загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей ЧТО ПРОИСХОДИТ? (не для слабонервных)
Страницы:
1
2
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тема ужасна. И не место ей здесь. Такими случаями надо заниматься всерьез, а не щекотать себе и другим впечатлительным родителям нервы. ..... Много насилия, дети беззащитны- это факт. Но смаковать чужую трагедию- это перебор(((((((((
вот и я уже несколько раз говорила ..таким темам здесь не место ..то дети -побирушки ...то еще хуже садизм ,насилие ..я не могу такое смотреть ....
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Отнюдь .. Фраза была скорее с намеком на ваш образ "а- ля Joker "..(эксцентрик с признаками маниакально -депрессивного психоза.. не так -ли?) ВАш кумир?
ни в коем случае...у меня нет кумиров(к сожалению или к счастью..)...
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Ну ё... понеслось оно по трубам. Очередной текстик от какого-то дегенерата, который сидит их и клепает не знаю с какой целью и для кого, но, в принципе, логически таких товарищей не понять, если ты не такой же, как он, и не понять людей, которые все ведутся и ведутся на такую лажу. Навскидку помню аж три варианта подобного отстоя - как пацан типа вместо 50-рублевого попросил налить ему мороженного в стакан на 25 рублей, мороженщица его обматерила, а он 25 рублей дал ей "на чай". Ах, как она умилялась, как плакала. Второй раз дебильный деть царапал что-то на дверце машины, а когда папаня взялся его учить по заднице, выдал - я же люблю тебя, папа! Папаня глядь - а на дверце отакенная царапина в виде сердца и надпись "папе". Папаня умилился, слезы водопадом и сопли пузырями розового цвета. Третье... пока писала забыла. Но что-то такое тоже. Типа "я люблю тебя", а виновный и страшно отрицательный взрослый кается и терзается до конца своей такой греховной жизни. В жизни, конечно, той субстанции, у которой плохой запах, хватает и с избытком, но об этом и так все знают, и нечего добавлять еще отсебятины такого чернушного покроя с претензией на ах и ох. Автора бить подсвечниками.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Блин вам что мало всего по телевизору и в жизни....
да это есть...и это дело в определенных людях...они были..есть и будут...
я это знаю...но смотреть и обсуждать не намерена...т.к. в семью не придешь и не образумишь мать..
а ток себе нервы расстраивать....не понимаю зачем это здесь писать....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
а в США,да и у нас появились передачи подобного типа,на вроде "Катастрофы недели" и им подобные!а ещё показ казни на эл.стуле или в газовой камере !очень всё напоминает Средневековье!Толпа собравшиеся поглазеть на казнь!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а в США,да и у нас появились передачи подобного типа,на вроде "Катастрофы недели" и им подобные!а ещё показ казни на эл.стуле или в газовой камере !очень всё напоминает Средневековье!Толпа собравшиеся поглазеть на казнь!
когда часто что-то показывают-к этому привыкаешь и кажется что вроде-как норма,вчера показывали,сегодня,и завтра покажут.... umnik2_rt_46.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Вы сами хоть поняли что написали?Ювенальная Юстиция уже работает во всю,только детей она изымает из нормальных семей,а не из семей где издеваются над детьми!Не из семей алкоголиков!Сами то себе представьте: не пройдете какой то долбаный тест и потом не 1 месяц вас будут неизвестно кто и чем лечить,а после психушки попробуйте вернуть себе дитя!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
По поводу темы: автор вы её с какой целью создали?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вы сами хоть поняли что написали?Ювенальная Юстиция уже работает во всю,только детей она изымает из нормальных семей,а не из семей где издеваются над детьми!Не из семей алкоголиков!Сами то себе представьте: не пройдете какой то долбаный тест и потом не 1 месяц вас будут неизвестно кто и чем лечить,а после психушки попробуйте вернуть себе дитя!
вот вот..это же еще один способ вымогать деньги....заплатите не заберем...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Может быть в конкретном случае действительно имеет место вымысел, но жизнь иногда (или часто?) выкидывает такие фокусы, что перед ними меркнет любой бред. Чтобы увидеть этот "цирк" нужно только лишь выйти за пределы своего мирка - войти в "неблагополучную" квартиру, поговорить с человеком от которого глаза отворачиваются сами собой, да просто не отворачивать глаза. А насчет фотографий, Вы хотите расчлененки?
Я не хочу расчлененки. У меня дед был подполковник милиции, уг.розыск, немного в курсе. Я хочу, чтоб низкопробной (вы хоть посмотрели ссылку?) чернухи на сайте не было.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Смакующих такие новости действительно трудно понять не воспаленному разуму.. Не нужно а бстрагироваться на конкретном случае.. вы не так глупы, что бы не понять. что речь идет о проблемме в целом.. Не так уж редко ллента новостей пестрит такими страшными заголовками.. То малютку выбрасывают на балкон, то в мусорное ведро... А было ли такое скажем 30-40 лет назад? С чем связано. такое состояние психики нынешнего поколения.. ведь мы же люди а не звери! Согласна. что до отврашения неприятно на это ни только смотреть. но и думать.. Гораздо проще выдавать фразочки, типа "Водку пороть меньше надо....и всё.." На саммом высшем уровне надо решать такие проблемы. а не прикрывать глазки потому что страшно и смотреть противно..Вот почему, например у нас уже который год в думе мусолят закон об ужесточении наказания связанных с преступлениями против детей. в частности педофилии..
Майя, было, есть и будет.
У нас тут думаете самый высший уровень по этому вопросу?
А статья.. если не хватает силы мысли даже вникнуть в текст, на что ее хватит еще, кроме как поахать?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Майя, было, есть и будет. У нас тут думаете самый высший уровень по этому вопросу? А статья.. если не хватает силы мысли даже вникнуть в текст, на что ее хватит еще, кроме как поахать?
Ясно, тема не для сайта.. Тем более, вы просто обязаны смотреть на все со своей колокольни... "низкопробной чернухи, на сайте не было.." Я как то не зацикливалась на анализе конкретной ссылки.. всегда пытаюсь расскрыть глаза пошире... Подход у нас разница! Хотя, мне бабушка, всегда говорит.. что даже во время войны такого срама не было.. Все все.. только о позитивном)
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уж кому удивляться .. НО не отцам одиночкам!!! Мать никакая НЕ СВЯТАЯ!!!!! Хрень такую нужно не смотреть НЕ знать и нахрена все ЭТО нужно!!! Мало говнища ВАМ Милые мои??? Давайте сжигайте свои нервы по пусту!!! Запрещать такие темы нужно!!!

МОДЕРЫ!!! АКСТИТЕСЬЬЬ!!!!!
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А еще...
Я бы жестоко избил тех кто создал и выкинул в нет это голосование!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр