.)))
Ну я не знаю, как так можно раздумывать на предмет отношений с конкретным человеком. Если сами не знаете, то точно авантюра. Разве можно строить отношения вообще, если никаких симпатий нет?
Что касается самой женщины - ну я бы, лично, не стала бы с ней связываться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извиняюсь за молчание. Не ожидал такой бурной реакции от форумчан, приятно, что так много хорошо аргументированных позиций. Отвечая на вопросы укажу здесь некоторые дословные цитаты из личных сообщений (так как отправитель никому не известен, то думаю это можно сделать): целиком первое сообщение в личку, вызвало у меня тяжелое недоумение,: "привет ! детей ? жилье ?" далее, "вы про себя расскажите - какой вы предприниматель и чем занимаетесь в бизнесе (направление вб
Так это все виртуально ..... А я думала, вопрос серьезный, реальный, животрепещущий wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Так Вы будете экологически чистого ребенка рожать? Что решили-то? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь подстерегает другая проблема: чрезмерная родительская любовь, "залюбливание" жутко портит ребенка, особенно, если он единственный. Любовь должна быть, несомненно, но когда она граничит с обожествлением - согласитесь, перебор.
необязательно возрастной папа обожествляет ребенка (но всё, конечно, возможно), скорее, возраст -это мудрость, жизненный опыт, понимание ценности отцовства и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ВСЕМ МИРОМ ПОРАДУЕМСЯ !" последнее предложение "...ВСЕМ МИРОМ ПОРАДУЕМСЯ !" мне напомнила заключительную сцену из "Пикника на обочине" Стругацких, и я что-то засомневался... (добавил). Детей у нее нет.
да, бред
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот если такой настрой, то действительно страшно становится, и что будет через 13 лет А если радоваться жизни, понимая, что возраст-понятие относительное, следить за здоровьем, то и через 13 лет можно оставаться молодой и энергичной.
Можно....а может и нельзя..... Можно и в 20 умереть, а можно и 100 лет прожить... Но одно факт, что с течением времени все стареет,....даже металл, камень..что там организм... И вероятность разрушения, усталости металла, камня, организма с течением времени выше... Кто поспорит с этим?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну я всё-равно не понимаю логику: убить ребенка, чтобы остались только здоровые.
А вы о чем? dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извиняюсь за молчание. Не ожидал такой бурной реакции от форумчан, приятно, что так много хорошо аргументированных позиций. Отвечая на вопросы укажу здесь некоторые дословные цитаты из личных сообщений (так как отправитель никому не известен, то думаю это можно сделать): целиком первое сообщение в личку, вызвало у меня тяжелое недоумение,: "привет ! детей ? жилье ?" далее, "вы про себя расскажите - какой вы предприниматель и чем занимаетесь в бизнесе (направление вб
Интересно, а почему в результате таких переговоров ни о чем вы на форуме задали вопрос относительно возрастного родительства? Тут, на мой взгляд, еще до подобных обсуждений далековато и вряд ли дойдете...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Можно....а может и нельзя..... Можно и в 20 умереть, а можно и 100 лет прожить... Но одно факт, что с течением времени все стареет,....даже металл, камень..что там организм... И вероятность разрушения, усталости металла, камня, организма с течением времени выше... Кто поспорит с этим?
Каждому - свое... dance_rt_62.gif tease_rt_82.gif
Marina Kapustina, Россия, Симферополь, 38 лет
Marina Kapustina, Симферополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Каждому - свое...
Да...но, выпавшие зубы в 50 уже не вырастут, появившаяся седина в 45 пигментом не заменится...а, так каждому-- своё....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
выпавшие зубы в 50 уже не вырастут, появившаяся седина в 45 пигментом не заменится...
у бабушки одной одногруппницы до смерти были ВСЕ СВОИ ЗУБКИ, без единой пломбы.
У моего свекра в 75 СВОИ КАШТАНОВЫЕ ВОЛОСЫ без седины, а вот своего папу я только с сединой помню, хотя на момент моего рождения ему было всего 28, и с возрастом седина лишь белела.... Наследственность
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да...но, выпавшие зубы в 50 уже не вырастут, появившаяся седина в 45 пигментом не заменится...а, так каждому-- своё....
Зубы вставляются - современное протезирование и не отличишь от родных biggrin_rt_40.png , а моя бабушка начала седеть в 17 лет. Пигментация волос от возраста не зависит.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у бабушки одной одногруппницы до смерти были ВСЕ СВОИ ЗУБКИ, без единой пломбы. У моего свекра в 75 СВОИ КАШТАНОВЫЕ ВОЛОСЫ без седины, а вот своего папу я только с сединой помню, хотя на момент моего рождения ему было всего 28, и с возрастом седина лишь белела.... Наследственность
Повезло бабушке.....я согласна, каждому своё, у каждого свой организм..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да...но, выпавшие зубы в 50 уже не вырастут, появившаяся седина в 45 пигментом не заменится...а, так каждому-- своё....
Спорим, что вы не отличите качественные зубные протезы от натуральных зубов? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да и в 50 лет зубы выпадают далеко не у всех. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А мастерство хорошего парикмахера и состоит в том, чтобы цвет волос был естественным...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Спорим, что вы не отличите качественные зубные протезы от натуральных зубов? Да и в 50 лет зубы выпадают далеко не у всех. А мастерство хорошего парикмахера и состоит в том, чтобы цвет волос был естественным...
Да мне как-то все равно про зубы...наверное, не отличу....но, в любом случае даже если у кого-то богатырское здоровье, то в любом случае с возрастом хуже становится....редко кто до ста доживает. Моя бабушка умерла в 80 без единой сединки...но умерла же. И мне никто еще 40 не дает, некоторые мужу советуют еще нам ребенка сделать, так как я вроде как молодая... К счастью мозги у нас есть...Если кто и отважился родить поздно, да воспитать успел, то круто...но в данном случае риск не оправдан, так как это риск качества жизни ребёнка....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.01.2015 20:54
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
В 48 - это круто! Но если она полностью здорова, то почему бы и нет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр