загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скоро Новый Год. Пряники!
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мудрая у вас бабушка руки чешутся ))) согласна, набить нужно. но я с первого разу хочу чтоб идИЯльно
Приходите тогда ко мне на мастер- класс. Я Вам помогу. Правда он платный, так как деньги собираются для одного детского фонда.

Перфекционизм - наверное не самая плохая черта, хотя лично мне иногда мешающая жить ))))

give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1) Приходите тогда ко мне на мастер- класс. Я Вам помогу. Правда он платный, так как деньги собираются для одного детского фонда. 2) Перфекционизм - наверное не самая плохая черта, хотя лично мне иногда мешающая жить ))))
1) спасибо, буду иметь ввиду )
2) да фиг ее знает lol_rt_40.png )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить за вкусный и быстрый рецепт. Обычно пекла такие, где уходит на приготовление 3-4 дня. Эти пряники очень понравились! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить за вкусный и быстрый рецепт. Обычно пекла такие, где уходит на приготовление 3-4 дня. Эти пряники очень понравились!
Пожалуйста!)
Хорошо что всё получилось))
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Да, огромное спасибо, пряники удались! Дети в восторге. На днях вернусь домой, выложу фото t7402.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Я хочу поделиться в свете предстоящего Нового Года и Рождества рецептом пряников. Он проверен мной многократно, доведен до совершенства))) и делается довольно просто. Позволяет приобщить к сему действию даже маленьких детей, потому что расписывать пряники- это задорно, интересно и объединяет))) Что нужно : 5 ст. ложек меда, 5 ст. ложек сахара, по чайной ложке корицы, гвоздики, душистого перца ( не пугайтесь), имбиря, половина ч. ложки соды 150 гр масла 1 яйцо и
спасибо! испеку на днях
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Женя, спасибо за тему и подробности! Очень интересно и познавательно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 


Немного пряничных шедевров в сладкую пряничную тему. Не сочтите за рекламу. Эти пряники рисует моя одноклассница. К ней на страничку я хожу как в музей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 10:54
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва, 45 лет
Александра, Москва, 45 лет.
 
Вчера с дочкой испекли пряники по Вашему рецепту. Первую партию сожгли, но остальные удались, у нас контрольное время было 5 минут. Очень хорошо получились сегодня будем их раскрашивать.
Горелые тоже не пропали, их собачатина наша с удовольствием лопает.
Спасибо огромное)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Спасибо. Надо попробовать то же.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 15:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр