загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Эчпочмак - Татарские пирожки. Рецепт моей свекрови.
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Приготовила))
ммм....ляпотаааа! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Хороши-то! good2_rt_68.gif
А с чем начиночка? blush_rt_40.gif Я вот домой пришла, раздумываю...шлангом прикинуться или таки налепить треугольничков, но у меня с фаршем свинина+курица будут. Вот смотрю, что пересилит - желание сына побаловать или диван (только суп сварю)
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
И уже готовые кыстыбый мы любим обжаривать перед подачей на стол.
то есть уже с начинкой ещё раз обжарить?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо огромное! !!!! Пирожки очень вкусные. .... "Уговорили " все.....
Вау! yahoo_rt_84.gif Я рада, что получилось! blush_rt_40.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм....ляпотаааа! Хороши-то! А с чем начиночка? Я вот домой пришла, раздумываю...шлангом прикинуться или таки налепить треугольничков, но у меня с фаршем свинина+курица будут. Вот смотрю, что пересилит - желание сына побаловать или диван (только суп сварю)
Спасибо!)) Я начинку делала без картошки, фарш(свинина+говядина) и лук, соль/перец. Было вкусно))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня дома есть мялка, которая ест все, половинкой хрен отделаешься(((
ph34r_rt_40.gif аналогично. только что обнаружила, что кастрюля (не маленькая такая кастрюля))) с макаронами "почти по-флотски" пуста и крышкой прикрыта. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Спасибо!)) Я начинку делала без картошки, фарш(свинина+говядина) и лук, соль/перец. Было вкусно))
А я щас поленюсь её кубиками резать... umnik2_rt_46.gif на крупной сетке мясорубки пропущу, к фаршу самое оно будет, а то фарша мало. Низя же сапожнику без сапог быть. lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
то есть уже с начинкой ещё раз обжарить?
Да. Но это конечно по желанию. Просто у меня все любят,чтобы на сковороде погрела, а не в микроволновке. Самое главное не передержать))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да. Но это конечно по желанию. Просто у меня все любят,чтобы на сковороде погрела, а не в микроволновке. Самое главное не передержать))
понятно. буду как-нить осваивать))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Девочки-спасибо за рецепты..Возьму в закладки. give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Девочки, а может кто нибудь поделится интересными и вкусными рецептами. Не обязательно выпечкой. А тем более скоро новогодние праздники. dedmoroz.gif t7402.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Элеш с курицей, картошкой и луком. blush_rt_40.gif не быть мне стройной осиной берёзкой girl-cray_rt_68.gif , люблю поесть. blush_rt_40.gif

Треуголькики smile1_rt_40.png

Теперь можно идти бай lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 00:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Эчпочмак - Татарские пирожки. Рецепт моей свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр