загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Клоны, на 1-2 расчитайсь
Я чеснагаваря обиделась даже, что только троих опознали, а меня как четвертого даже и не вспомнили... beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я девочек на работе не держу) У меня секретарь и тот мальчик) Мой бзик)
Саша, молодец! Я тоже бы через одну всех на работе повыгоняла! На работе я особо не слушаю бабский бред, чай кофе врозь! Решения все сама принимаю, так как отвечаю единолично! Я вами восхищаюсь, растить двух дочерей мужчине сложно! Если появится "звезда" то девчонкам будет очень плохо! Только дистанция, испытательный срок и проверка на адекватность! Крепитесь, удачи Вам!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Клоны, на 1-2 расчитайсь
Я тоже, видимо, в клонах и в игноре unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже, видимо, в клонах и в игноре
та он от всех закрыл анкету наверное lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та он от всех закрыл анкету наверное
Когда от всех другое сообщение smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
клонов выращиваю
sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я девочек на работе не держу) У меня секретарь и тот мальчик) Мой бзик)
Есть хороший психотерапевт на примете
И юрист для соискательниц в ваши подчиненные
Я серьезно
Но психотерапевт актуальнее. Потому что психотерапия это дайджест, ускоренный и сконцентрированно эффективный поиск дороги к себе.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.02.2018 22:47
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Есть хороший психотерапевт на примете
Зося...вы можете фантазировать и анализировать все мои слова в меру своего понимания, но они отнюдь не претендуют на правоту, по той простой причине, что я себя знаю лучше всякого психолога, и пока еще черное от белого отличать умею)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.02.2018 22:48
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нормально так, захотел мужик выговориться, а тут разворот, ну все как обычно...
Главное, что лично то дорогу ни кому не переходил то на этом форуме?
Если лично нет, то ну и проекции у народа, ну дела!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Зося...вы можете фантазировать и анализировать все мои слова в меру своего понимания, но они отнюдь не претендуют на правоту, по той простой причине, что я себя знаю лучше всякого психолога, и пока еще черное от белого отличать умею)
Как скажете)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы так воспринимаете форум, зачем тогда "стопятсотую" тему писать, обращаясь все к тому же к форуму, пусть даже анонимно? Тем более что анонимность Ваша., как видите, практически условная уже. Многие Вас узнают... Прям, как мыши, которые плакали, кололись и продолжали кушать кактус...
Потому что нигде не будут это читать и слушать, а здесь-огромный резонанс. И можно высказать всё.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иногда так забавно читать форум , где то на третьей страничке теряешь суть вопроса , к пятой -шестой понимаешь , что совсем не о том вроде бы и автор хотел сказать , а заканчивается все частичным оскорбленинм и кто кого сильнее .
И где то в промежутке модераторы мониторят поле битвы )
Но , за что люблю читать все это , такие фантазии у людей и различное восприятие, диву даюсь , и ведь иногда не лень бывает )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально так, захотел мужик выговориться, а тут разворот, ну все как обычно... Главное, что лично то дорогу ни кому не переходил то на этом форуме? Если лично нет, то ну и проекции у народа, ну дела!
Плюсуюсь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а заканчивается все частичным оскорбленинм и кто кого сильнее
Не, заканчивается всё борщом. Раз про борщ не поговорили, значит это еще не конец))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

У Вас очень грустная тема...Удачи Вам! И надежды, что все-так повезет...Не может не повезти!!
(а 10 страниц обсуждений не читала, - у ж извините smile_rt_40.png)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иногда так забавно читать форум , где то на третьей страничке теряешь суть вопроса , к пятой -шестой понимаешь , что совсем не о том вроде бы и автор хотел сказать , а заканчивается все частичным оскорбленинм и кто кого сильнее . И где то в промежутке модераторы мониторят поле битвы ) Но , за что люблю читать все это , такие фантазии у людей и различное восприятие, диву даюсь , и ведь иногда не лень бывает )
Ага, я обожаю наших модераторов.
Только заходишь в тему: смотришь, если ЗАЧИСТКА прошла,
все самое интересное пропустил)))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Зося...вы можете фантазировать и анализировать все мои слова в меру своего понимания, но они отнюдь не претендуют на правоту, по той простой причине, что я себя знаю лучше всякого психолога, и пока еще черное от белого отличать умею)
Такая позиция очень примитивна: я себя сам знаю....чёрное-белое...
Поверьте, Вы себя СОВСЕМ не знаете. Развивайтесь духовно. Раз Вы говорите про Бога, и что все в его руках))) Сделайте хотя бы шаг, чтобы понять какие законы Бог написал, чтобы научить тех, кого он создал.
А про психологов очень интересно: например, Михаил ЛАБКОВСКИЙ, свои лекции по повышению самооценки, начинает словами: "Расскажите мне все о своей матери..."
Так что, очень многие блоки, заломы, обиды, комплексы, неуверенность именно оттуда.
Развивайтесь и становитесь многосторонней и интересной личностью, чтобы Вас без денег обожали. А с деньгами - тем более. Если мужчина умеет хорошо заработать и побаловать свою женщину - это для него только бонус.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2018 14:14
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому что нигде не будут это читать и слушать, а здесь-огромный резонанс. И можно высказать всё.
Да - здесь хорошая ОТДУШИНА. Но и невротиков хватает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ага, я обожаю наших модераторов. Только заходишь в тему: смотришь, если ЗАЧИСТКА прошла, все самое интересное пропустил)))))
Точно sad_rt_40.png angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Парусом бумажным..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр