загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Поучавствуйте в выборе имени малышу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Глеб 8 (16.32%)
 
Егор 10 (20.4%)
 
Максим 22 (44.89%)
 
Свой вариант 9 (18.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну Вы даетеее! Это такой личный процесс!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Назовите как зовут отца - и все тут
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну Вы даетеее! Это такой личный процесс!!
Я за 7,5 месяцев перебрала кучу имен, вот и обоатилась, может быть тут что подскажут,что придется по душе.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Назовите как зовут отца - и все тут
Отца зовут Руслан, у меня было желание с рождением второго ребенка обоим дать свое отчество по папе, но моя мама сказпла не сметь этого делать, дабы не сломать судьбу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отца зовут Руслан, у меня было желание с рождением второго ребенка обоим дать свое отчество по папе, но моя мама сказпла не сметь этого делать, дабы не сломать судьбу.
Правильно, плохая примета называть ребенка по имени отца или умершего недавно родственника.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Отец-то что говорит?
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, плохая примета называть ребенка по имени отца или умершего недавно родственника.
Вы неправильно меня поняли, я зотела отчество поменять.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Отец-то что говорит?
Отец безучастен, поэтому с ним выбор имени не обсуждается, ему это мало важно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отец безучастен, поэтому с ним выбор имени не обсуждается, ему это мало важно.
Назовите как своего деда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Русланович очень сложное в произношении отчество, поэтому рекомендуется детку с таким именем называть покороче. чтоб выговорить было проще. у меня племянник, например Олег Русланович, на мой взгляд не плохо звучит)
а если мне Бог подарит сына. то назову Владиславом. во -первых и длинно красиво и коротко - Влад тоже не плохо, во-вторых это имя связано с житием моей святой)) точнее с процессом ее канонизации)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я даже долго не думала, как зашевелился , назвала Михаилом, так и родился Миша biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Мне нравятся мужские имена: Радим, Денис, Роман, Тихон, Мирон и тд.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Назовите как своего деда.
Была такая мысль, но тут Белка права, плохая примета.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Русланович очень сложное в произношении отчество, поэтому рекомендуется детку с таким именем называть покороче. чтоб выговорить было проще. у меня племянник, например Олег Русланович, на мой взгляд не плохо звучит) а если мне Бог подарит сына. то назову Владиславом. во -первых и длинно красиво и коротко - Влад тоже не плохо, во-вторых это имя связано с житием моей святой)) точнее с процессом ее канонизации)
Старший сын у меня Богдан Русланович, и тут мнения разошлись, кто то говорит что звучит нормально, а кто то что вообще не сочетается.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Русланович очень сложное в произношении отчество,
Но все ж лучше, чем к примеру Олеговна unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Была такая мысль, но тут Белка права, плохая примета.
Не правильно. Отцовым именем не любили называть на Руси. Хотя лично знаю мтхмихалыча, иваниваныча, сергейсергеича.. И живут замечательно.
По деду назавали очень часто, это даже приветствовалось - как продолжение имени рода. А уж прадедовским именем - вообще дело святое.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но все ж лучше, чем к примеру Олеговна
Моя свекруха так говорила ))) Хоть и была Сергеевна, а такого говна я не видала biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но все ж лучше, чем к примеру Олеговна
на мой взгляд однофигственно))) да и потом пусть там уже мучаются)) мы всей семьей Олежку называли))) и не день, и не два... в итоге папенька родил: " есть, Русла, Людмила в семье до кучи Вещего Олега не хватает"))))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но все ж лучше, чем к примеру Олеговна
Ну было бы странным дать мальчику отчество Олеговна))) А длч девочки, ну родителей знаете ли, не выбирают. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Старший сын у меня Богдан Русланович, и тут мнения разошлись, кто то говорит что звучит нормально, а кто то что вообще не сочетается.
Мне не очень нравиться имя Богдан, на мой взгляд она как-то не по восточному слегка звучит... лично на мой взгляд, но Вы знаете, по моему Богдан Русланович очень гармонично)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр