загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Затраты на беременность или сколько стоит счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Технически роды в "Перинатальных" центрах и в обычном роддомах ничем не отличаются. Только уровнем заморочек мамочек. Первые роды - в Центре Планирования Семьи... Телевизоры в палатах, сервис... Врачи - не очень... Все постфактум крутили у виска пальцем. Вторые роды - принципиально в обычном роддоме (у ст. метро Севастопольская/Каховская). Результата - идеальный (оба раза кесарево). Правда, акушер-гинеколог была оч.близкая знакомая. Понты это все. Важно знать лично врача в ро
А я очень замороченная мамочка и хотела себе все удобства. Врачи были все знакомые, а платно или нет это не моя печаль, а моего мужа. Ему было главное, чтобы мне с малышами было уютно и комфортно. Врачи все были суперские, медперсонал тоже. А деньги они сегодня есть, завтра нет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.01.2016 00:54
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Есть которые планируют, и есть те, кто мало о чем думает. Причем независимо от возраста. Информации о контрацепции сегодня более чем достаточно, поэтому женщина всегда имеет возможность создать себе подушку безопасности до рождения ребенка независимо от присутствия мужчины, готового решить все ее проблемы. И иметь эту подушку безопасности даже в том случае, если мужчина исчезнет из ее жизни.
Гм... Это что? Это как? Подушку? Раздельный бюджет???? Заначки от мужа???? Копить, не доверяя...

Бред... Простите =)
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я очень замороченная мамочка и хотела себе все удобства. Врачи были все знакомые, а платно или нет это не моя печаль, а моего мужа. Ему было главное, чтобы мне с малышами было уютно и комфортно. Врачи все были суперские, медперсонал тоже. А деньги они сегодня есть, завтра нет.
Тогда как модератору (бывал и сам таким, плавали, знаем), советую добавлять после сообщения аббревиатуру "ИМХО" =) А то прямо безапелляционно режете, с плеча =)

ИМХО-ИМХО

=)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Тогда как модератору (бывал и сам таким, плавали, знаем), советую добавлять после сообщения аббревиатуру "ИМХО" =) А то прямо безапелляционно режете, с плеча =) ИМХО-ИМХО =)))
Вам надо, Вы и пишите. tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Как это беременность ничего не стоит???? Вы наверняка знаете, сколько тратится денег, чтобы забеременеть тем, кто... не может =(((( Статья провокация =)
Что в ней провокационного? Муж поддержал жену. У обоих желание иметь ребенка.
Взята с ресурса, который полностью посвящен планированию беременности и всему, что связано с детьми.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Технически роды в "Перинатальных" центрах и в обычном роддомах ничем не отличаются. Только уровнем заморочек мамочек.
Если роды физиологические, то можно и в лесу рожать, можно и дома. Без проблем. Ничего особенного, когда без осложнений.
А когда роды патологические или беременность с патологиями, то тут без перинатально центра не обойтись.
Хорошо, когда при таких обстоятельствах рядом отличная и современная аппаратура.
Константин, очень жаль, что вашей жене пришлось пережить 2 кесарева.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Знаете вот когда у нас с женой (бывшей) был маленький доход мы считали деньги, когда доход в месяц был крупный ( 300-500) мы опять считали деньги. И так же боялись рожать и считали финансы на роды.

Мне как то один человек сказал пока ты ищешь себе жену супер пупер, все другие люди ( алкаши, нищие и прочее...) женятся, рожают и прочее. Таким образом плодя по сути некий элемент общества. И в итоге будет через пару лет полная деградация.

И сейчас думаю хватит это считать... И бояться.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 08.01.2016 09:07
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

А алкашам считать нечего,рожают и рожают,а потом многодетные и квартира от государства.Это нормальные деньги считают и ипотеку берут
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Ерунда. Содержать авто премиум класса дороже... Хотя, простите, спрошу у Вас, как у блондинки: что Вы подразумеваете под "авто премиум класса". Для меня это, например, Рэндж Ровер Спорт =) Инфинити ДжиХ (не помню номер), Мерседес ЭмЭль-класса, Мерседес ДжиЭль-класса, Ягуар ИксДжей, Ауди Ку7 =)))) А то может для Вас РАВ 4 или Тойота Камри - машины премиум класса =)
Под авто премиум-класса я подразумеваю авто именно премиум-класса. Или вы стереотипно считаете, что женщины не дифференцируют авто ни по каким другим признакам, кроме как по цвету? Ну-ну...И кстати, с моим сравнением содержания вы согласились, но почему-то начали ответ со слова: Ерунда! Вот и где тут присутствие какой-либо логики? rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, а у самого-то сколько детей?
Хотелось бы больше... happy_rt_40.png
Да, видно, не судьба... dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Гм... Это что? Это как? Подушку? Раздельный бюджет???? Заначки от мужа???? Копить, не доверяя... Бред... Простите =)
Подушку безопасности сегодня стоит иметь любому человеку, независимо от пола, возраста, семейного статуса, социального положения и прочих факторов. И представьте себе, здравомыслящие люди ее и имеют. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Под авто премиум-класса я подразумеваю авто именно премиум-класса. Или вы стереотипно считаете, что женщины не дифференцируют авто ни по каким другим признакам, кроме как по цвету? Ну-ну...И кстати, с моим сравнением содержания вы согласились, но почему-то начали ответ со слова: Ерунда! Вот и где тут присутствие какой-либо логики?
А где ответ на мой вопрос?
И вообще, странные вещи написали.
Содержание ребенка и авто - это очень притянутое сравнение. Нехорошее какое-то.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Подушку безопасности сегодня стоит иметь любому человеку, независимо от пола, возраста, семейного статуса, социального положения и прочих факторов. И представьте себе, здравомыслящие люди ее и имеют.
Если семья, то бюджет общий. ИМХО.

А если парашют готовить со словами: мол, милый, а вдруг я от тебя загуляю...

Мда...

Удачи Вам в поисках любимого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Если семья, то бюджет общий. ИМХО. А если парашют готовить со словами: мол, милый, а вдруг я от тебя загуляю... Мда... Удачи Вам в поисках любимого.
Кость, не ругайтесь с Машей, у Маши все хорошо в личном плане. Она здесь просто общается.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А где ответ на мой вопрос? И вообще, странные вещи написали. Содержание ребенка и авто - это очень притянутое сравнение. Нехорошее какое-то.
Ауди А8 и БМВ 7-й серии подойдут? Лексус LS? Конечно, вышеупомянутый вами Ягуар XJ. Вы все еще думаете, что женщины мало знают об авто? По поводу сравнения: это была шутка, на которую Белка дала вполне адекватный ответ. А если вам чужой юмор не понятен, всегда есть возможность не отвечать. И на то, чтобы вам нравились мои сравнения, я не претендую, достаточно того, что мои сравнения нравятся мне.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Если семья, то бюджет общий. ИМХО. А если парашют готовить со словами: мол, милый, а вдруг я от тебя загуляю... Мда... Удачи Вам в поисках любимого.
За пожелание удачи спасибо, она всегда пригодится. А по поводу бюджетов есть разные варианты его для семьи, и все имеют право на существование, если семью это устраивает. Но, предположим, у вас и у вашей супруги есть наследство от ваших родственников, которым вы можете распоряжаться по собственному усмотрению и независимо друг от друга. Это противоречит интересам семьи? А еще подушка безопасности нужна на тот случай, если, предположим, вы внезапно заболели и нужно много денег на лечение. Но при этом весь период этого лечения ваша семья должна где-то жить, что-то есть и одевать, детям нужны репетиторы и проч. Вы и в этой ситуации будете считать наличие финансового резерва у супругов противоречищим интересам семьи? В таком случае, сочувствую вашей супруге...
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
За пожелание удачи спасибо, она всегда пригодится. А по поводу бюджетов есть разные варианты его для семьи, и все имеют право на существование, если семью это устраивает. Но, предположим, у вас и у вашей супруги есть наследство от ваших родственников, которым вы можете распоряжаться по собственному усмотрению и независимо друг от друга. Это противоречит интересам семьи? А еще подушка безопасности нужна на тот случай, если, предположим, вы внезапно заболели и нужно много денег на лечение. Но при
Ну, коль никого не ищите, то долгого Вам семейного счастья wink_rt_40.png

П.с.: правда, смысла Вашего нахождения тут, док, я не вижу. Самоутверждаемся? Впрочем, это вопрос к моим коллегам (по одному из образований) - психологам и психотерапевтам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Ну, коль никого не ищите, то долгого Вам семейного счастья П.с.: правда, смысла Вашего нахождения тут, док, я не вижу. Самоутверждаемся? Впрочем, это вопрос к моим коллегам (по одному из образований) - психологам и психотерапевтам.
Костя, вы новенький? Тут полфорума людей просто общаются. Никого не ищут.
Что ж сегодня за день такой? Люди видят только черное и белое.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что ж сегодня за день такой? Люди видят только черное и белое.
Не. У тебя на аватарке много рыжего. Я вижу))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не. У тебя на аватарке много рыжего. Я вижу))))
цвет солнца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр