загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Поучавствуйте в выборе имени малышу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
К слову сына назвала Артемий (Тема, Артем))
Артемий и Артём это разные имена. Не в обиду, Артемий совсем не нравится, назвала именно Артём. При крещении совершенно другое имя дала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Ян, Илья.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Проголосовал за Егорку. К отчеству не подходит,
Дмитрий Русланович вроде не плохо звучит)
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Артемий и Артём это разные имена. Не в обиду, Артемий совсем не нравится, назвала именно Артём. При крещении совершенно другое имя дала.
..помнится много перелопатила: корень один, имя одно, но почему-то разделили dntknw_rt_60.gif мой сын и по имени и по крещению Артемий
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Проголосовал за Егорку. К отчеству не подходит, Дмитрий Русланович вроде не плохо звучит)
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кажется неплохо звучит Тимур Русланович или Вадим Русланович.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр еще подойдет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще знаю одного Владислава Руслановича,пробивной такой дядька с характером,все у него на работе по струнке ходили.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А мне Платон нравится))) . Часто вас называют по отчеству???? Проблемы с произношением бывают только в начальной школе. Мужчины - педагоги вещь в природе не частая)) . Легких родов Вам!!!
Спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ахах, вот вспомнила, отдыхала на море у армянской семьи - они молодая пара Светлана и Артур, а вот их отцов зовут Левик и Славик! так прям в паспорте и написано, они говорят в ЗАГСе, когда расписывали все ржали - Светлана Славиковна и Артур Левикович! а что, родился мальчик - рыженький, голубоглазый, а давай назовем его Славик, ну и назвали. они, кстати и своих сыновей назвали в честь отцов, только более цивильно - Святослав (Славик) и Лев (Левик) вот такая история
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
В начальной школе учительница рисования была Таисия Леопольдовна, никто не сомневался что она дочь излюбленного мультяшки)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Часто вас называют по отчеству????
Нет, ну не хотелось бы мне быть Антоновной, Глебовной или Яновной какой-нибудь, хотя я Юрьевна и мне тоже не нравиться моё отчество.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, ну не хотелось бы мне быть Антоновной, Глебовной или Яновной какой-нибудь, хотя я Юрьевна и мне тоже не нравиться моё отчество.
У меня дочка Софья Юрьевна.Мне нравится)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня дочка Софья Юрьевна.Мне нравится)
Так они созвучны: Софья Юрьевна, Любовь Юрьевна и т.п.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А лучше всего, когда родится малыш, ты посмотришь в его глазки и сама поймешь, как его зовут. smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
У знакомой сын Руслан. Дочурку назвал Френсис-Мария, по-моему, великолепный подход в будущем избежать неудобногоо отчества и заодно фамильярности.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А лучше всего, когда родится малыш, ты посмотришь в его глазки и сама поймешь, как его зовут.
Так и сделаю, может действительно малыш сам подскажет как его зовут)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имя для мальчика и девочки мы с мужем выбрали за долго до рождения
почти сразу знала (чувствовала), что будет девочка
уже в роддоме выяснилось, что имя очень популярно среди мамаш, но это было единственное женское имя, на котором мы сошлись во вкусах и кроме того, наших прабабушек так звали. Поэтому решили оставить свой выбор.
дочка уже не один раз сказала спасибо, что назвали так, как назвали ))
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Поскольку отчество на Р,т.е.слегка "рычащий звук",имя мне кажется имя нужно дать без буквы р и короткое.Рассмотрите имя Лука,между прочим старинное и православное.И очень многое зависит от фамилии ,кстати сказать.Ищите красивое сочетание имя-фамилия,потом подберите к отчеству,поглядывая в список имен biggrin_rt_40.png .Савва - тоже красивое имя. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр