загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Затраты на беременность или сколько стоит счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
про украину не знаю,а про россию знаю.всё зависит от местных властей,как захотят так и сделают власти.но сейчас стала проще бороться с властью.так как есть электронная почта и сайты правительства и призедента.
Это все ни о чём. Хотите боритесь, можете даже с врачами, только если заболеете, то кто вас лечить-то будет? Российский менталитет категорически не приемлет профилактики, зато тяжелые осложнения-всегда пожалуйста. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и прекрасно что не было , а выльется это в здоровых и полноценных детях , я лично запретил делать прививки моим детям и рад этому , детки здоровы и крепки в отличии от вакцинированных болеющих на каждом шагу
Может, вас удивит, но у моей дочки сделаны все прививки и при этом она не болеет. Так что не в вакцинах дело! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может, вас удивит, но у моей дочки сделаны все прививки и при этом она не болеет. Так что не в вакцинах дело!
Вот и у нас так. ОРЗ то такое, ВСЕ дети простужаются, но ведь прививки не от этого делают.

Народ, давайте не будет уводить тему в эту сторону, уж сколько копий сломано.
ВОЗМОЖНОСТЬ должна быть и информация, вот я о чем.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.01.2016 13:13
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам так, для справки: сейчас термин "старородящая" отсутствует в лексиконе акушеров, более того, женщин за 30 они любят как пациенток намного больше, чем 18-летних. Потому что "букет" болячек у современной молодой девушки зачастую намного больше, чем у женщины 30+, которая следит за здоровьем, питанием, весом и вредными привычками и имеет возможности и средства поддерживать все на необходимом уровне. Информация от акушера роддома при ГКБ15 г. Москвы.
А я не против ,что у кого есть деньги те их тратят на правильное питание и не имеют вредных привычек и подарки врачам они умеют дорогие дарить,почему их не любить?А в консультации все равно говорят старородящая,я слышала когда в регистратуре даме карту заполняли,меня всегда грубость удивляла с беременными и не всем приятно слышать.А кто в 50 рожает,тогда кто?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и у нас так. ОРЗ то такое, ВСЕ дети простужаются, но ведь прививки не от этого делают. Народ, давайте не будет уводить тему в эту сторону, уж сколько копий сломано. ВОЗМОЖНОСТЬ должна быть и информация, вот я о чем.
Вот. Возможность и информация. friends_rt_104.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может, вас удивит, но у моей дочки сделаны все прививки и при этом она не болеет. Так что не в вакцинах дело!
Прививки могут удивить и не сразу а по прошествию некоторого количества лет , например бесплодием у девочек ( примеры у нас в стране уже есть , к сожалению . При поддержке жены министра здравоохранения проводились испытания американской вакцины в результате чего 20 девочек стали бесплодными)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не против ,что у кого есть деньги те их тратят на правильное питание и не имеют вредных привычек и подарки врачам они умеют дорогие дарить,почему их не любить?А в консультации все равно говорят старородящая,я слышала когда в регистратуре даме карту заполняли,меня всегда грубость удивляла с беременными и не всем приятно слышать.А кто в 50 рожает,тогда кто?
Давно не тайна, что правильное питание и деньги между собой никак не связаны, а врачи тоже люди и тоже любят не только деньги, но и хорошее уважительное отношение к себе ( это я вам как врач говорю). И если вам грубят в консультации, есть много способов объяснить персоналу этой консультации, почему так себя вести не надо. Со мной, во всяком случае, в консультации никто грубо не разговаривал.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прививки могут удивить и не сразу а по прошествию некоторого количества лет , например бесплодием у девочек ( примеры у нас в стране уже есть , к сожалению . При поддержке жены министра здравоохранения проводились испытания американской вакцины в результате чего 20 девочек стали бесплодными)
В отличие от вас я изучала вопросы иммунологии у специалистов, поэтому не надо в ответ пересказывать мне всякие глупости из интернета. А может быть, вы считаете, что Екатерина Великая была глупее вас и делала прививки от оспы исключительно от собственной недалекости? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В отличие от вас я изучала вопросы иммунологии у специалистов, поэтому не надо в ответ пересказывать мне всякие глупости из интернета. А может быть, вы считаете, что Екатерина Великая была глупее вас и делала прививки от оспы исключительно от собственной недалекости?
Прививки выпущенные по ГОСТ это одно , прививки выпущенные за бугром непрошедшие даже сертификации у нас в стране это другое .
Когда мы с детьми пришли на прививку , я попросил показать ампулу , на ампуле не оказалось никаких надписей , тогда я попросил назвать название вакцины , тоже не получил ответа , попросил отдать мне ампулу для проведения анализа вещества находящегося в ампуле , получил отказ и от меня отстали с прививками хотя до этого чуть ли не силой заставляли зделать прививки деткам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Когда мы с детьми пришли на прививку , я попросил показать ампулу , на ампуле не оказалось никаких надписей , тогда я попросил назвать название вакцины , тоже не получил ответа , попросил отдать мне ампулу для проведения анализа вещества находящегося в ампуле , получил отказ и от меня отстали с прививками хотя до этого чуть ли не силой заставляли зделать прививки деткам
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
вот у нас я лично покупала по рецепту вакцину, в сумке-холодильнике привозила, при мне доставали именно ее из коробочки, кололи, в карточку вклеивали чек, откуда я взяла ее и чего-то от коробочки еще.
Название, состав, действие, побочки и пр. все на листе вкладыше хоть обчитайся.

С таким подходом как у Вас я б тоже отказалась ph34r_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве в Москве не было такого как описывает Юля? У нас ведь тоже было такое время в России. Только намного раньше. По крайней мере я ухватила это время, когда жила в Хабаровске. Когда со своим шприцом и ватой ходили в процедурную, свой гинекологический набор и стерильные перчатки на прием к гинекологу. С 1997 года наблюдалась в Хабаровском краевом перинатальном центре. У меня была замечательная гинеколог-эндокринолог. Но со снабжением было настолько у них туго, что я из своей платной стома
всё было,только оно уходило в комерчискую медицину.почти у каждого главврача и близкие ему люди открывали платные кабинеты,аптеки.такое и сейчас есть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот у нас я лично покупала по рецепту вакцину, в сумке-холодильнике привозила, при мне доставали именно ее из коробочки, кололи, в карточку вклеивали чек, откуда я взяла ее и чего-то от коробочки еще. Название, состав, действие, побочки и пр. все на листе вкладыше хоть обчитайся. С таким подходом как у Вас я б тоже отказалась
Здоровье моих деток для меня важней всяких (подходов)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может, вас удивит, но у моей дочки сделаны все прививки и при этом она не болеет. Так что не в вакцинах дело!
в детстве стандартные сделали прививки и всё.и мы тоже не болеем.чему я очень рад
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Если вы врач ,то конечно Вам грубить не будут,врачебная этика.Все одна болтовня и споры пошли,как всегда.Всем скууучно!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, детки стоят "дорого". Я решилась родить только одного, очень бы хотела второго, но с мужем когда жили не решилась снова сесть на одну зп, т.к. во время первого декрета очень туго приходилось, а хочется все-таки детям и море каждый год позволить, и кружки-секции, поездки, а теперь школа, и чувствую скоро уже без репетиторов никак, в общем что я все и так знают. В общем не решилась. Сейчас здоровье еще позволяет, и если бы появился надежный мужчина, от которого не страшно родить, то родила бы. Но, и финансовые возможности были бы отнюдь не на последнем месте. У меня так. Я реалистка!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прививки выпущенные по ГОСТ это одно , прививки выпущенные за бугром непрошедшие даже сертификации у нас в стране это другое . Когда мы с детьми пришли на прививку , я попросил показать ампулу , на ампуле не оказалось никаких надписей , тогда я попросил назвать название вакцины , тоже не получил ответа , попросил отдать мне ампулу для проведения анализа вещества находящегося в ампуле , получил отказ и от меня отстали с прививками хотя до этого чуть ли не силой заставляли зделать прививки деткам
А мне все показывали и вся информация была доступной. dance_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы врач ,то конечно Вам грубить не будут,врачебная этика.Все одна болтовня и споры пошли,как всегда.Всем скууучно!!!
У меня на лбу специальность не написана. А вот практическая работа научила общаться со всеми, невзирая на характерологические особенности оппонентов.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Реальный взгляд на жизнь-молодец.А то все сижу и думаю как это "деньги и правильное питание не связаны!"Фантастика прямо.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня на лбу специальность не написана. А вот практическая работа научила общаться со всеми, невзирая на характерологические особенности оппонентов.
К каждому подход найдете?Здорово!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"деньги и правильное питание не связаны!
Морковка, капуста и яблоки в разы дешевле сервелата, копченой осетрины и фуа-гра. И при этом, заметьте, значительно полезнее. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр