загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Поучавствуйте в выборе имени малышу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
это было 14 лет назад, видимо смог.
сейчас не в курсе, как все происходит ))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Игорем назови,самое классное имя
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Игорем назови
Игорек, Игорек, подари мне пузырек!
Ты же мой товарищ! Пузырек подаришь? haha_rt_56.gif
вспомнилось
а вообще, мне Игорь тоже нравится,
только вот с отчеством Русланович - не звучит
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорек, Игорек, подари мне пузырек! Ты же мой товарищ! Пузырек подаришь? вспомнилось а вообще, мне Игорь тоже нравится, только вот с отчеством Русланович - не звучит
Да ладно зазвучит...Руслан-Русь,Игорь -правитель Руси...пойдёт
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 08.07.2014 23:43
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы ’муж’ настаивал на какам либо имени, я наверное и спорить не стала. Первого сына я против его воли назвала. А теперь ему и не важно как я назову второго.
Ну, как вариант, к примеру - создать список понравившихся имён, и прочесть характеристику про каждое имя. А там уже и определиться. Всё таки "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Думаю, можно попробовать! Удачи Вам, мамуля good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Самое главное - назовите русским именем, а как конкретно уже не столь важно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так мама меня называла неделю Кристиной. Но папино желание назвать меня в честь своей матери было настолько сильным, что мама не смогла противостоять. А вообще разве муж может без Вас свидетельство оформить?
Для получения свидетельства о рождении достаточно присутствия одного родителя, справки из роддома для ЗАГСа и свидетельства о браке.
Папы часто приходят получать свидетельство о рождении ребенка, пока мамы дома с малышом нянькаются.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Здравствуйте, Светлана! Мне лично очень симпатичны имена Антон и Кирилл. Глеб тоже очень красивое имя. А Максимами, мне кажется, сейчас называют чуть ли не каждого второго мальчика.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если наши детки пересекутся где-то в жизни, будет мило))) А девочку Богдану, как сокращенно называют?
Дана , видимо
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне нравятся имена Богдан, Глеб, Мирон, прикольное имя было у моего деда, Арефий.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 09.07.2014 07:25
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
А мне имя Денис нравиться. blush_rt_40.gif Но с вашим отчеством наверно лучше Роман Русланович будет. И вообще, сложное отчество. umnik2_rt_46.gif
Правда, мои внуки тоже будут потом мучиться со своим отчеством- Денисовичи, если вдруг решит мальчонка на свет появиться. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 09.07.2014 08:55
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Глеб Русланович, Максим Русланович, Егор Русланович...последнее на мой вкус точно -нет..и вообще краткие имена меня смущают: вот будет ему 55лет , а он все Глеб или Максим ...например Вова, Володя, Владимир -более изменчиво по возрасту. К слову сына назвала Артемий (Тема, Артем))
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бы его называем Бодя, ласково Бодюшка, Богдаша. Мой брат зовет его просто Бо)))
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Святослaв Руслaнович
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
вот будет ему 55лет , а он все Глеб
ахах, вот вспомнила,
отдыхала на море у армянской семьи - они молодая пара Светлана и Артур, а вот их отцов зовут Левик и Славик! так прям в паспорте и написано,
они говорят в ЗАГСе, когда расписывали все ржали - Светлана Славиковна и Артур Левикович! biggrin_rt_40.png
а что, родился мальчик - рыженький, голубоглазый, а давай назовем его Славик,
ну и назвали. haha_rt_56.gif
они, кстати и своих сыновей назвали в честь отцов, только более цивильно - Святослав (Славик) и Лев (Левик)
вот такая история smile_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ахах, вот вспомнила, отдыхала на море у армянской семьи - они молодая пара Светлана и Артур, а вот их отцов зовут Левик и Славик! так прям в паспорте и написано, они говорят в ЗАГСе, когда расписывали все ржали - Светлана Славиковна и Артур Левикович! а что, родился мальчик - рыженький, голубоглазый, а давай назовем его Славик, ну и назвали. они, кстати и своих сыновей назвали в честь отцов, только более цивильно - Святослав (Славик) и Лев (Левик) вот такая история
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
А мне Платон нравится))) . Часто вас называют по отчеству???? Проблемы с произношением бывают только в начальной школе. Мужчины - педагоги вещь в природе не частая)) . Легких родов Вам!!!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А мне Платон нравится))) . Часто вас называют по отчеству???? Проблемы с произношением бывают только в начальной школе. Мужчины - педагоги вещь в природе не частая)) . Легких родов Вам!!!
По роду деятельности меня все время называют по имени-отчеству, поэтому выбирая имя мальчику думаю сразу стоит подумать и о внуках, не будет ли их напрягать отчество, да и чем сложнее отчество, тем сложнее подобрать созвучное имя. umnik2_rt_46.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
По роду деятельности меня все время называют по имени-отчеству, поэтому выбирая имя мальчику думаю сразу стоит подумать и о внуках, не будет ли их напрягать отчество, да и чем сложнее отчество, тем сложнее подобрать созвучное имя.
Обзавидовалась)) просили высказать свои симпатии.. Я высказала)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр