загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я девочек на работе не держу) У меня секретарь и тот мальчик) Мой бзик)
👍
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я девочек на работе не держу) У меня секретарь и тот мальчик) Мой бзик)
или сами не задерживаются? horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Истерики и в каждой теме по стопиццот раз тряска своим материальным положением.
... и бесконечно грустное удивление - что ж за женщины не такие на эту материальную удочку клюют и уходят, опустошив душу и кошелёк автора.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А анкетку-то чего закрыли от меня, уважаемый? )) ЗЫ. Галина, появись, а то он скажет, что я твой клон из Волгограда))
А потому мне неприятно, что человек который меня оскорблял, будет рассматривать , фото мои и моих детей)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или сами не задерживаются?
Нет просто не беру.
По опыту, нервы слабоваты у них у девочек.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нет просто не беру. По опыту, нервы слабоваты у них у девочек.
Зеркальное гендерное отображение реальности.
У нас мальчики не выдерживают нагрузку. Убегают сами. Теперь уже и не берем.)
Работать с людьми и одновременно проводить в уме и руками разные операции не все могут. Коллеги удивляются нашим способностям.
”Штрафбат”однако у меня и “Школа жизни”.😊
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нет просто не беру. По опыту, нервы слабоваты у них у девочек.
шож вы там такое делаете - на работе- с ними, что у них нервы сдают ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вообще то умные и счастливые люди говорят про неудачи не “за что”, а “для чего”.
Это опыт! Он уникальный у каждого человека!
Видимо, Вы тоже можете делать то, что другим очень сложно или вообще невозможно.
Проблемы начинаются тогда, когда мы не можем объяснить другим людям свое мнение или состояние, и они догадываются, но догадываются по-своему, у них же свой опыт.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 17:27
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шож вы там такое делаете - на работе- с ними, что у них нервы сдают
Заставляю работать однако)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще то умные и счастливые люди говорят про неудачи не “за что”, а “для чего”. Это опыт! Он уникальный у кажлого человека! Видимо, Вы тоже можете делать то, что другим очень сложно или вообще невозможно. Проблемы начинаются тогда, когда мы не можем объяснить другим людям свое мнение или состояние, и они догадываются, но догадываются по-своему, у них же свой опыт.
give-rose_rt_60.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще то умные и счастливые люди говорят про неудачи не “за что”, а “для чего”. Это опыт! Он уникальный у кажлого человека! Видимо, Вы тоже можете делать то, что другим очень сложно или вообще невозможно. Проблемы начинаются тогда, когда мы не можем объяснить другим людям свое мнение или состояние, и они догадываются, но догадываются по-своему, у них же свой опыт.
А я не задаю вопросов -"за что"
Я вообще никаких вопросов не задаю.
не думаю об этом.
Все равно этот эскалатор донесет тебя до конечной точки, хочешь ты этого или нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Заставляю работать однако)
Я мультик вспомнила из детства.)
Была одна баба, которая могла своим диким ором лес валить. Ее мужики брали с собой по дрова. Она могла и большие деревья на кусочки распиливать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А я не задаю вопросов -"за что" Я вообще никаких вопросов не задаю. не думаю об этом. Все равно этот эскалатор донесет тебя до конечной точки, хочешь ты этого или нет.
конечная точка у всех одинаковая- кладбище ph34r_rt_40.gif но как пройти этот путь мы выбираем сами smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А я не задаю вопросов -"за что" Я вообще никаких вопросов не задаю. не думаю об этом. Все равно этот эскалатор донесет тебя до конечной точки, хочешь ты этого или нет.
Это точно!
Мы все умрем! И ляжем в землю родную!)
Можно по пути к этому не плохо развлечья в хорошей компании.😊🌻
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Да ,развивайте дальше Вашу фантазию)) Как показал опыт форума она может дойти до невероятных размеров)
Это не фантазия. Это выводы из ваших слов
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сегодня что ли пьянка местная в Вобле на Савеловской?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А потому мне неприятно, что человек который меня оскорблял, будет рассматривать , фото мои и моих детей)
Я была бы вам бесконечно благодарна, сударь, если б вы ткнули меня рылом в мою оскорбляющую вас цитату ??

Дети, кстати, у вас чудесные!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.02.2018 17:39
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А я не задаю вопросов -"за что" Я вообще никаких вопросов не задаю. не думаю об этом. Все равно этот эскалатор донесет тебя до конечной точки, хочешь ты этого или нет.
А зачем же тогда весь этот разговор ???? Чтобы проверить - в очередной раз - ху из ху ? Так Вы и так это знаете ...В любом случае , ищите женщину не на этом форуме . Она где-то рядом , Вы просто пока не заметили её )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да когда уже откроют Анонима, так интересно кто же этот загадочный Синяя Борода ph34r_rt_40.gif
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да когда уже откроют Анонима, так интересно кто же этот загадочный Синяя Борода
Юля,так все уже догадались сами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Парусом бумажным..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр