загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, и часто бывает. Хотя врачи говорят о 3-5 % ошибок, на деле их больше, около 10%. Я специально этим вопросом интересовалась в свое время. А один врач-генетик вообще признался ( неофициально, конечно!) что в этих генетических центрах тоже работают люди, и им свойственно ошибаться, а генетического материала мало для исследований, а им тоже хочется диссертации писать, поэтому за ошибки никто не отвечает.
Я о том же. Высок риск убить здорового ребенка после "плохого" скрининга. Знаю случай, когда отказались от аборта, несмотря на результат, и родился здоровый ребенок.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Cенильная деменция ?
все то вы ругаетесь))
но да, скорее всего ... на старость завести себе игрушку, а что с ней будет, уже не волнует ...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы никогда не знаем,когда наступит наш последний день, в 30 лет или в 70, умирают ведь не только от старости или болезни,несчастные случаи,аварии никто не отменял,поэтому возраст не при чем. http://ura.ru/content/svrd/23-12-2014/news/1052197499.html вот вам пожалуйста,только написала,как тут же подвернулось,как на притчу
все то вы о себе да о себе....
пичалька...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на старость завести себе игрушку, а что с ней будет, уже не волнует ...
Я это и имел в виду.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
24.12.2014 15:07 Валерий: для Вас "ребенок игрушка на старости лет", а для многих родителей Счастье и смысл жизни!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я о том же. Высок риск убить здорового ребенка после "плохого" скрининга. Знаю случай, когда отказались от аборта, несмотря на результат, и родился здоровый ребенок.
Я тоже такие знаю, но лучше перестразоваться и сделать скрининг, который подтвердит, что все в порядке. А вот если результат будет сомнительный - тогда думать, перепроверять...
В Израиле практика делать амниоцентез для всех женщин, независимо от возраста.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все то вы о себе да о себе.... пичалька...
где я о себе? я в общем и целом, обо мне ни слова
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Израиле практика делать амниоцентез для всех женщин, независимо от возраста
Не знаю, как в Израиле, но у нас не без риска процедура.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
24.12.2014 15:16 Юлия:
у нас это тоже делают, мне делали, результат был пограничный... посылали в центр к специалистам и повторить анализ (спец сказал, что пограничные через одного)
и что надо было лишить себя, возможно, последней надежды стать счастливой? получить этот самый -самый свой кричащий четырех килогромовый кусочек Счастья?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не знаю, как в Израиле, но у нас не без риска процедура.
Она и в Израиле с риском. Разница только в том, что там это предлагается всем беременным, а у нас только возрастным. Причем после 40 чуть ли не в обязательном порядке, хотя за отказ ничего не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас всех посылали на скрининги, дважды, так вот у меня в 27 тоже был пограничный результат, но я как настоящая зануда докопалась до истины) Нашла исследования по которым выводились нормы, и узнала, что нормы выведены в 80-х годах для 21-летней роженицы! Тогда средний возраст рожениц был таков. А с каждым годом эти нормы смещаются, по графикам, но т.к. показателей несколько, а эти исследования стоят не дешево для беременных мнительных женщин, то всех поголовно отправляют на дообследования, т.е. второй скрининг, затем еще если надо процедуры, т.е. тупо выкачивают бабло wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас всех посылали на скрининги, дважды, так вот у меня в 27 тоже был пограничный результат, но я как настоящая зануда докопалась до истины) Нашла исследования по которым выводились нормы, и узнала, что нормы выведены в 80-х годах для 21-летней роженицы! Тогда средний возраст рожениц был таков. А с каждым годом эти нормы смещаются, по графикам, но т.к. показателей несколько, а эти исследования стоят не дешево для беременных мнительных женщин, то всех поголовно отправляют на дообследования, т.е.
У нас скрининги по направлениям - бесплатно. Платно , если по собственному желанию
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
24.12.2014 15:16 Юлия: у нас это тоже делают, мне делали, результат был пограничный... посылали в центр к специалистам и повторить анализ (спец сказал, что пограничные через одного) и что надо было лишить себя, возможно, последней надежды стать счастливой? получить этот самый -самый свой кричащий четырех килогромовый кусочек Счастья?
umnik2_rt_46.gif А будет ли счастлив это "кусочек Счастья"???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас скрининги по направлениям - бесплатно. Платно , если по собственному желанию
У нас были по направлению платно, в специальном центре. Очереди ужас-ужас. Все нервы вытрепят и деньги вытрусят, а потом в банке меелким таким шрифтом приписочка- "вероятность точности прибора 70%" umnik2_rt_46.gif
В общем, я после всего этого решила что больше тудой не ходок tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас скрининги по направлениям - бесплатно.
В мск уже, кажется, не бесплатно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей,
Россия, Санкт-
Петербург,
43 года
я не Господь Бог, и не знаю кому какая судьба уготована и сколько радости и боли...
но точно знаю, что счастье ребенка не зависит от того во сколько его родили в 20,30,40,50.... но уверена, как "старородящая", что чем старше родитель, тем с большим осознанием он заводит ребенка, тем больше он им занимается, тем более трепетно к нему относиться, тем больше у родителей есть здравого смысла и жизмененного опыта, чтобы в деточку вложить
опять же об авторе темы, в нем очень много нерастраченной любви и тепла, а любимый ребенок -счастливый ребенок!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Логично!!!! Вероятность 50%.
кхм,кхм,, вы знаете практически бессмертных))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А будет ли счастлив это "кусочек Счастья"???
Я лично видела этот кусочек Счастья. Очень милый ребенок как и ее мама. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А будет ли счастлив это "кусочек Счастья"???
а это во многом будет зависеть от родителей)) бывают счастливые особые дети и несчастные здоровые. это если уж говорить, что все-таки будет что-то не так со здоровьем.... а что касается зависимости здоровья детей от возраста родителей.... мне кажется тут дело не в возрасте, а в длительности нездорового образа жизни wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Белочка smile_rt_40.png)) спасибо, ты тоже с сыночкой -очарование, а кошмарик твой вообще бесподобен smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр