загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ага, порекомендуют, какой продать надо
Я сказал норм продавец и такие встречаются
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо.А то я себе присмотра А8.Взяла на заметку
В Связном и в Еросети акция - покупаешь А8, J2 в подарок.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я и взяла Хуавэй
У Huawei есть две бомбические модели)
1. Huawei P20 lite (синий) 16мп камера 16мп+2 мп. И по характеристикам все нормально. 15000руб на ПЛЕЕР. ру
2. Honor 8X тоже синий. Который только недавно вышел. (не путать со старой моделью))) 20мп.+16мп+2мп Искусственный интеллект камеры ну и так далее. Две симки+слот памяти карты.Короче Агонь*)) Он чуть больше и по цене дороже на 3000. Отличный телефон за 18000руб.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 19:59
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У Huawei есть две бомбические модели) 1. Huawei P20 lite (синий) 16мп камера 16мп+2 мп. И по характеристикам все нормально. 15000руб на ПЛЕЕР. ру 2. Honor 8X тоже синий. Который только недавно вышел. (не путать со старой моделью))) 20мп.+16мп+2мп Искусственный интеллект камеры ну и так далее. Две симки+слот памяти карты.Короче Агонь*)) Он чуть больше и по цене дороже на 3000. Отличный телефон за 18000руб.
Я брала дороже , но это не столь важно, он правда удобен в женской руке не норовит выскользнуть как S7(дочь уронила его на второй день, стекло вдребезги) ) + я хотела именно синий biggrin_rt_40.png, 2слота, заряд держит долго,

селфи - камера мне не нравится, это единственный минус.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
селфи - камера мне не нравится, это единственный минус.
А что с ней не так?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я к Samsung привыкла.А Ксаоми я тем более не знаю и меню тоже
Привыкание происходит за 2 дня.так у всех
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Переплата за бренд однозначно.ведь Самсунг жеж.
Перед покупкой ответьте на вопрос:для чего вам телефон?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А что с ней не так?
Мне не нравится как фото выдаёт, самсунг немного фотошопил, а тут фсё видно secret_rt_44.gif и тёмные круги под глазами и всё остальное)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мне не нравится как фото выдаёт, самсунг немного фотошопил, а тут фсё видно и тёмные круги под глазами и всё остальное)
Вы сейчас про Huawei говорите?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переплата за бренд однозначно.ведь Самсунг жеж.
Согласна с Вами
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
A тоже бюджетный вариант?
Учитывая, что S почти в 2 раза дороже, то да.)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас про Huawei говорите?
Да
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня А 5, брала из-за разрешения камеры больше, в принципе неплохой телефон, падал много раз т экрану хоть бы что, но уже модель старая, буду менять.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Да
Тогда не то.Меня заинтересовал Honor 8x
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня А 5, брала из-за разрешения камеры больше, в принципе неплохой телефон, падал много раз т экрану хоть бы что, но уже модель старая, буду менять.
Вот,меня тоже интересует камера(чтобы в тёмное время суток не смазывала)в телефоне,память большая и динамик громкий
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2019 09:57
Самый_Самый, Россия, Саратов, 33 года
Самый_Самый, Саратов, 33 года.
В отношениях
 
А что телефоны разные бывают? Сейчас все одинаковое, экран без кнопок, раньше интереснее было sad_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
про Samsung Galaxy A5 что скажете? тоже думаю брать или нет)
A5 это уже старая модель 13-14 года.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте.С праздниками Вас.Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.Решила себе...ну почти к НГ приобрести телефон Samsung.Погуглила я в инете,а там куча телефонов.Но меня мучает вопрос,какой лучше?Вот это:Samsung Galaxy S,Samsung Note,Samsung A,Samsung J,в чём отличия?
Смотрите. В мире телефонов да и других бытовых изделий уже давно заведено. Что чем дальше в обозначении телефона стоит в самом начале латинская буква тем старше и как бы круче модель. Латинский алфавит знаком? Скажем S лучше чем А в обозначении. Еще аппараты группы А и J у samsung считаются как обрезанной серией группы S. Камера похуже и ее програмное обеспеченье. Может не быть разных там дополнительных фишек. Меньше память оперативки. Чип попроще, а значит и скорость работы. Сканер пальца или глаза. Барометр или магнитомер. То есть давление и компас. Размер экрана и четкость. Еще очень долго можно что то перечислять. Вам нужно определить минимальный набор желаемых опций и характеристик и будет счастье. Да, и цифра после буквы определяет старшинство модели..
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Смотрите. В мире телефонов да и других бытовых изделий уже давно заведено. Что чем дальше в обозначении телефона стоит в самом начале латинская буква тем старше и как бы круче модель. Латинский алфавит знаком? Скажем S лучше чем А в обозначении. Еще аппараты группы А и J у samsung считаются как обрезанной серией группы S. Камера похуже и ее програмное обеспеченье. Может не быть разных там дополнительных фишек. Меньше память оперативки. Чип попроще, а значит и скорость работы. Сканер пальца или г
Поняла.Спасибо
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Поняла.Спасибо
Пожалуйста! Если что спрашивайте. В телефонах разбираюсь...
И добавлю что абсолютно все модели китайских телефонов боятся воды. А вот корейцы уже почти все водонепроницаемые, а значит и в лужу и купаться...smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 09.01.2019 17:05
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр