загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я против встреч в конкретном месте и ночёвок в нем. В остальных местах сколько угодно.
ну так докажите невозможность проживания в этом месте. аварийность. угроза жизни детей. если дом не аварийный. место не сменить. ну или добейтесь считать его аварийным
ЗЫ Я про законные методы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 13.07.2020 08:07
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я считаю что нахождение детей в таких условиях может повлечь вред здоровью детей
Если у Вас судом определено место жительство детей с вами, То вы спокойно можете определить что ночуют они с вами дома. Это уже ваг выбор отдавать детей на ночь или нет. Припятсвовать общению вы не можете, Но на ночь ни отдать можете. Если не что то не устраивает, То пусть она обращается в суд. Суд назначит время и место общения для нее на основании экспертизы того жилого помещения, которое вам не нравится. А, скорее всего просто определит, Что она в определение дни и часы недели может общаться с детьми. Остальное По конкретной обстановке. Если пойдете в суд, запасайтесь свидетелями, которые подтвердит, Что мать видится с детьми раз в 4 мес и не старается участвовать в их воспитании.
А вообще, мое субъективное мнение, Раз у детей есть мать и они хотят с ней общаться, и оставаться На ночь, То пусть общаются. Тут, прежде всего, нужно думать о их интересах.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бедные дети...
Да действительно, потому как у их не мать, а что угодно другое, но не мать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подай на алименты... Платить не будет - будет копиться долг - затем можно подать на лишение.... По поводу отдавать детей: просто не отдавай, если ей нужно пусть бежит в суд и определяет порядок общения детей с ней, дальше фиксируешь как это на самом деле будет исполняться ( раз видит раз в 4 месяца по желанию)... Не пускай все на самотек
Долг 100 тыс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
С порядка в своей голове!
Это да дня 2 надо)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Долг 100 тыс
Пригрози в следующий раз, когда забирать будет, что если опять будут в том доме, то детей больше ей не отдашь, только через суд и что по не выплате алиментов подашь в суд на лишение...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 08:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если у Вас судом определено место жительство детей с вами, То вы спокойно можете определить что ночуют они с вами дома. Это уже ваг выбор отдавать детей на ночь или нет. Припятсвовать общению вы не можете, Но на ночь ни отдать можете. Если не что то не устраивает, То пусть она обращается в суд. Суд назначит время и место общения для нее на основании экспертизы того жилого помещения, которое вам не нравится. А, скорее всего просто определит, Что она в определение дни и часы недели может общаться
Я не против но не там. Там шалман.
У меня нет определения, мы не судились по детям. Ей пофиг было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пригрози в следующий раз, когда забирать будет, что если опять будут в том доме, то детей больше ей не отдашь, только через суд и что по не выплате алиментов подашь в суд на лишение...
Я сказал. По алиментам в любом случае подам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пригрози в следующий раз, когда забирать будет, что если опять будут в том доме, то детей больше ей не отдашь, только через суд и что по не выплате алиментов продашь в суд на лишение...
Ни кто не Не лишит родительских прав если она ни алкоголик и ни наркоманка. Да и смысл? Она так редко, По версии ТСобщается с детьми, Что и расчет брать не стоит. Дети подрастут, сами скажут,,Что Им нафиг общение с такой мамой не надо.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 08:42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
... У меня нет определения, мы не судились по детям. Ей пофиг было
Вот и не отдавай ей детей, если она не идёт на уступку по поводу дома... Пусть подаёт на определение местожительство.... Вот только что то мне подсказывает (если видится раз в 4 месяца), что не подаст - не так это ей и нужно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дело точно в доме? Что там такого в нём? Бедненько, но чистенько или стеной грозит привалить? Или дело в том, с кем бывшая там живёт? Если просто "её новый" - это одно, если ассоциальный тип, то другое...Ну в обоих вторых случаях детей, конечно, не отпускать ночевать, да и днём на связи быть, а если первые варианты, то ..
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 08:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот и не отдавай ей детей, если она не идёт на уступку по поводу дома... Пусть подаёт на определение местожительство.... Вот только что то мне подсказывает (если видится раз в 4 месяца), что не подаст - не так это ей и нужно
Точно не нужно. При разводе когда пугала этим сказал ок завтра с вещами к тебе перевезу. В панике чуть из машины не выскочила sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не против но не там. Там шалман. У меня нет определения, мы не судились по детям. Ей пофиг было
А это зря. Подайте На определение места жительства. Иначе у Вас ни каких прав нет. Завтра она подаст и пойдут ваши дети жить в шаман. Я, На пример, определил место жительство детей со мной еще до расторжения брака. Ушло На это 2 мес и 2 судебных заседания. Идите в опеку и Они все сделают.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Точно не нужно. При разводе когда пугала этим сказал ок завтра с вещами к тебе перевезу. В панике чуть из машины не выскочила
Какая то мать ехидна blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дело точно в доме? Что там такого в нём? Бедненько, но чистенько или стеной грозит привалить? Или дело в том, с кем бывшая там живёт? Если просто "её новый" - это одно, нсли псмоциальный тип, то другое...Ну в обоих вторых случаях детей, конечно, не отпускать ночевать, да и днём на связи быть, а если первые варианты, то ..
Там кроме нового шалман. Дом старый его покупали арендодатели под снос. Они там просто снимают.
Я против что бы мои дети общались с этими людьми в принципе. Тем более ночевали в таких условиях.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какая то мать ехидна
Грустно(
И матери, и отцы такие бывают. dntknw_rt_60.gif
Матери реже.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там кроме нового шалман. Дом старый его покупали арендодатели под снос. Они там просто снимают. Я против что бы мои дети общались с этими людьми в принципе. Тем более ночевали в таких условиях.
Моё воображение рисует "шалман" как такое место, куда я и сама носа не суну ph34r_rt_40.gif
Если реально всё так печально, то собирай фото и видеодоказательства, показания свидетелей и в опеку, в суд.

Мне несколько раз хватало просто не отпустить сына с отцом, когда затеи поездок были очень уж сомнительные. Но он всё же вменяемый и договориться было реально.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 08:53
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моё воображение рисует "шалман" как такое место, куда я и сама носа не суну Если реально всё так печально, то собирай фото и видеодоказательства, показания свидетелей и в опеку, в суд.
А зачем ему в опеку?... Можно просто не дать детей этой ехидне... Вот пусть сама и посуетится по поводу опеки и суда... Только будет ли она это делать мне кажется это вопрос риторический
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Грустно( И матери, и отцы такие бывают. Матери реже.
Гораздо реже. В основном отцы такие, нидайбох ребёнок с ним жить будет) Я только тут и увидела хотя бы несколько отцов, которые после развода растят и воспитывают детей в одиночку. В реале это подавлящее большинство матерей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр