загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не бывает верным на 100%. бывают случаи, когда его результат - ребенок больной, ребенка оставляют (к счастью), ребенок оказывается здоров.
Мне гинеколог (зав.отделением) тоже не рекомендовала
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
48... в 50 родит... интересно из каких соображений люди хотят воспроизвестись в таком возрасте?..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не бывает верным на 100%. бывают случаи, когда его результат - ребенок больной, ребенка оставляют (к счастью), ребенок оказывается здоров.
Так он и показывает процентную вероятность неблагоприятного исхода. Если процент высок, делаются дополнительные исследования. Лучше пусть ребенок, как вы написали, родится здоровый, чем с патологией, вероятность которой можно было заранее определить.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
48... в 50 родит... интересно из каких соображений люди хотят воспроизвестись в таком возрасте?..
Бывает, что приходит осознание-нашелся единственный, родной человек.Вот и воспроизводятся)))))В большей степени, я думаю, что это дар.Если суждено родиться, то так и будет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
насчет этого скриннинга копья уже сломали на других форумах
Ага, вместо того, чтобы копья ломать, лучше бы здоровьем занимались.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, вместо того, чтобы копья ломать, лучше бы здоровьем занимались.
Не знаю, Маша, получали ли вы когда нибудь на руки результаты ген двойки и тройки. я получала. ну это все нафиг. а то что достоверность этого теста во многом зависит от диеты соблюдаемой в течении определенного времени перед анализами наши врачи по большей части умалчивают.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает, что приходит осознание-нашелся единственный, родной человек.Вот и воспроизводятся)))))В большей степени, я думаю, что это дар.Если суждено родиться, то так и будет.
у умрут в 60- 65 (ну вероятность больше чем в 30-40) и что будет с ребенком, не думают?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у умрут в 60- 65 (ну вероятность больше чем в 30-40) и что будет с ребенком, не думают?
ну что так пессимистично? вероятность смерти у всех примерно одинакова,что теперь совсем не рожать?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Страшно за здоровье ребенка, так как риски генетических отклонений сильный. хотя мою бабку родили в 53 года 14-ым ребенком))
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну что так пессимистично? вероятность смерти у всех примерно одинакова,что теперь совсем не рожать?
Действительно! Меня мама вот в 43 родила, сейчас ей 90, живет вместе с нами. Летом, так из огорода домой не загонишь. Так что по разному бывает.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну что так пессимистично? вероятность смерти у всех примерно одинакова,что теперь совсем не рожать?
вы считаете что вероятность умереть в 30-40 лет и в 60 одинаковая?
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Ровесник Андрей-рожайте и не думайте ни о чём
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы считаете что вероятность умереть в 30-40 лет и в 60 одинаковая?
мы никогда не знаем,когда наступит наш последний день, в 30 лет или в 70, умирают ведь не только от старости или болезни,несчастные случаи,аварии никто не отменял,поэтому возраст не при чем.
http://ura.ru/content/svrd/23-12-2014/news/1052197499.html вот вам пожалуйста,только написала,как тут же подвернулось,как на притчу
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 24.12.2014 13:48
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так он и показывает процентную вероятность неблагоприятного исхода. Если процент высок, делаются дополнительные исследования. Лучше пусть ребенок, как вы написали, родится здоровый, чем с патологией, вероятность которой можно было заранее определить.
Это исследование может быть ошибочным?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы никогда не знаем,когда наступит наш последний день, в 30 лет или в 70, умирают ведь не только от старости или болезни,несчастные случаи,аварии никто не отменял,поэтому возраст не при чем. http://ura.ru/content/svrd/23-12-2014/news/1052197499.html вот вам пожалуйста,только написала,как тут же подвернулось,как на притчу
Но чем старше, тем все-таки выше вероятность умереть.
Мне кажется, можно решиться на такой шаг в случае, если уже свершилось, так сказать. Когда вариантов уже нет. Случайность с неба. Или если это не первый ребенок, большая семья, когда в случае чего будет, кому вырастить ребенка.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
48... в 50 родит... интересно из каких соображений люди хотят воспроизвестись в таком возрасте?..
Cенильная деменция ?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но чем старше, тем все-таки выше вероятность умереть.
я все равно считаю,что вероятность смерти от возраста не зависит!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я все равно считаю,что вероятность смерти от возраста не зависит!
good2_rt_68.gif Логично!!!! Вероятность 50%.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это исследование может быть ошибочным?
Может, и часто бывает. Хотя врачи говорят о 3-5 % ошибок, на деле их больше, около 10%. Я специально этим вопросом интересовалась в свое время. А один врач-генетик вообще признался ( неофициально, конечно!) что в этих генетических центрах тоже работают люди, и им свойственно ошибаться, а генетического материала мало для исследований, а им тоже хочется диссертации писать, поэтому за ошибки никто не отвечает.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
по данному вопросу могу сказать две вещи: первое о "кто растить будет? "
знаю Андрея в реале, как отец он подарок любой женщине, будет и ростить, и заниматься, и сказки читать, моя дочка, пообщавшись с ним, постоянно его вспоминает и о нем спрашивает .
рожающих в 48 женщин не знаю ни одной, но мой муж родился, когда его отцу было 50, отклонений я за ним не замечала, умненький мальчик, и как папа-профессор всегда тянулся к наукеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр