загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Да ,развивайте дальше Вашу фантазию)) Как показал опыт форума она может дойти до невероятных размеров)
Если Вы так воспринимаете форум, зачем тогда "стопятсотую" тему писать, обращаясь все к тому же к форуму, пусть даже анонимно? Тем более что анонимность Ваша., как видите, практически условная уже. Многие Вас узнают...
Прям, как мыши, которые плакали, кололись и продолжали кушать кактус... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Украина, Харьков писала:
Юля,так все уже догадались сами
а я нет unsure_rt_40.gif не помню никакого Александра с двумя дочками umnik2_rt_46.gif
*спасибо добрым людям, уже тоже знаю cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2018 17:42
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я нет не помню никакого Александра с двумя дочками
И я. wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да когда уже откроют Анонима, так интересно кто же этот загадочный Синяя Борода
Вот ведь Юлька какая! 😊
Озорная девочка!
Я вот Сашу понимаю хорошо. В этом состоянии и поговорить то не с кем. А он молодец! Задрала уже мужика жизнь такая и пытается он в ней разобраться. Сам как может. К людям пришел... Поговорить....
Молодец! Разберется во всем! Не глупый.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саш, это Любовь в тебе просыпается. Взрослая, разумная и очень-очень-очень хорошая!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
че сразу анкету то закрывать haha_rt_56.gif
в голове все, в голове, тут не с форумом надо ругаться а с психологом разбираться, толковым, мужчиной, если к женщинам такое отношение заведомое unsure_rt_40.gif
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот ведь Юлька какая! 😊 Озорная девочка! Я вот Сашу понимаю хорошо. В этом состоянии и поговорить то не с кем. А он молодец! Задрала уже мужика жизнь такая и пытается он в ней разобраться. Сам как может. К людям пришел... Поговорить.... Молодец! Разберется во всем! Не глупый.
Да конечно разберётся. Чужая душа -потёмки. Ну некому больше ему излить душу,приходит сюда. А здесь все со своим опытом и "тараканами". Каждый со своей колокольни судит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня больше другое интересует . Почему точно такая же ситуация - дети, неудачные браки, обманутые ожидания , разочарования - если это пишет женщина , её все жалеют, поддерживают , обвиняют тех мужчин, из-за которых сейчас она в таком положении, всячески вселяют веру в светлое будущее и встречу с тем самым, настоящим мужчиной . А вот мужчину стали осуждать . Большинство. Вот почему так ???
Не стоит делать глобальных выводов относительно мужчин и женщин. Не бывает одинаковых ситуаций, каждая новая история на форуме складывается из вполне определённой конкретики. Кому-то история покажется душещипательной, а кто-то легко заметит настораживающие звоночки и совершенно по-другому ее оценит.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А я не задаю вопросов -"за что" Я вообще никаких вопросов не задаю. не думаю об этом. Все равно этот эскалатор донесет тебя до конечной точки, хочешь ты этого или нет.
Да, от жизни ещё никто живым не уходил)))
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня что ли пьянка местная в Вобле на Савеловской?
А в Вобле вчера были ребята,уже и фотоотчёт в теме. Классные такие
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не стоит делать глобальных выводов относительно мужчин и женщин. Не бывает одинаковых ситуаций, каждая новая история на форуме складывается из вполне определённой конкретики. Кому-то история покажется душещипательной, а кто-то легко заметит настораживающие звоночки и совершенно по-другому ее оценит.
В данном конкретном случае большинство изначально знали , кто автор. Поэтому всё было очень, очень пристрастно ...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В данном конкретном случае большинство изначально знали , кто автор. Поэтому всё было очень, очень пристрастно ...
А какая разница, аноним или кто-то конкретный это писал. Вы увидели одно из анализа текста, другие - другое.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Украина, Харьков писала:
А в Вобле вчера были ребята,уже и фотоотчёт в теме. Классные такие
Вот и молодцы! Видела фотки реальные. Все такие классные! Помню Юлька приезжала в Москву из Юрьевца своего. Тоже фотки выкладывали. Обворожительная женщина! Веселая и жизнерадостная!
Я вот еще никуда не выбиралась...
Саша тоже сидит на работе... Шкафы свои собирает. Сходил бы на встречу, увидел бы людей. Посмотрел бы как они отдыхают и общаются непринужденно. И все бы понял про них. Никто никому ничего не должен. Жизнь у каждого одна. И ее строят только с тем человеком, который тебя понимает и может о себе спокойно рассказать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и молодцы! Видела фотки реальные. Все такие классные! Помню Юлька приезжала в Москву из Юрьевца своего. Тоже фотки выкладывали. Обворожительная женщина! Веселая и жизнерадостная! Я вот еще никуда не выбиралась... Саша тоже сидит на работе... Шкафы свои собирает. Сходил бы на встречу, увидел бы людей. Посмотрел бы как они отдыхают и общаются непринужденно. И все бы понял про них. Никто никому ничего не должен. Жизнь у каждого одна. И ее строят только с тем человеком, который тебя понимает и
give-rose_rt_60.gif я еще приеду, приходи drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я еще приеду, приходи
Конечно, приду! Обязательно!
Когда?
Галинку и Эдиту тоже давай уговорим.😊
Тут много наших....😉
Девочки, что надо!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и молодцы! Видела фотки реальные. Все такие классные! Я вот еще никуда не выбиралась...
А вот возьмите и выберитесь в следующий раз)))
Я тоже так же, как и Вы, читала о других, радовалась за всех. А вчера сходила, ничуть не жалею. В другой раз обязательно пойду еще раз)))
Все разные, позитивные и не очень... Но это живое общение!!! Никакой интернет его не заменит)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, приду! Обязательно! Когда? Галинку и Эдиту тоже давай уговорим.😊 Тут много наших....😉 Девочки, что надо!
см. личку secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, приду! Обязательно! Когда? Галинку и Эдиту тоже давай уговорим.😊 Тут много наших....😉 Девочки, что надо!
Ой . У Эдиты вчера наконец-то был первый выходной за несколько месяцев. И она, то есть я, выбралась по магазинам, такая радая, хоть и все ноги стоптала...Так что , мне пока даже на Питерские встречи не вырваться... cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Клоны, на 1-2 расчитайсь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Клоны, на 1-2 расчитайсь
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Парусом бумажным..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр