загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Москва, 45 лет
Александра, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 08.12.2022 21:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

15.11.17 20:55 А Вы когда-нибудь кредит брали? Такой, чтобы долго выплачивать и ощутимую часть дохода? Насчет кредита только Вы сами можете понять. сможете морально потянуть или нет. А дом, главное, выбрать такой, чтобы никаких серьезных трудозатрат не требовал.... »»»

10.01.18 17:27 Спасибо))) вдруг всё-таки получатель не в курсе, а не в настроении игнорить новый год) »»»

10.01.18 17:17 А моя посылочка через 5 дней отправится обратно ко мне... Если честно, странное чувство, с одной стороны я с удовольствием сама буду пользоваться тем, что хотела подарить, как себе собирала, а с другой, лучше бы я кому -то более заинтересованному отправила подарочек.... »»»

30.12.17 21:00 Дорогая Олечка! Спасибо Вам огромное за поздравления, за домовенка, за вкусные конфетки и чудесную собачку. Ребенок пытался собачку съесть))) уж очень она вкусно пахнет)))) оказалось мыло))... »»»

20.12.17 11:54 Посылка от меня тоже лежит в отделении и ждёт, когда ее заберут) за 4 дня из области до Москвы »»»

14.12.17 17:11 Ура! Вот и первый подарок долетел))) поздравляю, Роман, вы у нас первая ласточка. Поделитесь, как по ощущениям наступил уже праздник? А я сейчас поняла, что в письме забыла поздравить с Новым годом)... »»»

17.11.17 21:20 ни в коем разе не хотела никого агитировать за рукоблудство))) тот форум был рукодельный, поэтому и подарки были соответствующие. »»»

17.11.17 20:35 я в такой затее уже участвовала, только подарки были сделанные своими руками. Очень было приятно и делать, и получать. А каждый кто получал, в теме фотки выкладывал, хвастался)))) »»»

28.06.17 00:14 Думала, что хватит с меня, года четыре думала. Казалось, что больше НИКОГДА!!! А теперь не думаю, пришло понимание, что готова. Все проходитsmile_rt_40.png и это пройдет »»»

27.12.17 11:48 Вчера с дочкой испекли пряники по Вашему рецепту. Первую партию сожгли, но остальные удались, у нас контрольное время было 5 минут. Очень хорошо получились сегодня будем их раскрашивать. Горелые тоже не пропали, их собачатина наша с удовольствием лопает.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр