загрузка
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Здравствуйте.С праздниками Вас.Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.Решила себе...ну почти к НГ приобрести телефон Samsung.Погуглила я в инете,а там куча телефонов.Но меня мучает вопрос,какой лучше?Вот это:Samsung Galaxy S,Samsung Note,Samsung A,Samsung J,в чём отличия?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.01.2019 18:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
S типа самая лучшая серия топ так сказать, note больше к планшетам тянет, а очталтные так, бюджетные вариации
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте.С праздниками Вас.Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.Решила себе...ну почти к НГ приобрести телефон Samsung.Погуглила я в инете,а там куча телефонов.Но меня мучает вопрос,какой лучше?Вот это:Samsung Galaxy S,Samsung Note,Samsung A,Samsung J,в чём отличия?
У мну больше года самсунга J5
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
У мну больше года самсунга J5
У меня 2,5 года Samsung J3.Но он скоро умрёт.Мне срочно надо сменить телефон,но рассматриваю только Samsung
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
S типа самая лучшая серия топ так сказать, note больше к планшетам тянет, а очталтные так, бюджетные вариации
A тоже бюджетный вариант?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
A тоже бюджетный вариант?
Да они в принципе все схожи,только у кого то камера получще у яего то стабилизации нету и всякой остальной мелочи
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Недавно была тема.Берите лучше Ксаоми
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да они в принципе все схожи,только у кого то камера получще у яего то стабилизации нету и всякой остальной мелочи
про Samsung Galaxy A5 что скажете?
тоже думаю брать или нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
A тоже бюджетный вариант?
Лучше прийти в магаз, но для начала определиться что конкретно и дл чего вам нужкн алефон, и почпрашивать у продавцов
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да они в принципе все схожи,только у кого то камера получще у яего то стабилизации нету и всякой остальной мелочи
Спасибо.А то я себе присмотра А8.Взяла на заметку
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Норм продавцы разницу знают и расскажут вам все и порекомендуют
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо.А то я себе присмотра А8.Взяла на заметку
Знаю что s около 50 тфс стоит, а А без понятия
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недавно была тема.Берите лучше Ксаоми
Я к Samsung привыкла.А Ксаоми я тем более не знаю и меню тоже
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 18:20
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
про Samsung Galaxy A5 что скажете? тоже думаю брать или нет)
Не знаю, я не телефонных дел иастер rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаю что s около 50 тфс стоит, а А без понятия
У нас 25000.Но цену в магазине я смотрела до НГ
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Почитайте отзывы в интернете по каждой модели, сравните технические характеристики. Спокойно выберете сами. Советы слушать толку? Субъективное мнение каждого
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Норм продавцы разницу знают и расскажут вам все и порекомендуют
Ага, порекомендуют, какой продать надо smile_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
У мну больше года самсунга J5
У меня тоже и нормальный вполне
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте.С праздниками Вас.Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.Решила себе...ну почти к НГ приобрести телефон Samsung.Погуглила я в инете,а там куча телефонов.Но меня мучает вопрос,какой лучше?Вот это:Samsung Galaxy S,Samsung Note,Samsung A,Samsung J,в чём отличия?
Похоже у вас нет каких-то особых требований к телефону. Поэтому рекомендую просто определиться с бюджетом (лучше до похода в магазин, аппетит растет во время еды smile_rt_40.png ). Пойти в магазин подержать в руках всё, что в бюджет укладывается и купить то, что понравится.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
У меня тоже была такая делема. Выбирала изначально самсунг, А8 был не удобный для меня, не люблю большие. Выбрала три модели. И только после того как зашёл мужчина и сказал берите тот, который в руке хорошо лежит girl-haha_rt_70.gif Я и взяла Хуавэй rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр